Злорадство.....

Статус: Offline
Реєстрація: 15.09.2008
Повідом.: 6101
Злорадство.....

Как вы относитесь к такому качеству , В СЕБЕ ?
Не подаете виду,боретесь с ним, или, наоборот, даете ему волю?

Вот я например, седня вечером встретился со своей давнишней пассией. По деловому вопросу. Ну понятно что и сразу блаблабла ля-ля тополя. В общем, нажаловалась она мне что после нашего расставания у нее одна сплошная куйня - и с работы поперли, а другую не найти, чуваки попадаются сплошь конченые и ёбнутые, болезни простудные во всех местах одолели итд итп. А у меня всё пучком вроде. И я испытал ЗЛОРАДСТВО. Щас сижу и думаю - а часом не падонаг ли я?:)
 
я даю волю своему злорадству,и кайфую от этого
 
Как вы относитесь к такому качеству , В СЕБЕ ?
Не подаете виду,боретесь с ним, или, наоборот, даете ему волю?

Вот я например, седня вечером встретился со своей давнишней пассией. По деловому вопросу. Ну понятно что и сразу блаблабла ля-ля тополя. В общем, нажаловалась она мне что после нашего расставания у нее одна сплошная куйня - и с работы поперли, а другую не найти, чуваки попадаются сплошь конченые и ёбнутые, болезни простудные во всех местах одолели итд итп. А у меня всё пучком вроде. И я испытал ЗЛОРАДСТВО. Щас сижу и думаю - а часом не падонаг ли я?:)

бывает иногда, а хуле? :D
 
Низкая энергия, а нах оно тебе?
 
сиськи! :груди10:
 

Вкладення

  • 509021121.snap.jpg
    509021121.snap.jpg
    7.8 КБ · Перегляди: 56
Как вы относитесь к такому качеству , В СЕБЕ ?
Не подаете виду,боретесь с ним, или, наоборот, даете ему волю?

Вот я например, седня вечером встретился со своей давнишней пассией. По деловому вопросу. Ну понятно что и сразу блаблабла ля-ля тополя. В общем, нажаловалась она мне что после нашего расставания у нее одна сплошная куйня - и с работы поперли, а другую не найти, чуваки попадаются сплошь конченые и ёбнутые, болезни простудные во всех местах одолели итд итп. А у меня всё пучком вроде. И я испытал ЗЛОРАДСТВО. Щас сижу и думаю - а часом не падонаг ли я?:)
У вашей пасии и до вас и во время вас была таже куйня. Она просто вам об этом не сказала:D Я очень злорадная и доброрадная, я вобще очень радная:D
 
Я не злорадствую, только разве что над теми, кто меня задел
 
Когда ж ты уже женишься...
 
У вашей пасии и до вас и во время вас была таже куйня. Она просто вам об этом не сказала:D

всё наоборот. И на работу ходила, и я был классный чувак. ''Ты подарил мне лучшее лето в жизни'' - ее слова.
 
Назад
Зверху Знизу