Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Наш город

Результаты опроса: Ваше мнение по поводу будущего страны
Я "за" федерализацию и целостность страны 16 7.96%
Я "За Единую Страну" и против федерализации 172 85.57%
Я "за" отделение ЮВУ и создание автономии в составе Украины 7 3.48%
Я "за" отделение ЮВУ и воссоединение с Россией 5 2.49%
Я за Новороссию, как отдельное государство 1 0.50%
Голосовавшие: 201. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 6.05.2014, 09:39   #21
Rustam

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от Angie
Думаете, Путин признает свежеизбранного гаранта? Че-то я сомневаюсь. Снова скажет: нелегитимный!
А какая разница что признает или не признает это хуйло?

Старый 6.05.2014, 09:46   #22
flossi

П.2 , но при этом я бы хотела чтоб страна жила как раньше,нормальные отношения с РФ и ЕС и никуда не вступать.
Ещё , если эта федерализация так нужна , но естественно чтоб Украина оставалась целостной я не против бы была,но не понимаю зачем нам федерация,поэтому проголосовала за Единую.
Вот как-то так.
Ну и конечно я за МИР на Украине,чтоб не было войны и вобще никаких военных действий!!!!

Вверх
Старый 6.05.2014, 09:49   #23
Rustam

Цитата:
Сообщение от afranc
После всего, любого нового президента не признает половина Украины. А т.к. вопросы уже привыкают решать силой, стрелять теперь будут по любому поводу. Украинцы в украинцев.
Бла бла бла... Признаешь аж бегом. И будешь спокойно жить...

Старый 6.05.2014, 09:53   #24
Angie

Из: AUSTRIA
Цитата:
Сообщение от Rustam
Это я к тому, что товарищ выразил надежду на устаканивание ситуации после выборов. Я вот сомневаюсь.

Вверх
Старый 6.05.2014, 09:59   #25
Прокопыч

Цитата:
Сообщение от Rustam
если бы россия была бы где-то рядом с гондурасом, то конечно разницы нет... а так - хз... посмотрим

тут еще до выборов дожить надо, впереди 9 мая

Старый 6.05.2014, 10:06   #26
flossi

Цитата:
Сообщение от Прокопыч
если бы россия была бы где-то рядом с гондурасом, то конечно разницы нет... а так - хз... посмотрим

тут еще до выборов дожить надо, впереди 9 мая
Это 9 мая наоборот бы,должно объединять , победа - одна на всех , вроде как.

Вверх
Старый 6.05.2014, 10:17   #27
Kolya612

а где вариант "мне похуй фидирализация или нет, так как реально об этом никто толком ничего не знает, одна сраная пропаганда - я за Украину"

Старый 6.05.2014, 10:22   #28
uncia

[QUOTE=АНАРХИСТ;44976515]несколько лет мы не выдержим
тут за три месяца сколько говна нахавались
работы нет,денег нет,хуйпойми что творится
надежда только на выборы,когда будет избран президент
сейчас то кремль мусолит как,нелегитимная власть,хунта и т.д.
и под этим предлогом горазд творить все что угодно.

Та только не очень Кремлю нужны и наши выборы.. не дай Бог п ройдут и придет к власти проукраинский парламент...

"]Общественная палата РФ готовит обращение в ООН и Совет Европы с предложением перенести президентские выборы в Украине, запланированные на 25 мая.

Об этом заявил первый заместитель секретаря Общественной палаты РФ Владислав Гриб, сообщается на сайте ОП России.

«Общественная палата готовит официальное обращение в ООН и Совет Европы с предложением совместными дипломатическими усилиями ведущих мировых держав добиться переноса президентских выборов в Украине вплоть до стабилизации обстановки», - сказал Гриб."

Вверх
Старый 6.05.2014, 10:25   #29
Rustam

Цитата:
Сообщение от afranc
Спасибо, я и так спокойно живу. Форумные хамы (кстати, логичная эволюция понятия трамвайных хамов) мне только здесь встречаются. В остальном же причин беспокоиться не вижу.
Хамолог? Мучается, вазелином мажется, но к форумным хамам идет беспокоиться
Узбагоин ннада?

Старый 6.05.2014, 10:43   #30
гайдар

Цитата:
Сообщение от flossi
Это 9 мая наоборот бы,должно объединять , победа - одна на всех , вроде как.
именно, что вроде как!
вон их царёк лидер юго-Востока и то, не знает даты начала ВОВ

Вверх
Старый 6.05.2014, 10:46   #31
Serwik

К вопросу о промывке мозгов через российские ТВ. А что, разве непонятно что ложь СМИ это совсем не локальное понятие, а глобальное? Поэтому совершенно неясно кто преуспел в этом больше - наши или российские СМИ. Такая брехня распространяется на все, что подконтрольно системе и имеет влияние на общественность, именно поэтому и содержат троллей на форумах, которые например ложь украинских СМИ не замечают, а российских – в полный рост, и наоборот. Рассуждения шведов нейтральны, поэтому более здравы…

Вверх
Старый 6.05.2014, 10:57   #32
Sfandex

Цитата:
Сообщение от Лиана-Liana
Имеется ввиду местный референдум о федерализации
это студентка университета?..
Она совсем не понимает, что нельзя "местным" референдумом сделать всю Украину федерацией? Что гос. устройство определяется только на общегосударственном уровне?
Т.е. имеется в виду "право отдельных некоторых областей провести референдум и поменять устройство всей страны"?
Что это за универ с такими позорными студентами?

