Террористы-смертники на велосипедах!

Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2009
Повідом.: 7157
Террористы-смертники на велосипедах!!!

Скоро на роликах, серфах и горных лыжах будут
Посилання видалено
для тех кому лень по ссылке ходить:
21.08.2009, Грозный 14:50:08 В Грозном пятеро террористов-"смертников" на велосипедах в период с 13:00 до 14:30 мск совершили 5 взрывов, в результате которых погибли не менее 6 милиционеров, еще 1 ранен. Об этом сообщили в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Чечне.
 
Останнє редагування:
нормальные челы, главное что в голове нету тормозов и эффектно смотрится
 
а какая разница сам транспорт , дижбы люди нормальные были
ps мы все умрем?? :))))
 
это не у нас, если чо, это в Грозном :)
 
ну я образно
 
21.08.2009, Грозный 14:50:08 В Грозном пятеро террористов-"смертников" на велосипедах в период с 13:00 до 14:30 мск совершили 5 взрывов, в результате которых погибли не менее 6 милиционеров, еще 1 ранен. Об этом сообщили в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре РФ по Чечне.
потратить 5 смертников, 5 взрывчаток, 5 велосипедов для того чтобы убить 6 ментов?.. что-то тут не так... или смертники были очень тупые и ошиблись куда им ехать, или менты очень умные и сбивали своими сослуживцами смертников....
 
Как-то КПД низковат.
Ментов-то - завсегда больше смертников будет.
Неэффективное оружие.
 
потратить 5 смертников, 5 взрывчаток, 5 велосипедов для того чтобы убить 6 ментов?.. что-то тут не так... или смертники были очень тупые и ошиблись куда им ехать, или менты очень умные и сбивали своими сослуживцами смертников....

А что ты хочешь, и у террористов бывает кризис...

Да, скоро они додумаются до чугуниевой бомбы - площадь поражения равна диаметру оной :)

З.Ы. Велосипедистов не трожь ;)
 
А что ты хочешь, и у террористов бывает кризис...

Да, скоро они додумаются до чугуниевой бомбы - площадь поражения равна диаметру оной :)

З.Ы. Велосипедистов не трожь ;)

ну а как их уже потрогать, от них врядли что-то осталось
 
Я думал, опять холивар вело/авто, думал ворваться, а тут... :ги:
 
Я думал, опять холивар вело/авто, думал ворваться, а тут... :ги:

Ну... Ты что? Ты святое не трожь! Такие темы вечны... Особенно для тех, кто и на веле и на машине ездит :іржач:

:кінь2:конь2:кінь2:конь2:кінь2:конь2:конь2
 
Это, случаем, не те велосипедисты-бандеровцы, которых недавно не пустили в Польшу?...:іржач::клас:
 
потратить 5 смертников, 5 взрывчаток, 5 велосипедов для того чтобы убить 6 ментов?.. что-то тут не так... или смертники были очень тупые и ошиблись куда им ехать, или менты очень умные и сбивали своими сослуживцами смертников....

да.....
 
потратить 5 смертников, 5 взрывчаток, 5 велосипедов для того чтобы убить 6 ментов?.. что-то тут не так... или смертники были очень тупые и ошиблись куда им ехать, или менты очень умные и сбивали своими сослуживцами смертников....

Это были радиоуправляемые велосипеды с манекенами. Пробная партия
 
то электролиты взорвались.
 
Я думаю, если бы вы побывали в такой ситуации, то про КПД и пробные версии не писали.
А людей жалко.
 
Это были радиоуправляемые велосипеды с манекенами. Пробная партия

Сдается мне, что все оранжоиды - это телевизионно управляемые манекены, независимо от средств передвижения.
 
Назад
Зверху Знизу