Можно ли пробиться на большую сцену без денег? Судьбы участников из Харькова после телевизионных шоу

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196698
Можно ли пробиться на большую сцену без денег? Судьбы участников из Харькова после телевизионных шоу

01.10.2011 18:44

Иван Ганзера - победитель вокального шоу на центральном телеканале - отправился в Киев записывать сольный альбом. Покорить жюри столичных телепроектов пытались десятки ребят из Первой столицы, но в основном безуспешно


После вокального триумфа на шоу «Голос країни» Иван Ганзера возвращается туда, где учился петь. Это молодежный театр под руководством знаменитого советского певца Вадима Мулермана. Ребята были основной группой поддержки Ивана во время шоу. Сколько отправили за него сообщений - не сосчитать.

Любовь Ковалевская подруга Ивана Ганзеры: Каждый раз эсэмэски две так точно! (смеется) И каждый из нас, кстати. Мы созванивались, рассказывали свои впечатления об эфирах

Но главным болельщиком Вани был отец. Именно ему он посвятил свою победную песню.

Иван Ганзера победитель талант-шоу: Когда пел эту песню, не знаю, большой процент в той победе моей его. Это все выдержать мне было сложно, мне двадцать три года, и я прямо приходил и падал на кровать, и спал беспробудным сном. А ему сколько лет и он все выдержал. Он просто любит меня, наверное! (смеется)

Своим друзьям по молодежному театру Ваня раскрывает секрет успеха. Главное - найти свою песню и спеть ее душой.

Иван Ганзера победитель талант-шоу: Будьте собой! Постоянно! Не меняйтесь. Что думаете, то и говорите, как я говорил

Наставник Ивана - известный исполнитель Вадим Мулерман - к подобным шоу относится скептически. Говорит: в них не всегда побеждает сильнейший. Из-за предвзятого отношения судей талантливые ребята часто возвращаются с конкурсов разбитыми.

Вадим Мулерман народный артист России: Я очень рад, что они очень тепло к нему отнеслись и, вы знаете, не потому, что он мальчик не совсем зрячий, будем так говорить, а потому что он просто талантливый человек

Александр Кварта - тоже харьковчанин, попытавшийся штурмовать высоты национального талант-шоу. До финала не дошел, но всей стране запомнился фирменной улыбкой, оригинальным танцем и песней.

Встретиться с Александром нам удалось только на концертной площадке. После шоу его жизнь превратилась в сплошную череду выступлений. Несмотря на поражение, Саша говорит: сумел влиться в эстрадную жизнь и занял свою нишу в шоу-бизнесе.

Александр Кварта эстрадный исполнитель: Главное - не останавливаться на месте. Я закрутил дальше что-то. У меня были грандиозные планы. Начал больше записывать свои песни, поехал на Минуту славы. Пугачева спела мою песню - еще какое-то движение пошло

А в этом киоске практически в самом центре города можно встретить еще одну харьковскую звезду. Оксана Самойлова произвела фурор своим выступлением на сцене талант-шоу.

: Слава Фролова: Плохо было все! С самого начала!
Оксана Самойлова: У вас нет вкуса, значит! (смеются)

С тех пор у Оксаны началась звездная жизнь. Ее узнают прохожие, приглашают выступать на праздники. Но главное, говорит Оксана, на съемочной площадке повстречала свою любовь.

Оксана Самойлова харьковский талант: Три раза я снималась в «Большой разнице», у меня очень хорошие отношения с Иваном Ургантом и Александром Цекало. Вернее, даже, если так, правду сказать, я влюбилась, вот, в Ивана Урганта. И после съемок третий раз я написала ему несколько стихов, написала сценарий фильма, кинокомедию. Отослала уже. Надеюсь, что будут съемки фильма. И главные роли написала для Ивана Урганта и для себя любимой! (смеется)

Несмотря на недопонимание судей, Оксана руки не опускает. Она написала уже три песни на музыку Игоря Крутого и мечтает их спеть вместе с Иваном Ургантом.

Ее приглашали выступить на сцене российского шоу «Минута славы», но у девушки пока не хватает денег, чтобы добраться до Москвы. Для того харьковская звезда и трудится продавцом в киоске, мечтая однажды, накопив нужную сумму, уехать поближе к мужчине своего сердца и всенародной славе.


Владимир Куринной

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пройдет немного времени и их всех, все забудут...
 
и кто их помнит?
 
Самойлову точно не скоро забудут
 
...я хз кто они такие се...даже читать лень...


можно пробится на сцену без денег? Можно, если у тебя сиськи3+ и пара дырок между ног
 
Щас без бабок ни куда((
 
Самойлова это пистец!
 
А кто все эти люди?
 
Кварта нравится, эта его песня сеньерита просто отпад
 
позитивный хлопец этот Кварта. впервые увидел его в минувшее воскресенье. можете глянуть кому в охотку )))

Mb9qfgXJyUQ

gSOp-pi6PA0
 
оля макеева из фильма оранжевая любовь. вполне себе девочка из ниоткуда.
 
Назад
Зверху Знизу