Почему в Харькове невозможно найти девушку для длительных отношений?

Почему в Харькове невозможно познакомиться с серьезной романтичной девушкой?

  • потому что скромный

    Голосів: 84 27.9%
  • потому что бедный

    Голосів: 74 24.6%
  • потому что неудачнег

    Голосів: 143 47.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    301
Статус: Offline
Реєстрація: 18.09.2010
Повідом.: 873
Почему в Харькове невозможно найти девушку для длительных отношений?

Тут на ХФ часто пишут парни что в Харькове нереально найти хорошую девушку, вот и у меня такая проблема. Уже два года в поисках своей любимой, т.е. девушки с которой будут длительные серьезные отношения. Чаще всего я искал на сайте знакомств, летом пробовал знакомиться в парке Горького, на безлюдовском пляже. Даже в метро пытался знакомиться, но вот пока что безрезультатно. В чем же проблема в девушках или во мне?
 
Каатиньга, Каатюша!
a636a5704a05a5d08e63d58f71cde1d1.gif
 
Тут на ХФ часто пишут парни что в Харькове нереально найти хорошую девушку, вот и у меня такая проблема. Уже два года в поисках своей любимой, т.е. девушки с которой будут длительные серьезные отношения. Чаще всего я искал на сайте знакомств, летом пробовал знакомиться в парке Горького, на безлюдовском пляже. Даже в метро пытался знакомиться, но вот пока что безрезультатно. В чем же проблема в девушках или во мне?

Фотку свою запости, посмотрим и скажем.:D
 
Тут на ХФ часто пишут парни что в Харькове нереально найти хорошую девушку, вот и у меня такая проблема. Уже два года в поисках своей любимой, т.е. девушки с которой будут длительные серьезные отношения. Чаще всего я искал на сайте знакомств, летом пробовал знакомиться в парке Горького, на безлюдовском пляже. Даже в метро пытался знакомиться, но вот пока что безрезультатно. В чем же проблема в девушках или во мне?

Та расслабтесь, хавер! Вам-таки не дают девушки? Ищите женщину! :пиво:
 
А ты перестань переживать, и все у тебя будет славно.
Просто отдохни от поисков, а то может ты дам пугаешь своими желаниями...
 
Тут на ХФ часто пишут парни что в Харькове нереально найти хорошую девушку, вот и у меня такая проблема. Уже два года в поисках своей любимой, т.е. девушки с которой будут длительные серьезные отношения. Чаще всего я искал на сайте знакомств, летом пробовал знакомиться в парке Горького, на безлюдовском пляже. Даже в метро пытался знакомиться, но вот пока что безрезультатно. В чем же проблема в девушках или во мне?

Ну хоть на номерок телефона раскрутил кого-нить?..
Иль те сразу дают от ворот поворот?
 
предстовляю....ребенок спросить у таких мамы с папой где они познакомились.....
 
То есть вся проблема во внешности?

нет,скорее в твоем характере

я представил себе ТС как он страстно желает познакомится:
увидел понравившуюся девушку
подпрыгнул на месте,рот до ушей,аж слюни потекли
глазками вращает,облизуется как кот
почесуха напала
и вприпрыжку несется к ней
любая испугается--хрен его знает может людоед

или сбежавший из дурдома
 
внесу поправочку - ищите деньги :D девушки сами подтянутся

Это таки глупый стереотип. У мине есть один знакоммый - Иссаак Гершензон - по нашим реалиям таки довольно богатый человек, программист. И шо ви думаете? Подтянулись к нему девушки?
 
Назад
Зверху Знизу