• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

голуби мрут

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2008
Повідом.: 4777
голуби мрут

2-ю неделю наблюдаю голубиные тушки на проезжей части, по несколько раз в день. а также голубей с поломанными крыльями, ногами клювами, сидящими сидящими на земле. первый раз такое на моей памяти - что за аномалия? голуби встретили облако ртути в верхних слоях атмосферы?
 
Новый штамм сальмонеллеза...
 
нехай вымрут эти ограниченные птицы. обосрали кондишен, балкон и машину. на кол гадов :нах:
 
они же питаются на мусорках - а кто и какую химию туда выкинул - хз. часто вижу как сидят неприкаянные прямо возле баков...
 
О! Следующие на очереди - котэ! :D
 
Все же интеречсно - что с ними происходит?
 
Чем бы своих травануть, над балконом в щели живут, крысы летучие, обосрали всё, что можно, по утрам воют, твари, и скрежет когтей по оцинкованому козырьку...
 
Голубь - пернатая крыса города!
Шабашить могут от всякого, аномалий тут нет.
Может вирусняковое ходить, может сальмонелез как писали выше...
Ничего необычного...
 
голубь - символ мира!.. каков мир, таков и символ.. грязный, вонючий, больной.. и умирающий..:):):):):):):)
 
у меня под подъездом уже 3 штуки валяются, мрут как мухи...кстати тоже салтовка
 
мне больше сороки нравятся, а голуби как-то...
 
пускай мрут, задолбали на машину срать :(
 
пускай мрут, задолбали на машину срать :(

предлагаю тебе осорать свою машину и тыкнуть голубям, что твоя куча больше, пусть завидуют:rolleyes:

а вообще ставь просто машину под открытой местностью или в гараже, а не под деревьями и домами
 
2-ю неделю наблюдаю голубиные тушки на проезжей части, по несколько раз в день. а также голубей с поломанными крыльями, ногами клювами, сидящими сидящими на земле. первый раз такое на моей памяти - что за аномалия? голуби встретили облако ртути в верхних слоях атмосферы?

начинается эпидемия, скоро будут ходить зомби по пустым улицам
 
тоже заметил
 
2-ю неделю наблюдаю голубиные тушки на проезжей части, по несколько раз в день. а также голубей с поломанными крыльями, ногами клювами, сидящими сидящими на земле. первый раз такое на моей памяти - что за аномалия? голуби встретили облако ртути в верхних слоях атмосферы?
Бльо... Это вы ещё на тех.этажах не были, наверное :D

грозi iдуть
 
Назад
Зверху Знизу