Простое против потустороннего

Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2009
Повідом.: 6045
Простое против потустороннего

Вы знаете ,что если птица стучит в окно - это добрая весть?
Распахнулось окно - жди беды.
Разбилось зеркало к беде.
В курсе, что если не можешь найти вещь в доме, то надо поклониться, покрутиться, налить домовику молока и сказать типа "наша кака не така!" Ну, я могу напутать, потому как меня частенько просвещают о этих приколах, но моя жизнь значительно проще. Если внезапно в пустой комнате падает крышка кастрюли с полки, то это... кривые руки туда ее клали! Птички стучат в окно и прилетают на балкон не потому, к сожалению, что я похожа на лесную фею и небесной добротой привлекаю птиц и зверей. Птички массово пиздят собачий корм из большого мешка на балконе.
Если глубокой ночью раздаются мерные шаги вроде как в коридоре, то это точно не к добру! Какое ж добро, если придется вставать выходить на лестничную клетку и с ноги припечатывать дверь к мусоропроводу? Иначе она сквозняком грохотать будет до утра и отмазаться, что это дескать покойники бродили с целью меня ущучить явно не получится. Не случается со мной ничего загадочного и необъяснимого! Собака под окном воет с дурной головы (а что, не бывают собаки дурами?). Тихий шелест камушков по подоконнику (хоть и живу я на 12 этаже) значит, что Оксана-падлюка с верхнего этажа снова трясла свои коврики из окна. Думает ночью я не услышу. Оксана! Я все слышу! И это точно не к добру, плохая примета тебе :мораль:
Потусторонние силы обходят мой дом стороной. Не подают мне знаков, не подсказывают ничего, не шепчут в уши. Или я их не понимаю и в силу скудности воображения не могу интерпретировать.
Так как у вас? Необъяснимо и загадочно или по-простому?
 
Проще не куда)) Всему нахожу объяснение. Но, когда я выхожу из дома и приходится вернуться, всегда посмотрю в зеркало)))
 
Проще не куда)) Всему нахожу объяснение. Но, когда я выхожу из дома и приходится вернуться, всегда посмотрю в зеркало)))

Во избежание происков злобных сил или ты просто много времени проводишь перед зеркалом?
 
не совсем понимаю - "потустороннее" или суеверия.
 
Во избежание происков злобных сил или ты просто много времени проводишь перед зеркалом?

мне еще когда-то в далеком детстве бабушка говорила, что когда выходишь из дому нельзя возвращаться, а если уж пришлось - посмотрись в зеркало и поправь прическу, чтобы заново дать установку на дорогу. Даже не знаю почему мне так эта ее установка въелась. Но с тех самых пор делаю это...но скорее всего по привычке)
 
не совсем понимаю - "потустороннее" или суеверия.

Называй как хочешь. Такой подход не только к приметам или еще чему-то. Я вот на небе вижу не НЛО, а облако, подсвеченное городскими огнями. А кто-то видит НЛО. ВИДЕЛ лично! Не веришь? Есть и форумы специальные, там расскажут подробно. Разве это можно назвать "суевериями"? Вроде нет. Но есть люди, которые сталкиваются с тем необычайным ,а кто-то отродясь не видывал. Вот и вопрос: не видел или не замечал, не хотел видеть?
 
А я верю в суеверия. Если собака воет под окном, надо закрыть окно. Если соседи сверлят стену, надо включить Psyopus. Помогает!
 
А я верю в суеверия. Если собака воет под окном, надо закрыть окно. Если соседи сверлят стену, надо включить Psyopus. Помогает!

Маловер! :мораль: Такие как ты вырубят хуком с правой новое воплощение Будды, приняв просветленного за пьяного гопника:rolleyes:
 
Называй как хочешь. Такой подход не только к приметам или еще чему-то. Я вот на небе вижу не НЛО, а облако, подсвеченное городскими огнями. А кто-то видит НЛО. ВИДЕЛ лично! Не веришь? Есть и форумы специальные, там расскажут подробно. Разве это можно назвать "суевериями"? Вроде нет. Но есть люди, которые сталкиваются с тем необычайным ,а кто-то отродясь не видывал. Вот и вопрос: не видел или не замечал, не хотел видеть?

моя подруга верит во все эти причуды, рассказывала, что к ней приходил ночью домовой и душил. Там надо ему мысленно вопрос задать, к сожалению не помню о чем, так вот он мысленно отвечает и уходит.
Я ей не верю, смеюсь, а она обижается...:D
 
моя подруга верит во все эти причуды, рассказывала, что к ней приходил ночью домовой и душил. Там надо ему мысленно вопрос задать, к сожалению не помню о чем, так вот он мысленно отвечает и уходит.
Я ей не верю, смеюсь, а она обижается...:D

Вопрос должен коротким быть. Там счет идет на секунды. Надо громко спросить: "А хуле, собственно?!!" Он спохватывается и уходит. Мне подруга так рассказывала:rolleyes:
 
Маловер! :мораль: Такие как ты вырубят хуком с правой новое воплощение Будды, приняв просветленного за пьяного гопника:rolleyes:
Я ж и говорю, я не дорос до нойза. Но Сорса о чём-нить спросить надо, всё равно не ответит, но ему будет приятно
 
Я ж и говорю, я не дорос до нойза. Но Сорса о чём-нить спросить надо, всё равно не ответит, но ему будет приятно

Спроси его о предчувствиях. Знаешь, бывает такое неизбывное ощущение наступающего несчастья... Иногда сидишь дома, вроде только что нашел и поточил все конфеты, запрятанные мамой к празднику, но чувство гложет... Мистика!:eek: Может он что-то знает об этом?
 
кстати, по поводу домовых, которые вещи воруют - тоже не верю.
Однажды искала свои ключи, перерыла весь дом, переспросила по 10 раз у домашних - никто не брал. А потом они нашлись, буквально на следующий день, в том месте, в котором я раз 20 смотрела, хотя никогда бы туда их не положила. Так вот, я не верю, что это домовой, а верю, что это скорее всего взял отец и забыл, а когда нашел их у себя не стал признаваться, т.к. он ни при каких обстоятельствах не признается, что был не прав.:D
 
Спроси его о предчувствиях. Знаешь, бывает такое неизбывное ощущение наступающего несчастья... Иногда сидишь дома, вроде только что нашел и поточил все конфеты, запрятанные мамой к празднику, но чувство гложет... Мистика!:eek: Может он что-то знает об этом?
Я уверен, что Сорс вешал на ёлку письмо благодарности от домового. Надо щитото сложнее спрашивать. Кто издевается над семечками на лестничной площадке и как их спасать, к примеру
 
у меня с пелегацией приветов "оттуда" напряженка. Вот так посмотришь - привет :eek:, а ближе подойдешь - фигня, это свои тарелку грохнули и не сознаются.
В леткиных домовых не верю.
 
Потусторонние силы обходят мой дом стороной. Не подают мне знаков, не подсказывают ничего, не шепчут в уши. Или я их не понимаю и в силу скудности воображения не могу интерпретировать.

считаете, что "Нет, в жизни мне не повезло..."? (q)

мне иногда кажется шо двинутая я.

нет. Природная)
 
Так как у вас? Необъяснимо и загадочно или по-простому?

У мну и необъяснимо, и загадошно!:confused:
Вот обязательно, как ктонить спросит у меня:"Куда?", когда я ухожу-так я, гадство, обязательно попадаю на "Кудыкину гору, воровать помидоры"!:angry:
 
Назад
Зверху Знизу