В Харькове снесли три памятника Ленину

..а лучше - хуй в масштабе 100000:1, все равно умнее ничего не придумаете...



Уже стоит(пока),лысый,
 
Заменить лысого на Христа, бабульки и не пикнут.
 
Надо сносить,однозначно. И не надо истерить по поводу бабулек и дедулек,якобы до сих пор молящихся на ленинское тело.Таких нет.
 
...жесть!...где, ежель не секрет, прописана концепция "официальной идеологии" нашего государства, каким документом утверждена?...и главное - какова ответственность в нашем демократическом обществе предусмотрена за несогласие с основной линией партии и правительства в этом вопросе?...расстрел, ссылка (не интернет) или урановые рудники?...
...я смотрю, граждане, вы здесь уже в край отупели...


...а лучше - хуй в масштабе 100000:1, все равно умнее ничего не придумаете...

ОК. Товарищ..., даже не так - Светоч... :D Тебе еще и ссылку на документ? :D

Давай пока просто по сути, т.е. по тому, что делается.

Как расценивать тот факт, что чтят жертв голодомора, осуждают сталинские репрессии, и последние инициативы Порошенко (про символику и его риторику об "отмечании" 23 февраля).

Разве это нельзя расценивать как фактическое признание ошибочного пути развития СССР и оценку его истории как трагическую?
 
Надо сносить,однозначно. И не надо истерить по поводу бабулек и дедулек,якобы до сих пор молящихся на ленинское тело.Таких нет.

Вы провели соц. опрос ? ;)

Как по мне , стоит - хер по нем , пусть стоит . Снесли - опять же мне фиолетово . Что действительно раздражает так это памятники эпохи тоталитаризма и нынешнего распиздяйства - наши дороги с раритетным покрытием и новоделом в виде местами заштопаных ямок . Этим действительно стоило бы заняться .
Если памятник , да хоть Ленину , хоть Сталину у кого-то вызывает приступы истерии , так это в голове что-то править нужно .
 
Назад
Зверху Знизу