Притирка в отношениях.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2010
Повідом.: 41
Притирка в отношениях.

Дамы, вот объясните конкретно, что вы понимаете под этим термином? Сколько она длится (-лась у вас;)) и как понять, "притерлись" али нет:confused:
ФП.
 
Дамы, вот объясните конкретно, что вы понимаете под этим термином? Сколько она длится (-лась у вас;)) и как понять, "притерлись" али нет:confused:
ФП.
Кэп подсказывает, что по коэффициенту трения. А порог - субъективен.
 
женский форум, бльо.
 
Продам вазелин. Вазелин - силу тренья победим. Опт, мелкий опт. Недорого.
 
Дамы, вот объясните конкретно, что вы понимаете под этим термином? Сколько она длится (-лась у вас;)) и как понять, "притерлись" али нет:confused:
ФП.

2 года притираемся. Пока процентов на 30 притёрлись. Но мы НУ ОЧЕНЬ разные с ним
 
а вы чувствуете, что оно того стОит?

чем дальше, тем меньше я это чувствую...Но пока есть надежда, что таки всё будет хорошо. Тем более есть обстоятельства, которые заставляют меня быть более терпимой

в принципе, когда тебе 30 лет, гораздо сложнее себя переделать и перестроить. В 20 было намного проще
 
чем дальше, тем меньше я это чувствую...Но пока есть надежда, что таки всё будет хорошо. Тем более есть обстоятельства, которые заставляют меня быть более терпимой
2 раза выйти замуж до 30 лет,это действительно весомый аргумент терпеть:D
 
Дамы, вот объясните конкретно, что вы понимаете под этим термином? Сколько она длится (-лась у вас;)) и как понять, "притерлись" али нет:confused:
ФП.

никогда не задумывалась о притирках, может их и не было :незнаю:

наверное лучше сразу для себя решить с чем можешь смириться, а с чем нет и от этого плясать. А если любофф, то раздражения пропорционально меньше
 
Мы когда жили вместе почти не притирались. Мы работали вместе довольно долго до этого и научились сосуществовать довольно успешно. А на работе притирка упростилась донельзя тем, что я была в подчинении и выступать возможности не имела. Так и выяснилась страшная правда - если я закрою рот, то будет все отличненько. Эх, молчу...
 
чем дальше, тем меньше я это чувствую...Но пока есть надежда, что таки всё будет хорошо. Тем более есть обстоятельства, которые заставляют меня быть более терпимой

в принципе, когда тебе 30 лет, гораздо сложнее себя переделать и перестроить. В 20 было намного проще

вот и я с этой дилемой не могу разобраться.

никогда не задумывалась о притирках, может их и не было :незнаю:

наверное лучше сразу для себя решить с чем можешь смириться, а с чем нет и от этого плясать. А если любофф, то раздражения пропорционально меньше

вы замужем?

Мы когда жили вместе почти не притирались. Мы работали вместе довольно долго до этого и научились сосуществовать довольно успешно. А на работе притирка упростилась донельзя тем, что я была в подчинении и выступать возможности не имела. Так и выяснилась страшная правда - если я закрою рот, то будет все отличненько. Эх, молчу...

были моменты, когда все хочется послать ко всем чертям?

страшно, что после свадьбы все только усугубляется.
 
никогда не задумывалась о притирках, может их и не было :незнаю:

наверное лучше сразу для себя решить с чем можешь смириться, а с чем нет и от этого плясать. А если любофф, то раздражения пропорционально меньше

Можно 200 раз заранее решить, а в жизни то и дело новые ситуации возникают.
И можно очень-очень любить человека и очень-очень раздражаться. Разве секрет, что посторонние люди почти не могут обидеть, а близкий ранит даже случайно кривым словом? Так или иначе привыкать приходится.
 
Назад
Зверху Знизу