Помогите разобратся с проблемой!

GRS

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2008
Повідом.: 100
Помогите разобратся с проблемой!

Не пойму что происходит, вирусов вроде нет, сканировал разными антивирусами и прогами все чисто. Но регулярно вискакивает ошибка (фото внизу) и после этого блокируется интернет. Помагает только перезагрузка, но не на долго. Заметил особенность, если инет работает на прямую, то не выбивает ошибку, если подключаешь инет через vpn то появляется ошибка(правда не сразу где-то через 5-60 минут). Переустановка системы ничего не дает, пробовал ставить разный виндоус. Что делать не знаю, подскажите плиз!!!
 

Вкладення

  • DSC02601_1.jpg
    DSC02601_1.jpg
    572 КБ · Перегляди: 81
Я бы попробывал прогнать оперативку burn-тестами

и посмотри здесь
Посилання видалено
 
Оперативку прогонял все в норме.
 
ищем и ставим:
WindowsXP-KB936929-SP3-x86-RUS.exe (если не установлен)
WindowsXP-KB921883-x86-RUS.exe
WindowsXP-KB958644-x86-RUS.exe
wwdc.exe

если винда не русской локализации соответственно качаем под свою

если не поможет - выкладевай евент логи, будем курить
 
Заплатки качаю, спасибо! Если можно разжуйте по подробнее.:confused:
Винда zver cd lego v8.8.4
 
если это то о чём я думаю то это дыра в безопасности винды позволяющая управлять твоим компом даже под обычным юзером, написать под этот баг можно практически что угодно

НО!
т.к. у тебя уже стоит сп3, то этого глюка быть не должно
что там сборщики Zver cd намудрили - хз
и если чесно нет желания разбираться в таких сборках ибо не к чему
если есть возможность - поставь обычную винду
сам сборки использую только в кретических случаях

p.s. бороться не извесно с чем(это я о сборке) довольно тяжело и имхо не к чему
 
Пробовал не только зверя, результат один. Где можно взять чистую винду?
 
Пока только сборки нашел.
 
Может на меня сейчас начнут ругаться, но, отключи отчет об ошибках и наслаждайся жизнью. Ну а Зверя по возможности снеси и поставь нормальную винду...
 
а де ты увидел отчет об ошибке?
 
Рассматриваются все варианты. Только это не решение проблемы, как же быть с инетом он же блокируется?
 
Рассматриваются все варианты. Только это не решение проблемы, как же быть с инетом он же блокируется?
Сказал же тебе человек:
ищем и ставим:
WindowsXP-KB936929-SP3-x86-RUS.exe (если не установлен)
WindowsXP-KB921883-x86-RUS.exe
WindowsXP-KB958644-x86-RUS.exe
wwdc.exe

если винда не русской локализации соответственно качаем под свою

если не поможет - выкладевай евент логи, будем курить

Проблема эта старая. Возникала у меня года 4 назад, но после выхода оных обновлений и установки на комп все в порядке.
 

на какой? :D
Добавлено через 40 секунд
Рассматриваются все варианты. Только это не решение проблемы, как же быть с инетом он же блокируется?

поставь таки для начала чистую винду, и там уже смотри.
 
Вечером поставлю винду, заплатки уже скачал, отпишусь.
 
На третий СП уже тоже несколько критических дырок,через одну из них могли поиметь
 
....ммммм. хрень полная - ошибка работы с памятью - может быть вызвана ВСЕМ - от дырок в ОС до просадки бп.... Поможет тест из под ДОС всех компонентов - если не поможет - установкой ЧИСТОЙ винды + драйвера + 3д марк в цикле на пол часа. После определения точки вылета можно разбираться дальше....
 
....ммммм. хрень полная

обоснуй

ты правильно написал, что ошибка памяти может быть вызвана чем угодно, в том числе и вышеперечисленным
поэтому ты сам себе противоречиш - это раз

помимо ошибки памяти, вылетает инет, что характерно для использования дырки в ос одной из вредоносных программ - это два

так что ещё не известно кто кому должен писать "хрень полная"(с)
 
Назад
Зверху Знизу