Открытые люки.

  • Автор теми yy
  • Дата створення
У меня во дворе все открытые люки закрыли круглыми бетонными крышками. Звонила по телефону 1562.
 
Изловить крадуна и пусть по улице с оркестром под свистелки гремелки тянет люк на место.
Остальным неповадно будет
 
Открытыми люками должны комм. Службы занимадся
Не успеют поставить ктото в него наебнется
 
за скупку люков как металлолома тоже надо бы ужесточить наказание

За скупку краденного у нас достаточно хорошие сроки в качестве наказания в уголовном кодексе прописаны, просто менты плохо делают свою работу.



Да, делают, но они и 500 кг. не держат

мы делаем и на 3-ри тонны и на 15-ть, они конечно дороже, но тут хозяин -барин, решает покупатель своими деньгами.
У нас в одном магазине как то менеджер спросил, почему у Вас люк по 500грн, когда мы подобные уже по 300продавать можем, на что я его в ответ спросил, почему у Вас в магазине, при наличии наших дорогих и более дешёвых подобных на десять наших покупают три подобных, более дешёвых? Он ответить не смог, кроме того, когда мы с ними прекратили работать, то у них продажи других люков не только не выросли, а даже упали, т.е наш ассортимент не только не заменили другим подобным, но и потеряли и там незначительно продажи.
Не предлагаю тут что то покупать у меня, не спамлю, просто привожу примеры, что и бетонный блок может заменить люк, но во многих случаях люди замечают разницу.
 
Останнє редагування:
За пизженные люки,вообще надо бы 15лет с коннфискацией..
Народу сколько ноги ломает и отправляется на тот свет,из за дырок таких.

то что взрослым а вот случай с ребенком когда умер? Почитайте в инете

Я бы пожизнено дал вить вина тех кто люк стыбзил
 
за приём этих люков надо садить по полной
 
на ул.Морозова мужчина
упал в открытый люк,
скорая увезла в 4-ю неотложку.
 
на ул.Морозова мужчина
упал в открытый люк,
скорая увезла в 4-ю неотложку.


очень наболевшая тема, думаю, что это общая проблемма харьковчан, мы сами должны и заставлять ставить люки, где их нет и ловить и сажать в тюрьму тех кто их ворует и тех кто их принимает на лом!
 
Пробовали.закрыть.самостоятельно-не.получается,нужен.ремонт.
 
на ул.Морозова мужчина
упал в открытый люк,
скорая увезла в 4-ю неотложку.

В этот же день утром чуть не попала колесом в тот самый люк. Остановилась и муж накрыл какими-то палками и яркий пакет привязал. Видать не помогло( или снесли уже..
 
т.е за сворованный автомобиль 4-ре условно, а за люк 10-ть?
А главное списать бездействие на металлоломщиков можно.:D
Принимать запретить, будут переплавлять гдето, беря эти же люки дешевле. Эта проблема, как я уже гдето писал решается быстро и малыми средствами, просто её решать не хотят, как в прочем и многое другое не хотят делать, если не видят в этом своей прямой заинтересованности личной.

Хорошо сказано!!!:клас:
 
очень наболевшая тема, думаю, что это общая проблемма харьковчан, мы сами должны и заставлять ставить люки, где их нет и ловить и сажать в тюрьму тех кто их ворует и тех кто их принимает на лом!

видела в некоторых местах ставят резиновые, может, хоть эти лежать будут.
 
Назад
Зверху Знизу