Надоело

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2008
Повідом.: 1219
Надоело

Надоело.
Мужики с их вечным сперматоксикозом
Погода с градусом то -10, то +2 зимой
Проблемы транспорта -не ходит
И просто издевательство над мной
Все надоело -к черту! в топку!
Пусть катятся все далеко.
ДОстали, нет не надоели,
послать бы всех -а не легко!

нашла...шо-то накатило. злюсь. на мальчиков.. или и на девочек. приехала села и думаю - на кой черт надо быть ЧЕСТНЫМ, если тебя пытаются облопошить на каждом шагу???
 
1262854708_x_8f24670d.jpg
 
Надоело.
Мужики с их вечным сперматоксикозом
Погода с градусом то -10, то +2 зимой
Проблемы транспорта -не ходит
И просто издевательство над мной
Все надоело -к черту! в топку!
Пусть катятся все далеко.
ДОстали, нет не надоели,
послать бы всех -а не легко!

нашла...шо-то накатило. злюсь. на мальчиков.. или и на девочек. приехала села и думаю - на кой черт надо быть ЧЕСТНЫМ, если тебя пытаются облопошить на каждом шагу???
В любом ликеро-водочном полно успокоительного...
 
потому что честным перед собой и людьми жить легче.

да?? нифига! ВРАНЬЕ -вот наверное единственная у меня щас ассоциация с определенным человеком. сц...о! ни стыда ни совести....

В любом ликеро-водочном полно успокоительного...

не поможет.мне ,Что слону -дробына:)
 

Спокойно! Давайте решать проблемы по мере их поступления, ок?

Мужики с их вечным сперматоксикозом

А вам-то какое дело? Не нравится индивидуум, посылайте в сад! :клас:

Погода с градусом то -10, то +2 зимой

Тут уж ничего не поделаешь! Крепитесь! Одеватесь сообразно погоде.

Проблемы транспорта -не ходит

Вызовите такси. Вы же хорошо зарабатываете.

И просто издевательство над мной

Ну а что именно случилось? :confused:
 
да?? нифига! ВРАНЬЕ -вот наверное единственная у меня щас ассоциация с определенным человеком. сц...о! ни стыда ни совести....



не поможет.мне ,Что слону -дробына:)

ну хорошо, а разве ж надо ему уподобляться?
Как говориться - "если человек пиздит - значит он пиздун"...
Поскорее отвлеките свои мысли от ущербного
 

сам бабуль:) а всем реально плевать на то, что вокруг.
плевать,что свом поведение приносишь боль другому, плевать, что кто-то страдает из-за твоих дейтвий, плевать, что сейчас врешь- главное цели своей достичь -по трупам. точнее по серцам
 
сам бабуль:) а всем реально плевать на то, что вокруг.
плевать,что свом поведение приносишь боль другому, плевать, что кто-то страдает из-за твоих дейтвий, плевать, что сейчас врешь- главное цели своей достичь -по трупам. точнее по серцам

Я не в обиду:D;)
 
Спокойно! Давайте решать проблемы по мере их поступления, ок?
ок:)


А вам-то какое дело? Не нравится индивидуум, посылайте в сад! :клас:
тогда более 99% уйдет лесом....


Тут уж ничего не поделаешь! Крепитесь! Одеватесь сообразно погоде.



Вызовите такси. Вы же хорошо зарабатываете.



Ну а что именно случилось? :confused:

откуда о зарплате знаешь?)
а случилось как всегда - мужик поставил цель и пофик как -но доберусь до цели поломав как медведь все на своем пути

ну хорошо, а разве ж надо ему уподобляться?
Как говориться - "если человек пиздит - значит он пиздун"...
Поскорее отвлеките свои мысли от ущербного

ущербный... хм..как сказать... обидно блин! разбиваете мальчики девичьи мечты о вашей чести и совести..:rolleyes:

Приблизительно раз в 2-3 месяца появляется тема о подобном депресе.

