Красивое,но тупое лицо.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.04.2007
Повідом.: 10163
Красивое,но тупое лицо.

Навеяно вот этим-даж не скажу,что это спор:):
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1515704&page=26

не доходит до меня--как это?
особенно,когда рассуждаешь об этом не зная самого владельца фейса.
 
ТС, ты заодно и фото своего лица запости, чтобы мы обсудили, какое оно у тебя:
а) красивое и тупое
б) красивое и умное
в) уродливое и тупое
г) уродливое и умное
 
ТС, ты заодно и фото своего лица запости, чтобы мы обсудили, какое оно у тебя:
а) красивое и тупое
б) красивое и умное
в) уродливое и тупое
г) уродливое и умное

у меня его нет.
дальше?:D

зы.читаем медленно и вдумчиво ,по буквам,описанное в старт посте.
заодно идём по ссылке,выясняя,из-за чего сыр-бор.
зыы.своё литцо я запощу после Вас,уважаемая.
и поверьте наслово,я не менее остр на язык;)
 
Вот. Не знаешь человека и знать не хочешь.

Сильно страдают девицы, силящиеся изобразить томление страсти. Рупь за сто получается овца.
 

Вкладення

  • dlinnaya_pricheska033.jpg
    dlinnaya_pricheska033.jpg
    51.8 КБ · Перегляди: 141
Скажем так, это совсем не уродливое лицо, без явных дефектов. Просто тупое.
скорее да. Если это не модель, которая работает на цель. Например секси-секси в рекламе белья.

Но скорее да)
 
скорее да. Если это не модель, которая работает на цель. Например секси-секси в рекламе белья.

Но скорее да)

фото тиснуто из рекламы парикрахеров. Волосы модель продемонстрировала. Лицо внимание не отвлекало. Оно как стол.
Речь о таких лицах зашла по поводу конкурса "Хф бизнесс мисс что-то там". Так вот приведенный вариант был бы самым печальным. Я понимаю этот конкурс как конкурс фотографов и индивидуальностей, а не именно идеала красоты. Привлекательность и некая особенность, что-то на чем можно сыграть, сделать акцент. Если девицы будут падать на пузо и изображать из себя тигрицу перед прыжком - буду бить :girl:

Запости своё умное. Чисто для контраста.

:нудно: Ничего что я к вам спиной?
 
Вот. Не знаешь человека и знать не хочешь.

Сильно страдают девицы, силящиеся изобразить томление страсти. Рупь за сто получается овца.

всё.
увидел.
согласен.
но среди конкурсанток такого явного тупизма пока не увидел.
 
Ага, значит, выдрать чью-то фотку из инета и объявить её тупой - это можно, а попросить твоё умное для контраста - это стук? :) Щас придёт мамочка зизи и возьмёт свою жидовочку под тёплое крылышко :)
 
без оскарблений общение невозможно?
если нет,то я прикрою тему.

Если ты не заметил, то оскорбления начались с этого поста
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=19727674&postcount=12

Но ты, конечно, можешь закрывать :) Мне как-то пох.

Ну всё ) Понеслась пизда по кочкам :) Девочка-пичужка в родной среде обитания. Теперь уже мне скучно.

2 Модераторам: когда будете меня банить, не удаляйте плз. мои посты. Это очень показательно :)

Искреннее спасибо всем, кто отписался в личку и в репу по поводу этой мерзкой стукачки :)
 
фото тиснуто из рекламы парикрахеров. Волосы модель продемонстрировала. Лицо внимание не отвлекало. Оно как стол.
Речь о таких лицах зашла по поводу конкурса "Хф бизнесс мисс что-то там". Так вот приведенный вариант был бы самым печальным. Я понимаю этот конкурс как конкурс фотографов и индивидуальностей, а не именно идеала красоты. Привлекательность и некая особенность, что-то на чем можно сыграть, сделать акцент. Если девицы будут падать на пузо и изображать из себя тигрицу перед прыжком - буду бить :girl:

обязательно будут. Секси-секси, детка :D Ну так полОжено, а как жеж!
Pichugka, в аватары не понесу, но показать хочу. Я тебя такой вижу. Стойко всегда про эту певицу вспоминаю, но ты циничнее. :D
ToNa2U1Rx2E
 
Если ты не заметил, то оскорбления начались с этого поста
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=19727674&postcount=12

Но ты, конечно, можешь закрывать :) Мне как-то пох.

Ну всё ) Понеслась пизда по кочкам :) Девочка-пичужка в родной среде обитания. Теперь уже мне скучно.

2 Модераторам: когда будете меня банить, не удаляйте плз. мои посты. Это очень показательно :)

Искреннее спасибо всем, кто отписался в личку и в репу по поводу этой мерзкой стукачки :)

хз,не увидел никаких поползновений на оскорбления с её стороны.
а за "жидовское",я,обычно,бью в ебало сразу.
 
Навеяно вот этим-даж не скажу,что это спор:):
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1515704&page=26

не доходит до меня--как это?
особенно,когда рассуждаешь об этом не зная самого владельца фейса.
Лучше иметь красивое , но тупое лицо, чем острую глупую голову.
 
я так понял тема на основе темы. Не вдаваясь в предысторию отвечу по текущему вопросу. Не знаю кому как, но будь девушка хоть пятижды красивой, но если ее чело чисто и непорочно, и головка не омраченная даже шальными и залетными мыслями - мне она не понравится
 
хз,не увидел никаких поползновений на оскорбления с её стороны.
а за "жидовское",я,обычно,бью в ебало сразу.

Да что ты говоришь? А я думал, что жиды обычно съёбуют, а потом натихоря всю жизнь гадят. Вот как пичужка :)

А говорила - спать ушла :) Нет, сидит и продолжает гадить натихоря :)
 
Назад
Зверху Знизу