мужчины более влюбчивы

  • Автор теми NaduwkaIbica
  • Дата створення

Мужчины более влюбчивы, чем женщины?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    41

NaduwkaIbica

N
мужчины более влюбчивы

Вот никогда не думала, ведь все-таки сильная половина человечества.. и должны быть грубые и суровые)) А они по-моему более влюбчивые:)
если влюбляются то хоть застрелись ниче не произойдет и отходят от расставания и т д намного хуже
 
Вот никогда не думала, ведь все-таки сильная половина человечества.. и должны быть грубые и суровые)) А они по-моему более влюбчивые:)
если влюбляются то хоть застрелись ниче не произойдет и отходят от расставания и т д намного хуже

дадада
 
Вот никогда не думала, ведь все-таки сильная половина человечества.. и должны быть грубые и суровые)) А они по-моему более влюбчивые:)
если влюбляются то хоть застрелись ниче не произойдет и отходят от расставания и т д намного хуже

спасибо, кэп ;)
так и есть, уж извините, вы виноваты)))
 
Вот никогда не думала, ведь все-таки сильная половина человечества.. и должны быть грубые и суровые)) А они по-моему более влюбчивые:)
если влюбляются то хоть застрелись ниче не произойдет и отходят от расставания и т д намного хуже
вы ничего не напутали...это больше присуще "слабому полу" и отходят оные дамы от отношений по году, бывает и больше...как-то за мч такого не замечал, хотя и среди мужиков попадаются "сопливые" :rolleyes:
 
я однолюб - всю жизнь люблю исключительно женщин...
 
вы ничего не напутали...это больше присуще "слабому полу" и отходят оные дамы от отношений по году, бывает и больше...как-то за мч такого не замечал, хотя и среди мужиков попадаются "сопливые" :rolleyes:
тогда эт я наверное такая безсердечная иногда бываю)) а не мужчины сопливые.. канеш))
 
Так с этого бы и начинали. В основном любит кто-то один, другой позволяет себя любить.;)



Пошоже вас двое, с Рустамом:D
это было в ответ конкретно на то сообщение))
просто, если будет у меня любовь до гроба и меня бросят, то мучатся долго не буду))
 
тогда эт я наверное такая безсердечная иногда бываю)) а не мужчины сопливые.. канеш))
вряд ли, но мужики сопливые есть - это факт, вот только процент таких не велик:rolleyes: никогда не понимал "отходняков" по пол года...ну бросили тебя, да , тяжело , хреново, но не убиваться же столько времени! нужно искать замену:зуби:
 
+ пиццот)) ну можно и без замены так сразу разве-что))
 
а сколько времени длились ваши самые продолжительные отношения?:)
не думайте, что я рассуждаю так потому что у меня нет на то основания)) поверьте они есть, самые длинные около 3-х лет и длятся еще)) в сознательном возрасте, если что))
 
не думайте, что я рассуждаю так потому что у меня нет на то основания)) поверьте они есть, самые длинные около 3-х лет и длятся еще)) в сознательном возрасте, если что))
я не намекал на то что вы пишете то о чем не знаете. Спросил,чтобы составить общую картину:)
 
пацаны, не колитесь...
мы ж ещё больше будем над вами издеваться....блин.
Скажитея. что вы редко влюбляетесь и легко прощаетесь)
Женщинам правда противопоказана))
 
Назад
Зверху Знизу