Идеальный мужчина, какой он для вас?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2010
Повідом.: 16173
Идеальный мужчина, какой он для вас?

:DНавеяно "ростом" и "весом".
Итак, девушки, ваши критерии "идеального мужчины".
 
расскажи лучше, какая "ты" идеальная-как видишь этот идеал,чего надо, чего не надо.
 
расскажи лучше, какая "ты" идеальная-как видишь этот идеал,чего надо, чего не надо.

:confused:А я вопще далека от идеальной.:rolleyes:При чём здесь я?..
Тема для женщин, сразу, чтоб-рост, вес,:Dгруппу крови, по желанию и т. д. и т.п.
:rolleyes:Будет (почти), как раздел "знакомства":).
 
:confused:А я вопще далека от идеальной.:rolleyes:При чём здесь я?..
Тема для женщин, сразу, чтоб-рост, вес,:Dгруппу крови, по желанию и т. д. и т.п.
:rolleyes:Будет (почти), как раздел "знакомства":).

у тя че низкая самооценка?или уровень притязаний неадекватный?

я про тебя,т.к. раздел знакомства у нас в белом танце
 
21 век сексуальная зра главное не человек а размер его хера
 
:DНавеяно "ростом" и "весом".
Итак, девушки, ваши критерии "идеального мужчины".

Считаю это глупым выбирать идеал по антропометрическим данным :rolleyes:
тем более :дивитись: кому он встречался тот идеал?? всё настолько оносительно и изменчиво, что к таким свойствам и привязываться незачем. Даже самый-самый с годами (напр.) лысеет, полнеет и становится дряхлым

просматривая форум и натыкаясь на такие темы размер пениса, груди, рост, вес, блондин/брюнет - тихо злилась, а тут всё в одно собрано - мож это станет жирной точкой в обсуждении таких предпочтений форумчан :rolleyes:
 
Мой идеал - среднестатистический харьковчанин, с работой, которая позволяет не быть униженным...Не зануда, не скупердяй, просто открытый человек...Тот, кому дороги семейные ценности, и неважен мне размер его пениса -приспособимся как-нибудь:) Даже имея огромную дубину в штанах(простите конечно за столь откровенное высказывание) ей еще нужно уметь пользоваться...Банально? Да банально, но я уверена, что размер, если конечно речь не идет об отклонениях, значения не имеет.
 
Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет в карты, не смотрит футбол и не существует :)
 
Останнє редагування:
Идеальных людей не существует, никто не идеален ..
 
Как те?:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Нищеброд с маленьким членом, да ещё и тупой. И туарега нет.
Почему?
Нищеброд - потому что денег даже на одеяло нет, простынёй укрывается. Ещё и голые стены вокруг, даже обоев нет.
С маленьким членом - потому что простынёй член прикрыл, боится, что увидят какой у него маленький.
Тупой - потому что простудится можно в таком виде.
Туарега нет - потому что нет.

Но по-моему это фото с Сабуровой дачи, там все так выглядят и на таких кроватях лежат.
Так что он может и не тупой, а просто шизофреник.
 
идеальный-это то который умеет любить.понимающий.справедлив.остроумен,но не до тошноты.у которого все в меру-и хорошие и плохие качества...рядом с которым возникает чувство гармонии и спокойства...
 
Да, ты права, я с тобой ещё не встречался.

:D:D:іржач: а ты скромняга!! :D

Как те?:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ой, вот всё вроде так чинно и красиво.. вот только где это его вторая рука?? :іржач::D:іржач::D

о а откуда тут моё фото ? ..

Оуу.. твоё?? так как на счёт руки? ;)
 
Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет в карты, не смотрит футбол и не существует :)

существует:D
но это зануда, не идеал.



Как те?:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ужасно. И что тебя тянет на всяких....

Вот. Он.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу