чем женщинам не угодила философия?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2009
Повідом.: 4471
чем женщинам не угодила философия?

разные женщины попадаются. но что удивительно, интереса к философским вопросам - "ноль, минус один". при чем относится как к классическим дурам, так и к в общем-то умным (которые выдают хорошие показатели по разным тестам, ну и язык подвешен с нужной стороны). чем угодно могут интересоваться, от бизнеса, до "как правильно обжарить рыбу на сковородке", но как касается вопросов "бытия, разума, веры", все - либо зевают, либо упрекают в "витании в облаках", либо кивают невпопад. вопрос к форумчанкам: отчего такое игнорирование философии?
 
зря в женском спросили... никто ж не отпишется: не интересна эта философия:rolleyes:
 
кудряшки на голове раскручиваются от попыток познать смысл бытия
 

запишу вас в особый раздел разумных женщин: "смайликомыслящие"

кудряшки на голове раскручиваются от попыток познать смысл бытия

да, мужскому полу лучше. да и много нас лысых ходит. выскакивают видно волосы от смыла

темы про "в каком браке можно изменять супругу - во втором или начиная с третьего?" конечно глобальнее;)
 
запишу вас в особый раздел разумных женщин: "смайликомыслящие"



да, мужскому полу лучше. да и много нас лысых ходит. выскакивают видно волосы от смыла

можете записывать хоть в исторические анналы:rolleyes:

у меня богатый внутренний мир, я знаю в свое место и предназначение, поэтому ежедневный поиск смысла жизни всего сущего на земле уже лишен смысла:rolleyes:
 
Потому что бабы - дуры.
Их маленькие мозгики не способны охватить все то, что твоему большому мозгищу разплюнуть.
 
Потому что бабы - дуры.
Их маленькие мозгики не способны охватить все то, что твоему большому мозгищу разплюнуть.

в том-то и дело, что далеко не все.

у знакомого жена, сам слышал, рассуждала на философские темы будь здоров (поддерживала беседы с супругом, наверное), но пока не родила. сейчас рассуждает "куда ребенка везти отдыхать"
 
тут два варианта ответа:

с дурой легче договориться
с умной легче говорить

какой тревожнее - пока не берусь сказать:)

смотря какие преследуете цели;)

иногда и с дурами мотивация ого-го и вашему пылу и энтузиазму не будет предела:rolleyes:
 
разные женщины попадаются. но что удивительно, интереса к философским вопросам - "ноль, минус один". при чем относится как к классическим дурам, так и к в общем-то умным (которые выдают хорошие показатели по разным тестам, ну и язык подвешен с нужной стороны). чем угодно могут интересоваться, от бизнеса, до "как правильно обжарить рыбу на сковородке", но как касается вопросов "бытия, разума, веры", все - либо зевают, либо упрекают в "витании в облаках", либо кивают невпопад. вопрос к форумчанкам: отчего такое игнорирование философии?


потому что давай ты будешь жрать готовить, заниматься планированием бюджета, всеми возможными способами всячески организовывать мне достойное бытие, а я - лежать и думать о философских аспектах этого процесса, ага?
 
в том-то и дело, что далеко не все.

у знакомого жена, сам слышал, рассуждала на философские темы будь здоров (поддерживала беседы с супругом, наверное), но пока не родила. сейчас рассуждает "куда ребенка везти отдыхать"

тю, так бабы после родов тупеют. шо, не знал?
 
А как же Мария_Склодовская _Кюри и Софья -Ковалевская?
 
разные женщины попадаются. но что удивительно, интереса к философским вопросам - "ноль, минус один". при чем относится как к классическим дурам, так и к в общем-то умным (которые выдают хорошие показатели по разным тестам, ну и язык подвешен с нужной стороны). чем угодно могут интересоваться, от бизнеса, до "как правильно обжарить рыбу на сковородке", но как касается вопросов "бытия, разума, веры", все - либо зевают, либо упрекают в "витании в облаках", либо кивают невпопад. вопрос к форумчанкам: отчего такое игнорирование философии?

Может ты считаешь себя неебическим философом, а на самом деле несешь хуйню?
 
Назад
Зверху Знизу