контактный зоопарк в пятихатках, где он?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2007
Повідом.: 21729
контактный зоопарк в пятихатках, где он?

сорока принесла что в пятихатках есть прекрасный новый парк....где он раположен? или правда ли это?
тема на 10 минут

точнее контактный зоопарк...или он тока в проЭкте?
 
есть зоопарк ветеринарной академии. Маленький, но неплохой.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

точный адрес не знаю
 
Есть такое,правда он несовсем контактный.Находится на окружной трассе около "Дальнобоя")
 
ух ты тож интересно..знаю гдето есть зоопарк Фельдмана в тех краях но шоб конатный...?
 
ух ты тож интересно..знаю гдето есть зоопарк Фельдмана в тех краях но шоб конатный...?
шота сорока недоговорила:ги:

есть зоопарк ветеринарной академии. Маленький, но неплохой.
вот
точный адрес не знаю
тот знаю,спасибо
 
Это зоопарк Фельдмана)Адреса точного нескажу,ориентир "Дом лесника"бывший ресторан,если ехать с Салтовки по окружной,то как раз по правой стороне будет шиномонтаж"дальнобой"от него сразу поворот на право)))Режим работы с 10-19.
 
Крокодилов нет)есть два тигра,олени,обезьяны,кролики,белки....и павлины)Вобщем не густо но парк действительно красивый, детей есть бесплатная игровая площадка с батутами и лабиринтом.По выходным часто Фельдман приезжает)))
 
Останнє редагування:
Крокодилов нет)есть два тигра,олени,обезьяны,крики,белки....и павлины)Вобщем не густо но парк действительно красивый, детей есть бесплатная игровая площадка с батутами и лабиринтом.По выходным часто Фельдман приезжает)))

а как туда с Салтовки на маршрутках можно доехать?и есть ли смысл туда переть?
 
по Белгородскому шоссу, поворот направо до лагеря факел.
 
Ребят, так зоопарк возле домика лесника или возле факела?
 
Что такое "крики"? Федьдман кричит ? )))))))))))Простите опечатка)))))))))Возле домика лесника!!!
 
Крокодилов нет)есть два тигра,олени,обезьяны,кролики,белки....и павлины)Вобщем не густо но парк действительно красивый, детей есть бесплатная игровая площадка с батутами и лабиринтом.По выходным часто Фельдман приезжает)))
Я про другой говорила. Возлк факела конная база а возле нее зоопарк. Там куча животных и ручная львица
 
Какой режим работы?Платный?
 
платное только катание на лошадях
 
вот здесь поворот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
а дальше его почти видно.
 
Оба зоопарка безплатные.
1 по Белгородскому шоссе поворот на "Факел" или "Райский сад"
Это контактный, копытные свободно гуляют и попрошайничают. Дети могут испугаться такого напора со стороны коз, овец, верблюдов и т.д. Еще из "-" там очень грязно, сильно воняет и неухожено.
2 на окружной Фельдмана. Животные в вольерах. Высота заборчиков - по грудь копытным. Т.е. шея и голова в нормальном доступе, что-б покормить-погладить. Чистенько, ухожено, аккуратно. Бесплатные батут и лабиринт для детей.
Были там в начале мая - тогда еще строились кучка фонтанчиков, наверно сейчас уже сделали.
 
исче раз если выехал с с. салтовки липецкий перекресток повернул на лево (к 17 кладбищю) так? и там гдето справа? я уже сто лет в тех краях не был
 
Так. Увидишь справа заправку, а впереди - "клеверный лист" белгородской развязки, поворачивай перед заправкой.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Викимапия:

place comments:
Igor (guest) wrote 3 years ago 0
Этот лагерь назывался "Солнечная поляна". Теперь там будет частный зоопарк.
Ирина (guest) wrote 22 days ago 0
Подскажите пожалуйста как работает этот зоопарк.
x (guest) wrote 19 days ago 0
С 10 до 19 часов вроде, вход свободный
марина (guest) wrote 8 days ago 0
Были там с ребенком 1 июня . Организаторы устроили для детей отличный праздник с подарками и конкурсами.Всем советую посетить этот зоопарк, не пожалеете!


А это -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
ооо ну эт др дело спс
 
Назад
Зверху Знизу