Кнут и пряник

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Кнут и пряник

Мужчина. Вот идешь ты к женщине. Не забудь взять плеть. Советовал один умный человек.

Тогда женщинам. СтОит не забыть взять с собой пряник. Фигурально выражаясь.
Если к мужчине собралась.
*ловко примазываюсь к чужой славе*
 
на практике мужчина идёт к женщине с тортиком и шампанским, а возвращается злым и неудовлетворённым.
 
Я так понимаю ТС так напару с мужем в гости ходит ....
 
кнут и пряник у меня всегда с собой.
они друг без друга ничего не стОят, а вместе могут перевернуть горы, просредством мужчины.

на практике мужчина идёт к женщине с тортиком и шампанским, а возвращается злым и неудовлетворённым.

это когда идет не к той женщине:D
 
кнут и пряник у меня всегда с собой.
они друг без друга ничего не стОят, а вместе могут перевернуть горы, просредством мужчины.

И долго ты ползуешься этим методом, пряник не зачерствел ?
 
Мужчина. Вот идешь ты к женщине. Не забудь взять плеть. Советовал один умный человек.

Тогда женщинам. СтОит не забыть взять с собой пряник. Фигурально выражаясь.
Если к мужчине собралась.
*ловко примазываюсь к чужой славе*
это получается, идилия для этого умного человека - женщина вся в побоях от кнута и мужчина раскормленный пряниками до опизденения?
 
Потому что не слушался умного человека.

честно, я не знаю, кто выдал такую мудрость и какой базис он под это подвёл, но мне оч. сложно представить - прийти на свидание и отбуцать ногами :D ну или плетью отхлестать :D
 
это получается, идилия для этого умного человека - женщина вся в побоях от кнута и мужчина раскормленный пряниками до опизденения?

Умный человек только про кнут и женщину говорил.

Про пряник и мужчину - это я сочинила. Прям вот сейчас. Потому что мужчины - существа нежные, удивительные и трепетные. И от плетки расстроятся. И сломается у них в душе чего-то. Важное.
 
честно, я не знаю, кто выдал такую мудрость и какой базис он под это подвёл, но мне оч. сложно представить - прийти на свидание и отбуцать ногами :D ну или плетью отхлестать :D

Так говорил Заратустра. У Ницше.
 
Мужчина. Вот идешь ты к женщине. Не забудь взять плеть. Советовал один умный человек.

Тогда женщинам. СтОит не забыть взять с собой пряник. Фигурально выражаясь.
Если к мужчине собралась.
*ловко примазываюсь к чужой славе*


ББПЕ
 
Мужчина. Вот идешь ты к женщине. Не забудь взять плеть. Советовал один умный человек.

Тогда женщинам. СтОит не забыть взять с собой пряник. Фигурально выражаясь.
Если к мужчине собралась.
*ловко примазываюсь к чужой славе*

ТС, ваш пост прямо-таки взывает к фрейдистскому началу человеков - мужчин и женщин. Но не нужно притягивать за уши описанную вами идиому к вечному вопросу взаимоотношения полов. Почему?

Для каждой женщины нужна своя плеть. Если вам, скажем, на мой неопытный взгляд подойдёт классический хлыст или его облегчённый вариант, то другой особи потребуется нечто более замысловатое.

Тоже самое и с мужиками: я, допустим, пряники с яблочным повидлом люблю, но если вы рассчитываете на нечто большее, чем просто секс, то лучше захватите с собой бутылку палёной водки и плавленый сырок.
 
Умный человек только про кнут и женщину говорил.

Про пряник и мужчину - это я сочинила. Прям вот сейчас. Потому что мужчины - существа нежные, удивительные и трепетные. И от плетки расстроятся. И сломается у них в душе чего-то. Важное.
чему там ломаться? Мужская душа - вещь примитивная, базируется на нескольких составляющих, фундаментальных так сказать и ломаться там нечему:D
 
Назад
Зверху Знизу