Подарок [БФ]

tnt

Статус: Offline
Реєстрація: 01.12.2006
Повідом.: 113
Подарок [БФ]

Здравствуйте, дорогие девушки...Прошу у вас помощи в выборе подарка своей девушке на День ее Рождения...Девочке будет 18 лет, лимит 500-600 грн...Чтобы что-то хотела - вроде все имеет, особенно не в чем не нуждается...Я в смятении, осталась неделя до ее Дня Рождения, и я не имею никаких идей, подскажите пожалуйста...
 
сережки
кольцо
цепочку
браслет
нафик-никому-не-нужного-плюшевого-мишку

и к 1 из этих 5 вариантов обязательно красивый букет.
правда бюджет придется увеличить.
 
Ну букет в цену не входит, на букет отдельные деньги...600 грн. чисто на подарок...
 
поход на байдарке
укатать на квадрацикле
прыжок с парашютом
 
картину
 
К сожалению она не любительница активного отдыха, который предложил djuf....спасибо за предложения...вот пока писал тему, наткнулся на бижутерию chartage, кто-то что-то слышал про нее?Достойная, или китайское гогно?))
 
К сожалению она не любительница активного отдыха, который предложил djuf....спасибо за предложения...вот пока писал тему, наткнулся на бижутерию chartage, кто-то что-то слышал про нее?Достойная, или китайское гогно?))

лучше тогда уже золотое кольцо, с бижутерией можете не угадать(, ровно как и с парфюмом...
 
Там просто есть такая штука, как подарочный сертификат на 600 грн., вот и думаю, может сертификат подарить и все?))
Парфюм знаю, что пользуется Nina Ricci Nina, Hypnose, Paco Rabonne XS, Armani money, но у нее очень много духов...Как-бы я не думаю, что она сильно обрадуется...
 
Парфюм знаю, что пользуется Nina Ricci Nina, Hypnose, Paco Rabonne XS, Armani money, но у нее очень много духов...Как-бы я не думаю, что она сильно обрадуется...

судя по использованию твоей дамой таких парфюмов, придётся тебе раскошелится на более круглую сумму:D
 
Продам заплаканные "валентинки". Разные размеры и имена. Мелкий опт. Недорого.
 
Ну деньги, конечно важная штука, но есть люди на которых хочется потратить их...

По сабжу, девушки, что лучше, бижутерия или духи?)
 
Ну деньги, конечно важная штука, но есть люди на которых хочется потратить их...

По сабжу, девушки, что лучше, бижутерия или духи?)

В Вашем случае - бижутерия...парфюма у неё и без вашего достаточно)
 
Парфюм знаю, что пользуется Nina Ricci Nina, Hypnose, Paco Rabonne XS, Armani money, но у нее очень много духов...Как-бы я не думаю, что она сильно обрадуется...
Ооо, это порадовало. Armani money. Круто :D
Как для 18-летней девушки, странноватый вкус на парфюмы. Так что дарите что угодно - главное, чтобы модно было в последние года 4. Вне зависимости от вкуса и соответствия возрасту. Главное - должно мелькать в рекламе женских глянцевых журналов :)
 
По сабжу, девушки, что лучше, бижутерия или духи?)

Для меня лично, ни первое, ни второе, потому что:
1. бижутерия может не понравиться и/или не подойти
2. с духами можно тоже не угадать, а наличие ещё одних, пусть и от любимого человека, как-то не очень.

Я бы предпочла что-то из компьютерных вещей или что-то вроде хороших наушников.

Можно ориентироваться по её хобби, увлечению или спросить у мамы/сестры.
 
Хороший подарок девушке - налобный фонарик.

Зачем он ей? :confused:


Кстати, ТС может Вы больше будете ориентироваться не на определённую сумму, а на полезность подарка и предполагаемые положительные эмоции, который он может вызвать? Хотя, может в 18 лет всё-таки важнее сумма потраченная на подарок...
 
Здравствуйте, дорогие девушки...Прошу у вас помощи в выборе подарка своей девушке на День ее Рождения...Девочке будет 18 лет, лимит 500-600 грн...Чтобы что-то хотела - вроде все имеет, особенно не в чем не нуждается...Я в смятении, осталась неделя до ее Дня Рождения, и я не имею никаких идей, подскажите пожалуйста...
Подари ей кота...не сильно породистого-чтоб не сдох(суммы-хватит)...:)
 
Назад
Зверху Знизу