никакого депресса. просто разозлилась очень сильно. хоть бы постеснялся при мне делать намеки откровенные и ласкание за ушком другой даме...
 
Ну не надо искать идеалы - их не бывает, я думаю что в вас тоже есть кому и за что кинуть камнем. Вам никто ничего в этой жизни не должен кроме вас самих, как и любому другому человеку, поэтому не надо требовать чтобы человек которого вы осуждаете преследовал не свои интересы а окружающих, в том числе и ваши
 
тогда более 99% уйдет лесом....

Ну и пусть идут, вам-то что? Вам одного не хватит что ли? :confused:

откуда о зарплате знаешь?)

Ви подпись мою вообще читали? :confused:

а случилось как всегда - мужик поставил цель и пофик как -но доберусь до цели поломав как медведь все на своем пути

Ну таки надо было сначала присмотреться получше, а потом переходить к более близким отношениям. Понимаете? "Бачили очі, що купували, їжте, хоч повилазьте!", как говорит старинная пословица уважаемых украинцев! :клас:
 
Ну не надо искать идеалы - их не бывает, я думаю что в вас тоже есть кому и за что кинуть камнем. Вам никто ничего в этой жизни не должен кроме вас самих, как и любому другому человеку, поэтому не надо требовать чтобы человек которого вы осуждаете преследовал не свои интересы а окружающих, в том числе и ваши

да какие там мои интересны... никаких...
в меня ? конечно:) в любого есть за что:)
а свои интересы иногда ломают чужие жизни- в любой ситуации надо оставаться человеком

з.ы. за такое поведение, как он сегодня показал, пару дней назад я получила по шапке. сильно получила..значит мне низзя, а ему можно? шо за дискриминация!!!:eek:
 
Ну и пусть идут, вам-то что? Вам одного не хватит что ли? :confused:



Ви подпись мою вообще читали? :confused:



Ну таки надо было сначала присмотреться получше, а потом переходить к более близким отношениям. Понимаете? "Бачили очі, що купували, їжте, хоч повилазьте!", как говорит старинная пословица уважаемых украинцев! :клас:

Прочитала!) боюсь:eek:
да я и не покупала...и отношений билзких нет. просто мне совсем недавно вычитку сделали ни за что -на меня не так посморел парень..а ему значит можно делать что угодно.. тьфу.. примитив!!!
 
...просто разозлилась очень сильно. хоть бы постеснялся при мне делать намеки откровенные и ласкание за ушком другой даме...
Такая же проблема давеча была у Кошечкимурмяу. Только там дама ласкала уши её любимого.
В-общем, уши - великое зло!
 
фига, Лилюха, фига.
он небыл честен с вами, а вы небыли честны с собой, когда это всё слушали.
и не говорите, шо не чуяли шо врёт. вы просто были рады обманываться.
возможно теша себя иллюзиями или имея интерес.

такшта спакуха Лилюха, жысть есть. говорить правду всегда приятно.
не надо потом бояться, что её узнают, если уж на то пошло :)

а шило в мешке не утаишь :)

вот именноз скажи правду шо нет блин, я бы эту трахнул эту и эту... извини..но я такой- поняла бы. но ничего б не заводила с ним. а так- смочал и вроде все оки.
да..знала что врет..но так хотелось немножко честности

Взрослая, а в то что все мужики - казлы не веришь...:confused:

меня моидрузья активно учили не лепить всех в одно

я то спокуха..с горя налет на холодильник устроила:) доедаю салат)
 
вот именноз скажи правду шо нет блин, я бы эту трахнул эту и эту... извини..но я такой- поняла бы. но ничего б не заводила с ним. а так- смочал и вроде все оки.
Выебать не значит жениться,такова селяви;)
 
меня моидрузья активно учили не лепить всех в одно

я то спокуха..с горя налет на холодильник устроила:) доедаю салат)

Вот и не лепи. Просто один и тот же человек просто по разному себя проявляет в разных ситуациях. А жрать с депрессухи - это оно, да
240459.jpg
 
Назад
Зверху Знизу