молодая мама

Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2007
Повідом.: 55
молодая мама

привет всем! хочеться поговорить о самом прекрасном на земле- о наших детках и о проблемах молодых мам! Присоединяйтесь! Я считаю, что женщина - это прежде всего мать, потом жена, затем подруга,............ и в конце любовница! Женщина становиться женщиной тогда когда становиться мамой. А мамы всякие нужны!
 
наверное Вы правы, если честно я не подумала, за что извеняюсь!
 
а какие у вас проблемы,молодая мама? у меня во отсутствие возможности общатся с друзьями вживую(
 
Женщина становиться женщиной тогда когда становиться мамой.
не берусь утверждать, но полагаю, что на несколько месяцев раньше

по-моему, это некорректное по отношению к бездетным женщинам высказывание...
если женщина бездетна, то она либо больна, либо распутна

наверное Вы правы, если честно я не подумала, за что извеняюсь!

так думать надо! (предполагаю, что вы не блондинка, и на это способны) Подумали бы, и извЕняться не пришлось бы...
 
Lel сказав(ла):
если женщина бездетна, то она либо больна, либо распутна
Нда, если ктото пишет подобное, то он либо болен, либо неизлечимый идиот...
 
извини, но это глупая точка зрения.

это не точка, это логика - жила себе девушка, произошел контакт с мужчиной (по умолчанию здоровым)- стала женщиной, если здорова, то родила, если распутна- то нет.
 
хм... твоя логика похлеще, чем пресловутая женская... ладно, не буду спорить... все равно бессмысленно

зачем спорить? в свете последних столетий распутная женщина- это комплимент, а не оскорбление!
 
это не точка, это логика - жила себе девушка, произошел контакт с мужчиной (по умолчанию здоровым)- стала женщиной, если здорова, то родила, если распутна- то нет.

заниматься сексом 1 раз в год и каждый раз рожать?
 
qqqqqqqw21 сказав(ла):
привет всем! хочеться поговорить о самом прекрасном на земле- о наших детках и о проблемах молодых мам! Присоединяйтесь! Я считаю, что женщина - это прежде всего мать, потом жена, затем подруга,............ и в конце любовница! Женщина становиться женщиной тогда когда становиться мамой. А мамы всякие нужны!
а людина вона в яку чергу?
 
а людина вона в яку чергу?[/QU
Мне кажется, вы тему не поняли!
Я не хочу загрызаться! Это не мой стиль общения! Не хочете общаться - не стоит! Все таки тема о детях, а не о том распущена ли женщина,является ли она человеком вообще? Является, поверьте!
 
Мне кажется, вы тему не поняли!
Я не хочу загрызаться! Это не мой стиль общения! Не хочете общаться - не стоит! Все таки тема о детях, а не о том распущена ли женщина,является ли она человеком вообще? Является, поверьте!


Не ведись...;)
Общайся с людьми по теме...,развивай ее..;)
А то щас получится....абы шо....))))
Все таки про маляток розмовляемо....)))
 
Во-во, хочется о проблемах молодых мам - там уже и тем полно...
 
Не хватало еще проблем молодых мам. Тут еще от старых не избавились :-)
 
а тема вобще называется "молодая мама".
 
я молодая мама. Моему солнышку уже 8 месяц! К моим проблемам относятся постоянная нехватка ВРЕМЕНИ! Постирать, приготовить кушать, привести себя в порядок... А чего только стоит навести порядок в доме, ведь ребенок очень подвижный, постоянно требует внимания! Времени на себя НЕТ.
 
Назад
Зверху Знизу