Рабы

Статус: Offline
Реєстрація: 08.12.2008
Повідом.: 11940
Рабы

Отбросим политику, войну и т.д, просто вдумайтесь.
В 2015 средняя продолжительность жизни в России достигла 71,4 года (для мужчин65,9 лет, для женщин — 76,7)


И теперь ВНИМАНИЕ! выход на пенсию для мужчин в россии сделали с 65 лет:іржач:

Просто жесть, сюрреализм:)))

Т.е среднестатистический мужчина будет работать 40+ лет, платить взносы, ради 9 месяцев получения пенсии:))
 
В 2015 средняя продолжительность жизни в России достигла 71,4 года (для мужчин — 65,9 лет, для женщин — 76,7)


И теперь ВНИМАНИЕ! выход на пенсию для мужчин в россии сделали с 65 лет
вставание с колен дорого стоит. Но русня потерпит - и не такое терпели. Терпилоиды.
 
Отбросим политику, войну и т.д, просто вдумайтесь.
В 2015 средняя продолжительность жизни в России достигла 71,4 года (для мужчин65,9 лет, для женщин — 76,7)


И теперь ВНИМАНИЕ! выход на пенсию для мужчин в россии сделали с 65 лет:іржач:

Просто жесть, сюрреализм:)))

Да у нас тож не все так радужно. Мне вообще как-то похуй. 2500 гришек к 60 годам получать. Тут еще в нынешних "умовах" дожить надо. И не понятно, что через 20-30 лет будет. Когда не знаешь, что ждет нас всех завтра. А в соседнем Мордоре так вообще глубоко пихуй. Хоть в сто лет.
 
Т.е среднестатистический мужчина в россии, будет работать 40+ лет, платить взносы, ради 9 месяцев получения пенсии
 
а у нас во сколько выходят на пенсию?
 
Да у нас тож не все так радужно. Мне вообще как-то похуй. 2500 гришек к 60 годам получать. Тут еще в нынешних "умовах" дожить надо. И не понятно, что через 20-30 лет будет. Когда не знаешь, что ждет нас всех завтра. А в соседнем Мордоре так вообще глубоко пихуй. Хоть в сто лет.

Нет, все же есть разницы, пожить 5+ лет на пенсии, или же 9 месяцев:іржач::іржач::іржач:
 
Т.е среднестатистический мужчина в россии, будет работать 40+ лет, платить взносы, ради 9 месяцев получения пенсии
этот ублюдок еще будет что-то получать, вместо того, чтобы молча сдохнуть во славу величия страны.
 
этот ублюдок еще будет что-то получать, вместо того, чтобы молча сдохнуть во славу величия страны.

j7badd.jpg
 
Нет, все же есть разницы, пожить 5+ лет на пенсии, или же 9 месяцев:іржач::іржач::іржач:

ну если считать математически то в 6 раз таки да.:)
а если по сути вопроса хуле мне эти 6 лет. здоровье уже не то. стресы. вредные привычки. ну не могу я думать на 25 лет в перед. единственная надежда на то, чтобы обрасти жирком годам к 45 хотя бы. чтоб остаток жизни можно было прожить прилично.
 
Отбросим политику, войну и т.д, просто вдумайтесь.
В 2015 средняя продолжительность жизни в России достигла 71,4 года (для мужчин65,9 лет, для женщин — 76,7)


И теперь ВНИМАНИЕ! выход на пенсию для мужчин в россии сделали с 65 лет:іржач:

Просто жесть, сюрреализм:)))

Т.е среднестатистический мужчина будет работать 40+ лет, платить взносы, ради 9 месяцев получения пенсии:))
ну тыж блябь рудуйся . быстрее сдохнут . :D
Слава Украине .
 
ну если считать математически то в 6 раз таки да.:)
а если по сути вопроса хуле мне эти 6 лет. здоровье уже не то. стресы. вредные привычки. ну не могу я думать на 25 лет в перед. единственная надежда на то, чтобы обрасти жирком годам к 45 хотя бы. чтоб остаток жизни можно было прожить прилично.

Опять же не согласен, для обычного работяги, 5+ лет на рыбалку, охоту, карты, домино и т.д, можно все успеть) А вот за 9 месяцев...
 
Отбросим политику, войну и т.д, просто вдумайтесь.
В 2015 средняя продолжительность жизни в России достигла 71,4 года (для мужчин65,9 лет, для женщин — 76,7)


И теперь ВНИМАНИЕ! выход на пенсию для мужчин в россии сделали с 65 лет:іржач:

Просто жесть, сюрреализм:)))

Т.е среднестатистический мужчина будет работать 40+ лет, платить взносы, ради 9 месяцев получения пенсии:))

Да и пох на них. А как там у нас с этим?
 
ну если считать математически то в 6 раз таки да.:)
а если по сути вопроса хуле мне эти 6 лет. здоровье уже не то. стресы. вредные привычки. ну не могу я думать на 25 лет в перед. единственная надежда на то, чтобы обрасти жирком годам к 45 хотя бы. чтоб остаток жизни можно было прожить прилично.
ну я понял про твой жирок . это денешек накопить . недвигу какую-то сдавать . шоб было на что жить и нетужить :D
это правильно мыслишь .:пиво:
 
Опять же не согласен, для обычного работяги, 5+ лет на рыбалку, охоту, карты, домино и т.д, можно все успеть) А вот за 9 месяцев...

Опять же. Все бы было довольно неплохо, если бы минимальная пенсия была ну хотя бы на уровне 250 баксов. И лекарства хотя бы по рецептам бесплатно. Не на бумаге - а на деле. А то на 100 уе надо быть здоровым шо вол. Щас уже к тем же 45-ти годикам у многих подорвано. Но то, что в 60...
 
ну я понял про твой жирок . это денешек накопить . недвигу какую-то сдавать . шоб было на что жить и нетужить :D
это правильно мыслишь .:пиво:

В идеале сдавать на такую сумму дабы можно было жить где-то на островах)
 
ну я понял про твой жирок . это денешек накопить . недвигу какую-то сдавать . шоб было на что жить и нетужить :D
это правильно мыслишь .:пиво:

ну по большому счету - да. но ой как тяжко его щас накапливать. вторая неделя - ни одного заказа:D думал, можэ рекламу отключили. седня проверил - идет. и гуглится нормально. видимо все, окромя меня нищеброда на морях:D
 
Назад
Зверху Знизу