Старый 6.05.2014, 11:00   #33
Rustam

Цитата:
Сообщение от afranc
я сюда, как в зоопарк, хожу на зверушек посмотреть вот, к примеру, некий рустамчик рубится за украинские национальные интересы. спутал, наверное, с родной кавказской республикой. ну и пусть рубится, кувыркается, какашками кидается - умные люди через стекло посмотрят, посмеются над обезьянкой.
Не переставай наблюдать
Не меняй своего мнения о зверушках..
Это же так прекрасно когда ватник такой упоротый...
Ватнику ни в коем случае нельзя повышать свой iq не переставай и далее думать что ник "Rustam" означает именно то, что подсказывает тебе твой спинной мозг
Кстати, на счет хамла, тоже....
Отдыхай, ватник,

Старый 6.05.2014, 22:54   #34
люк.

Цитата:
Сообщение от Лиана-Liana
на одном из форумов города создана тема и проводится опрос

Цитата:
Вот такое письмо сегодня получил из Швеции (цитирую отрывок):

Цитата:
А теперь давай к делу)). Мы собираемся написать петицию в адрес Европейского Союза, Соединенных Штатов, России и Украины. Фактически мы хотим, чтобы соблюдались условия последней женевской договоренности. А именно: убрать армию с востока, выслушать людей и при необходимости провести референдум, что и есть по сути демократия. Нас задолбали диктаторские замашки Соединенных штатов и их "пресмыкающихся" которые привели к процветанию фашизма в Украине.

Так вот к чему все это. Поскольку дело это серьезное, я хочу удостовериться насколько это возможно, что на востоке Украины действительно мирные жители, что они действительно хотят референдума и не хотят раскола страны (если хотят - то это будет уже другая петиция))). Если ты что-то знаешь, пожалуйста, напиши мне по-подробней, чтобы мы точно знали за что и кого вступаемся. Спасибо!

Да... От своего имени и имени моих коллег приносим глубочайшие соболезнования по поводу позавчерашней трагедии... Это зверство уму не постижимо. С этим надо бороться, пока эта мразь не распространилась повсюду...
Прошу только граждан Украины проголосовать в этой теме.

Пишут сюда (БФ) только украинцы. Мнение россиян в этой теме не интересует.

Цитата:
1. Кто эти "мы из Швеции"?
2. Какая армия на востоке имеется в виду?
3. О каком референдуме речь? О всеукраинском или о местном?

Цитата:
1. Здравствуйте, это я, студентка (аспирантка) Уппсальского Университета и мои коллеги.
2. Имеется ввиду украинская армия отправленная на подавление "сепаратистов".
3. Имеется ввиду местный референдум о федерализации. Насколько нам известно, это право жителей Юго-Востока грубо притесняется.

Мы обращаемся к вам, поскольку не располагаем 100-процентной информацией о том чего люди действительно хотят. Какие требования бы вы выдвинули к Европейскому Союзу? Мы хотим наиболее верно отразить настроение людей в нашей петиции.

Будем признательны, если вы поможете нам составить правильное впечатление. Петиция - дело довольно серьезное, поэтому мы хотим максимально приблизиться к пониманию ситуации.

Спасибо,

/Анна

Цитата:
петиция будет составляться на основании голосования только этого форума?

Цитата:
Основным источником информации пока является этот форум, поскольку очень сложно найти достойные источники, да и идея зародилась только вчера. Если есть предложения - пожалуйста делитесь. В результате, конечно, мы постараемся проанализировать как можно больше информации.

...По поводу раскачки - это я знаю. Более одного дня на опрос не отводится. Чтобы уловить настроения людей не обязательна консолидация. Я уже многое для себя почерпнула

на сколько я поняла, этот форум никто не опрашивал
и швейцарские исследователи будут составлять петицию на однобокой позиции жителей Харькова

просить не голосовать россиян не вижу смысла, не послушают
Вас поймали на крючок!!! Это такие же шведы, как я папа римский, сейчас ГРУ, ФСБ раскручивают чудовищно подлую геббельсовскую информационную войну против Украины, и выше приведенное - типичный образчик, судя по совковому жаргону, коим там пользуются "шведы"
Найти малочисленный форум и состряпать рашистскими голосами нужный результат пара пустяков.....
Хотя в стране многие пенсионеры просто жаждут вернуться обратно в сталинисткий СССР, но они далеко не выразители общественного мнения....
Чудовищная тотальная пропаганда, она давит Украину на международном уровне, боюсь у нас совсем нет шансов выкарабаться из гор дерьма, которые против нас ежедневно сливают по всему мировому пространсву.
Надо, кричать на весь мир и просить помощи и защиты, иначе они нас сначала уроют, а потом закопают.......

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Наш город