Какая бы вывеска магазина нижнего белья Вас привлекла?

Какое цветосочетание по вашему мнению самое удачное.

  • Феолетовый фон, чёрные буквы

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2009
Повідом.: 56
Какая бы вывеска магазина нижнего белья Вас привлекла?

Ломаю голову несколько дней, не могу найти ответ на свой вопрос и именно по этому хочу опросить наших девушек!
Какого цвета (цветосочетания) Вас привлекла бы вывеска магазина "Нижнего белья"? :любов:

Извиняюсь за краткий опросник, по неопытности указала мало вариантов ((((
 
оплата какая за участие в мозговом штурме?
 
К сожалению на данный момент помимо благодарности ничем отблагодарить не могу))))) Но всё впереди)))))))))))
 
Ломаю голову несколько дней, не могу найти ответ на свой вопрос и именно по этому хочу опросить наших девушек!
Какого цвета (цветосочетания) Вас привлекла бы вывеска магазина "Нижнего белья"? :любов:

Извиняюсь за краткий опросник, по неопытности указала мало вариантов ((((

выложи лучше примеры, у многих воображение слишком буйное
 
Наверное черный фон с малиновыми буквами более выразительно смотрелся бы т.к. в глаза должны бросаться буквы, а не пестрый фон вывески!!!)))
Вот пример:
 

Вкладення

  • 003.jpg
    003.jpg
    71.3 КБ · Перегляди: 1222
похоронные цвета какие-то в опроснике:confused: а можно что-нить понежнее?
 
похоронные цвета какие-то в опроснике:confused: а можно что-нить понежнее?

давайте картиночки, я вот свой вариант предложила, мне очень нравится)

похоронные цвета какие-то в опроснике:confused: а можно что-нить понежнее?

давайте картиночки, я вот свой вариант предложила, мне очень нравится)

Вот нарыла ещё вариантиков))))))

Такс, девушка Анечка))) С Вас скидочка))))
 

Вкладення

  • 0вр01.jpg
    0вр01.jpg
    71.8 КБ · Перегляди: 571
  • 001.jpg
    001.jpg
    152.1 КБ · Перегляди: 686
  • 004.jpg
    004.jpg
    127.5 КБ · Перегляди: 735
  • 0041.jpg
    0041.jpg
    95.4 КБ · Перегляди: 531
  • к001.jpg
    к001.jpg
    46.3 КБ · Перегляди: 359
И вот:)
 

Вкладення

  • 13.jpg
    13.jpg
    49.1 КБ · Перегляди: 243
  • 16_2.jpg
    16_2.jpg
    121.9 КБ · Перегляди: 575
  • wed.jpg
    wed.jpg
    80.3 КБ · Перегляди: 428
Ломаю голову несколько дней, не могу найти ответ на свой вопрос

Извиняюсь за краткий опросник, по неопытности указала мало вариантов ((((

А зачем вы задаётесь такими вопросами? Если этим вы зарабатываете на хлеб и у вас так туго с фантазией, то пора менять работу.
 
нарисуйте на вывеске просто голую девку с расставленными ногами. и слоган - бельё за дверью.
 
А зачем вы задаётесь такими вопросами? Если этим вы зарабатываете на хлеб и у вас так туго с фантазией, то пора менять работу.

При чём тут, если человек хочет открыть магазин с нижним бельем, он что должен быть ещё и мега дизайнером вывесок?:))))

нарисуйте на вывеске просто голую девку с расставленными ногами. и слоган - бельё за дверью.

эээээ, это уже соберет мужчин около магазинчика, типа пивка попить, глаза потаращить)))
 
Вообще-то, за такую работу платят профессионалам. Представляю, какой хуйнёй ты там торговать собралась, раз на дизайне вывески экономишь.
Оба варианта цветовых -- хуйня. Малиновые буквы на чёрном фоне издалека хуй прочтёшь.
 
При чём тут, если человек хочет открыть магазин с нижним бельем, он что должен быть ещё и мега дизайнером вывесок?:))))

Тогда пусть обратиться к мега дизайнерам и не парится... Ибо всё из выше предложеного уже существует или вы тут плагиат пропагандируете?:D
 
Вообще-то, за такую работу платят профессионалам. Представляю, какой хуйнёй ты там торговать собралась, раз на дизайне вывески экономишь.
Оба варианта цветовых -- хуйня. Малиновые буквы на чёрном фоне издалека хуй прочтёшь.

это и привлечет покупательниц:зуби:
 
Ну... девушка с разведенными ножками, в подробностях виднеется ее вареник, ну и на ноже свисают трусики.... меня бы привлекло.... =)
 
Назад
Зверху Знизу