• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

трениговые услуги, как начать?

В том то и дело, что определенная работа имеется. тренинги это попытка позаниматься этим делом не столько для денег сколько для того чтобы не зациклиться, не перестать чем-то увлекаться и окончательно перейти в ситуацию работа-дом. Да, и против материального вознаграждения я совсем ничего не имею, при этом уверен, что могу предложить пусть не что-то кардинально выносящее мозг, но простое и ЭФФЕКТИВНОЕ, в отличии от многих других подобных тренингов. Деньги сейчас заколачивают "гуру", которые заставляют себе ВЕРИТЬ, а не дают простые и понятные методики, решающие определенные проблемы, где-то так. А в "гуру" я не хочу)))

Если человек не ВЕРИТ в простую и понятную методику - она бесполезна.
Метод не главное, главное - мотивация.
И одна из задач тренингов - это мотивация.

Просто информацию можно и в книжке/инете почитать.
 
Если человек не ВЕРИТ в простую и понятную методику - она бесполезна.
Метод не главное, главное - мотивация.
Ну это само собой. Мотивация - наше все! Но я пытался сказать, что многие тренинги (типа как начать бизнес да и личностного роста) сводятся только к мотивации и вере в слова тренера, а действенных методик не дают. А что касается информации - кто ж против, но свою задачу вижу в том, что из огромного массива информации по какому-то вопросу выбрать наиболее эффективное, действенное и понятное, донести это до аудитории в приемлемой форме, чем сэкономить людям время.



А какие тренинги проводили Вы?
обкатывал на аудитории госслужащих тренинг по управлению (работа руководителя), еще раз повторюсь я в бизнесе ничему научить на смогу, иначе тут совета бы не спрашивал (но материал подходит для любого руководителя в том числе и в бизнесе), ну и женский тренинг обкатывал, но потом еще материала набрали, поэтому он уже изменился.
 
Останнє редагування:
Свяжитесь с действующими треннинговыми компаниями и клубами с налаженным процессом рекламы, набора слушателей и т.п. Предложите им свои тренинги для разнообразия программы, которую они предлагают. Им - новые программы, новый тренер, которому можно пока не много платить, Вам - рекламная поддержка, помещение для треннингов и работа на свое имя+опыт
 
В том то и дело, что не получается достучаться до народа))) И понимаю, что что-то делаю не так... В принципе для рекомендаций достаточно провести 2-3 тренинга подряд и тогда или будут рекомендовать и пойдет все нормально, или сольюсь, во что не верю))) Но... не получается пока...
Без обид, а кто вы такой, чтобы кого-то чему то учить? Вы сами достигли успеха в том, чему собираетесь народ учить? Просто если программа тренинга не результат вашего опыта, а чужие наработки то...
Вон, Кэмерон на своем аватаре заработал миллиарды. А сколько заработали реализаторы у метро, толкая его диски по 20 рэ? :D
 
Если по мне, так совсем ничего интересного! Если бы профессиональные - типа для бухгалтеров, маркетологов, и то бы пользы больше было. А тренинг типа "найди себя" не представляет интереса!
 
авторские тренинги будут всегда в цене ! попробуйте ,запишите на видео , сделайте сайт , группу в соцсетях ,ну еще есть пара тройка методик ,Поделюсь за долю в прибыли :)
 
Всем спасибо!!!!

Огромное спасибо всем отписавшимся!!!! Почерпнул много интересной и полезной информации, постараюсь реализовать возникшие идеи!! Если что-нибудь из этой затеи получится, обязательно отпишусь в будущем, может еще кому-нибудь поможет. Еще раз всем СПАСИБО!!!!

Тему закрываю!!!
 
организация проведения тренингов

подскажите, пожалуйста, такой вопрос:
Есть идея организовать в Харькове ранее не виданный открытый тренинг :)

с чего начать? на сегодня есть только замысел, тренер и место проведения, ни регистраций, ни лицензий (они вообще нужны?), в общем, никаких документов нет. и, собственно, вопрос знающим, как вообще это должно происходить? Может есть какие-то секретные правила, типа проводить совместные тренинги на правах приглашенного тренера в какой-нить школе? и кроме всего, ограничусь ли я регистрацией ФЛП или нужны доп.разрешительные доки - диплом педагога, сретификаты, например? хочется все сделать правильно. Буду благодарна за любую информацию.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу