Запах химикатов на Павловом Поле

Статус: Offline
Реєстрація: 10.11.2009
Повідом.: 119
Запах химикатов на Павловом Поле

Уважаемые форумчане, подскажите, куда обратиться!

Вот уже на протяжении трех лет систематически по ночам ( 2-3 раза в неделю) слышно сильный запах едких химикатов на Павловом Поле. Живу в р-не ул. Тобольской и Есенина.

Зимой при закрытых окнах еще куда ни шло, но вот потеплело, спим с открытыми окнами, и посреди ночи просыпаемся от вони химикатов. К утру этот запах еле слышно.

Подскажите, куда звонить, куда писать, и что делать? Небезразличные соседи, давайте объединяться и решать проблему вместе!
 
не знаю как насчет химикатов, но гарью в этих краях по ночам тянет прилично, притом запах какой-то проводки, или горящего пластика
 
Старая тема.
"Попахивает" заводик напротив Дома проектов.
Вроде власти прорабатывали вопрос о его переносе.
 
Да-да, завод химреактивов попахивает, тс,наверное об этом славном предприятии не знает
 
не знаю как насчет химикатов, но гарью в этих краях по ночам тянет прилично, притом запах какой-то проводки, или горящего пластика

Да, да именно запах какой-то проводки, или горящего пластика...

Да-да, завод химреактивов попахивает, тс,наверное об этом славном предприятии не знает

Про завод хим реактивов знаю не по наслышке, т.к. пять лет жила в общежитии переулке О. Яроша, а окна выходили именно на этот чудный завод. Запах от завода временами был, но отличается от того, что слышно сейчас. Может реактивы поменялись?:D
 
Странно, столько лет не вонял, а в этом году как заладил, бывает выйдешь на работе на балкон, как подует ветер с той стороны, хоть обратно забегай!
 
Назад
Зверху Знизу