• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

подскажу фитнесзалл с элементами БИ,леветон баром и 3Д массажем

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2009
Повідом.: 2103
подскажу фитнесзалл с элементами БИ,леветон баром и 3Д массажем

Подскажу фитнесс зал,недалеко от вашего места жительства,там же есть отдел БИ -всего два стиля- первый это спортивное отделение - работают лучшие тренера,чемпионы мира и вселенной,за пол года ,максимум год (но надо пахать-минимум 1-2 раза в неделю хотя бы по 10-20 минут),вы станете призером,а может быть и чемпионом мира по любому виду спорта,как минимум европы!!!Так же там работает Леветон бар,где всегда к вашему вниманию лучшие леветонные коктейли,приготовленные болгарскими девственницами на основе бобруйского хряща и акульего расплода . Всегда к вашем услугам стереоскопический дендритный массаж и фильмы,в звук которых по вашему желанию мы можем включить аудиостероиды (для качков)или аудиоамфетамины (для бойцов) .Второе направление БИ- называется БАГ-Боевой АнтиГоп- вы спустя 1-2 месяца будете раздавать всем гопам на улице ,ну конечно если они не мсмк,а так любой МС и КМСотдаст вам свой кошелек и почистит туфли галстуком,который они отныне будут по вшей просьбе с собой носить в кармане .
Ну и конечно отделение кроссПауэрбилдинга- вы накачаете мышцы,сожжете жир,выиграете соревнование,и соблазните минимум 100 девушек в день !!!И это каждый день!!!!правда стоит не дешево- на 55 грн в месяц надо раскошелиться,хорошее бесплатным не бывает.
За подробной информацией сюда:
https://www.kharkovforum.com/member.php?u=22422
или сюда :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а есть такой зал в районе цынтральнава рынка???????? падскажы плис!!!

влад1995
 
прихади к нам,попробуй,я же говорю наш зал- в 1 минуте от твоего дома !!!думаю понравиться- но пахать надо- минимум становую с 30 кг для стабилизации эритропоеза мышечной диуринотохидии
 
прихади к нам,попробуй,я же говорю наш зал- в 1 минуте от твоего дома !!!думаю понравиться- но пахать надо- минимум становую с 30 кг для стабилизации эритропоеза мышечной диуринотохидии

я начинал два года назад с подьема на бицепс 3 кг по 18 раз, на массу работал. нарастил за это время с 26 см до 27 см. правда поправился на 17 кг (занимался по методу дедда). хочу кроме мышечной диуринотоходии проработать метаболизм саркоплазмической глаукомы. это реально в вашем зале ? если совмещать занятия с уколами леветонного расплода (как советует дедд в своей книге "климакс-2. руки катана") будет ли увеличение эффекта? :rolleyes:
 
я настоятельно советую прочесть 3ю книгу дедда -"климакс-3 или руки из анала"-это продолжение нашумевших рук из катана - так вот его сейчас у нас забрали на гей вечеринки по тюрьмам калымы,но когда вернется - он продолжит у нас мастеркласс по поводу накачки рук и все тип топ будет....а что на леветона-в каком виде желаете употреблять?
 
я настоятельно советую прочесть 3ю книгу дедда -"климакс-3 или руки из анала"-это продолжение нашумевших рук из катана - так вот его сейчас у нас забрали на гей вечеринки по тюрьмам калымы,но когда вернется - он продолжит у нас мастеркласс по поводу накачки рук и все тип топ будет....а что на леветона-в каком виде желаете употреблять?

ну опять же грандмастер дедд, в своей автобиографической книге "прелость-2. анус титана" советует ректальные свечи. говорит тут много плюсов:
1. как известно, все вещества усваиваются в кишечнике
2. после свечей (которые кстати повторяют естественные формы) уменьшается время на походы в туалет
3. профилактика простатита
4. профилактика геморроя
5. ну и ещё он говорил, что когда он использует свечу и выходит с ней гулять, то, благодаря слегка измененной, кокетливой походке, чувствует на себе восторженные взгляды кое-каких меньшинств :rolleyes:
 
фигня ваш зал ребятки! тут на форуме один хлопец говорил что у них в бурсацком спортзале дедушка есть, за одну трешу сможет научить жесткому цыгуну и черному поясу по ушуДо и в придачу напишет прогу по которой руки за месяц любой дрыщ раскачает минимум до 50 см, во как работать нада!
 
фигня ваш зал ребятки! тут на форуме один хлопец говорил что у них в бурсацком спортзале дедушка есть, за одну трешу сможет научить жесткому цыгуну и черному поясу по ушуДо и в придачу напишет прогу по которой руки за месяц любой дрыщ раскачает минимум до 50 см, во как работать нада!

это тот, который на шпагате в метро ездит?
 
А я знаю ДВУХ СЦЫКУНОВ которые написяли в штаны!!!! Так как побоялись прийти на встречу!!!!!!!
 
прикольно самому с собой разговаривать, леветонных дел мастер? :D
кстати так как я передал тебе сегодня партию леветона по 37 грн за пачку,теперь наконецто все розничные покупатели от меня отстанут и ты с наваром- но токо до 45 грн- можеш им продавать )))но смотри не больше наваривай,я приеду с инспекцией и проверю :yahoo:
 
кстати так как я передал тебе сегодня партию леветона по 37 грн за пачку,теперь наконецто все розничные покупатели от меня отстанут и ты с наваром- но токо до 45 грн- можеш им продавать )))но смотри не больше наваривай,я приеду с инспекцией и проверю :yahoo:

не дождешься! все знают, что у тебя дешевле! :клас:
 
конечно знают
я же не навариваю-я все людям
ну например пачка 40 грн- в итоге я на 80 тыш грн дам 2 тыщи пачек
а ты продавая по 50 грн токо 1.6 тыщи пачек
но увы я токо от 50 тыш продаю
а ты начинай по 50 - через пол года возьму тебя к нам в офис- будеш по 1000,а потом и по 50 тыш грн
копейка гривню бережет а капля камень точит
главное не бросай
и не наваривай больше 10%
 
Назад
Зверху Знизу