Помогите найти свидетелей или видео ДТП

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2008
Повідом.: 177
Помогите найти свидетелей или видео ДТП

Дорогие друзья, очень просим откликнуться всех кто был свидетелем ДТП 27.04.2013 на мосту на окружной дороге возле 17го кладбища. Практически у каждого есть видеорегистратор в машине, может кто заснял или стал свидетелем того что произошло. Помогите не остаться виновными в ситуации где мы ПОСТРАДАВШИЕ от 21го-летнего неопытного водителя.
Пишите пожалуйста в личку и не только. Конфиденциальность гарантируем. Звоните. За любую информацию по этому делу будем благодарны.

Мой номер телефона 0667094779 Елена

Не дайте деньгам решать судьбы людей и целых семей.
 
Останнє редагування:
Удалил по просьбе ТС.
 
Останнє редагування:
На месте ДТП всегда есть масса широкоразбросанных улик, зачем вам видео то? Причем стопудово с несертифицированного прибора, которое судья может даже не захотеть посмотреть.
 
так если регистратор работал до удара,на нем всё должно быть :confused:
 
Да не говорите, что на регистраторе ничего нет! Просто загадочно улібайтесь, и говорите, что встретимся в суде.
 
какой-то хреновый программист. Регистратор пишет напрямую на карточку. Конечно могут похериться ключевые кадры, но думаю определённым софтом прочитать таки можно. Можете этот файл (там где звук) залить к примеру на яндекс.диск и скинуть в личку ссылку? Интересно посмортеть
 
Это камри и лачетти? ехал в одну сторону еще до, потом сильно после, самого дтп не видел...
вы из лачетти?
 
Тут данное ДТП уже обсуждали, в теме про ДТП кажись. Там насколько я помню и третья машина была?
 
Назад
Зверху Знизу