Харьков Форум
  Харьков Форум > Доска объявлений > Работа в Харькове

Старый 1.04.2018, 14:17   #1
123user_user123

Из: Ukraine

По умолчанию Доделать некоторую возможность к браузеру

Необходимо взять браузер, любой на ваше усмотрение, только что бы был как можно новее, что бы работали все возможности сайтов.
Один браузер открывает страницы и если надо что то скачать, например какой то файлик, то нажимая на кнопку загрузить на сайте у меня открывается окно, я выбираю в системе куда загрузить этот файл и загружаю, или браузер загружает автоматически в заранее установленное место, а вот если я нажимаю на выгрузить- загрузить файл на сайт, то что бы у меня такое окно не открывалось и соответственно файл, который я хочу загрузить на сайт, выбрать возможности не было и соответственно загрузить на сайт ничего не могу.
Второй вариант браузера должен делать наоборот, выгрузить на сайт могу, а вот загрузить с сайта не могу.
И третий вариант, что бы нельзя было ни загрузить на сайт, ни загрузить с сайта.
В этом браузере эти изменения нужно сделать следующем образом: или дописать эти возможности в виде библиотек, или изменить исходники, или сделать ещё каким либо образом.
Это не должно зависеть от сайта, то есть такое должно работать на любом сайте.
Операционная система windows xp sp3, семёрка, десятка.
Эти новые опции не обязательно должны быть в виде установок в настройках самого браузера, вид результата работы может быть инсталяционный пакет, или просто бинарник с файлами без инсталяции, хотелось бы получить и исходные коды, если это за отдельную плату то сколько надо доплатить за исходники? Если это будет сделано в виде установок в настройках самого браузера, то тогда хотелось бы что бы эти установки нельзя было бы поменять не администратору этого компьютера, или не администратору домена, то есть что бы обычный пользователь не мог изменить эти настройки, или ещё лучше что бы они не зависели от системного и доменного пользователя, а просто были под паролем, хочешь изменить эти настройки введи пароль.
Сейчас меня интересует можно ли вообще сделать такую работу и сколько она будет стоить?

Вверх
Рекламный блок
Device-Market.com.ua  В магазине Device Market открыт набор на вакансию "Продавец- Консультант" 12000 грн.
Оксана1968  Требуются охранники в охранное агентство
ankvartal  агентство недвижимости приглашает на работу (по району проживания, в том числе пригород) агентов. Гибкий график, бесплатное обучение
Старый 2.04.2018, 10:48   #2
vermikulit

чувак! я надеюсь лохи уже ушли....ищи среди своих)

Вверх
Старый 2.04.2018, 17:22   #3
Joker J.K.

Цитата:
Сообщение от vermikulit
чувак! я надеюсь лохи уже ушли....ищи среди своих)
А чо лохи?

Старый 2.04.2018, 21:38   #4
vermikulit

ну такой бред пишут.....АО МММ...

Вверх

Метки поиска (ключевые слова)
, , , , , , ,
Опции объявления Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Доска объявлений > Работа в Харькове