Здороваться за руку это...

Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2011
Повідом.: 454
Здороваться за руку это...

Отвратительное, первобытное, нечистоплотное и просто омерзительное действо.

Ведь так?
 

аргументируй.

согласен,хуйня.лучше чмокаться в засос как брежнев!

я намеренно не упомянул этих педиков французов, целующихся при встрече. Т.к. и так знал, что их упомянут не к столу.
 
а еще встречаются ?№"№, которые пришли с мокрыми руками откуда-то, а когда с ними прощаешься протягивают руку, и таким образом об тебя вытираются.
Нет чтобы сказать что руки мокрые, блиа!
 
можно просто поклоны всем отвешивать...чтоб руки не марать

так ранимые, блиать, считают "не здоровается за руку- не уважает".

Сколько ж еще в обществе тому подобной хуеты...
"не бухает с нами- не уважает" - и пофиг, что я вообще никогда ни при каких условиях не пью...

Ты блия как женщина нежный:D

просто чрезвычайно брезгливый, - защитная реакция организма от возможного инфицирования.
1й курс любого медицинского университета.
 
так ранимые, блиать, считают "не здоровается за руку- не уважает".

Сколько ж еще в обществе тому подобной хуеты...
"не бухает с нами- не уважает" - и пофиг, что я вообще никогда ни при каких условиях не пью...

а почему? теряете контроль?
 
Здороваться за руку это...
Love is...
 
А мне нравится эта традиция.. то,что отличает сразу мужика от женщины-крепкое рукопожатие!
Хотя с неопрятными\неухоженными людьми неприятно здороваться за руку.
 
кстати, забыл предупредить, эта тема - детектор.
Если почувствуете жжение в заднем проходе...либо просто дискомфорт, там же - это значит что вы натуральнейший Е. Форменный. Можете выписать себе сертификат, я заверю.
 
fucking shame :рл:
 
кстати, забыл предупредить, эта тема - детектор.
Если почувствуете жжение в заднем проходе...либо просто дискомфорт, там же - это значит что вы натуральнейший Е. Форменный. Можете выписать себе сертификат, я заверю.

Ты настоящий луркоеб-школьник. :D
 
протягивая руку, Вы показываете человеку, что Вы открыты для общения. каким образом Вы сжимаете руку, Вы показываете, какой вы по характеру человек. по рукопожатию можно очень много сказать о человеке.
 
протягивая руку, Вы показываете человеку, что Вы открыты для общения. каким образом Вы сжимаете руку, Вы показываете, какой вы по характеру человек. по рукопожатию можно очень много сказать о человеке.

Т.е. всяким там, с потными ладонями, или просто кретинам, можно руку не подавать, ..и это будет считаться, что я в отношении их закрыт для общения, ноу проблем?
Вот бы все были в курсе такой трактовки :rolleyes:
 
просто чрезвычайно брезгливый, - защитная реакция организма от возможного инфицирования.
1й курс любого медицинского университета.

А параноЙя - защитная реакция от обмана, подглядывания, зомбирования, завязывания, развязывания, пришествия покорителей галактик из созвездия Ориона:D ТС с ней скоро подружится, если еще нет...
 
нормально.
 
Назад
Зверху Знизу