Петиция о возвращении Аляски России

Ну так спасибо мусору генетическому выбравшему дважды не судимого, который раскинул всю страну по карманам своей братвы,а на прощание еще и попросил руссофашистов войну нам обьявить.Имеем что имеем.Когда имбецилам в 2004м и 2010м говорили чем закончится приход урки,они все пели про бендер и русский язык.Получили сраку и войну.Теперь приходится вылазить из этой сраки.

так и есть
 
росия просто выпрашивает мировую пиздюлину.

но если честно, то я не пойму нахуя. НАхуя они это делают. Они готовы жить в еще большем дерьме, лишь бы добавить себе еще 1 часовой пояс

ето как анекдот про двух червяков папу и сына и когда на вопрос сына типо че мы постоянно в дерьме живем, папа отвечает "Сынок, есть такое понятие Родина". От рашка чичас самая такая и есть ... со 140 лимонным уменьшающимся зомбированным отмороженным спившимся населением ...
 
доллар в Украине 13грн, страна катится в сраку, майдонанты продолжают прыгать и радостно создавать темы про Россию :рл:

а ну да. так бы все было стабильно. а отсутствие полное бюджета страны вряд ли бы через пару месяцев привело к таким же последствиям.
хватит уже винить мелких шошек - тех кто бегает по площадям.
Если такие умные, разуйте глаза и в корень зрите. пока вы друг друга хуесосите, кому надо зарабатывают еще больше бабла и влияния.
а на вилы надо власть сажать, а не народ. народ ничего не решает кроме того что покричать могут где-то
 
Работать надо. Но всякие рашисты и сами не умеют и другим не дают.
 
а ну да. так бы все было стабильно. а отсутствие полное бюджета страны вряд ли бы через пару месяцев привело к таким же последствиям.
хватит уже винить мелких шошек - тех кто бегает по площадям.
Если такие умные, разуйте глаза и в корень зрите. пока вы друг друга хуесосите, кому надо зарабатывают еще больше бабла и влияния.
а на вилы надо власть сажать, а не народ. народ ничего не решает кроме того что покричать могут где-то

еще могут табло друх друху как идиоты начистить :D за чужие деньги идеи и собственность ...
 
доллар в Украине 13грн, страна катится в сраку, майдонанты продолжают прыгать и радостно создавать темы про Россию :рл:

майданутые уже приелось, теперь майдонанты?:D какие же вы убогие колорады:D
 
Петиция о возвращении Аляски в состав России, открытая на веб-сайте Белого дома в разделе "Мы, народ" 21 марта, до утра 24 марта собрала уже 13 тыс. 757 подписей.

Автор петиции, как отмечают американские СМИ, обратился к истории: в тексте указано, что первыми европейцами, ступившими в 1732 году на землю Аляски, были члены экипажа российского судна "Святой Гавриил".https://ru.tvi.ua/new/2014/03/24/pod_peticiej_o_vozvraschenii_alyaski_rossii_uzhe_podpisalis_pochti_14_tys_chelovek Сайт Белого дома https://petitions.whitehouse.gov/petition/alaska-back-russia/SFG1ppfN[/QUOTE] и шо? а ничего шо рассея [B][U]продала[/U][/B] свою Алясочку Америке за честные и твердые золотые слитки? та не вопрос, пусть забирает обратно, но компенсирует уплаченное с учетом инфляции и прочего, думаю не дорого получится около триллиона зеленых ;) думаю вся рассея стоит не многим больше, так что отбирают Аляску, в уплату долга присоеденяются к США и свергают путлера, признают Обаму президентом, и я тут же бегу на прощадь махать ампериканским флагом с просьбой о присоединении 52 штатом. (51 россия)
 
доллар в Украине 13грн, страна катится в сраку, майдонанты продолжают прыгать и радостно создавать темы про Россию :рл:

а что, модерам можно оскорблять и унижать чувства патриотически настроиных людей? обзывая их разными склонениями от слова Майдан ?

сейчас начнется про то, что вот оно, истинное лицо продажного майданата - в штаты хочет, за их бабло работает.
а не скажите где его выдают?

да и я ж побегу за братским народом воссоединятся!
 
Была петиция о строительстве Звезды Смерти. И что?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Была петиция о строительстве Звезды Смерти которая набрала 100 тыс. И что?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

думаю, штаты уже строят, но это сверхсекретный проэкт :rolleyes:
 
Япония тоже начала отжигать по поводу камчатки
Где? Ссылку,а то все говорят,да говорят...:D

Я очень хочу, чтобы петиция набрала очень много голосов.

надо как-то россиянам в этом помочь..у нас же есть умельцы накручивать голосовалку ботами?:D



и шо? а ничего шо рассея продала свою Алясочку Америке за честные и твердые золотые слитки?

Это как бы Рассее не важно..У них "историяяяяааа..,ннада возвратить сИбе несправедливо отданные,проданные земли.. " :D
 
Останнє редагування:
надо как-то россиянам в этом помочь..у нас же есть умельцы накручивать голосовалку ботами?:D

Ни в коем случае не надо накручивать. Могут сказать, что сфальсифицировано и опять же проигнорировать. Лучше выложить по фконтактикам и одноглазникам четкую инструкцию по голосованию, в подробных картинках и с обязательным переводом на великий и могучий крупными прописными буквами, учитывая целевую аудиторию.
 
доллар в Украине 13грн, страна катится в сраку, майдонанты продолжают прыгать и радостно создавать темы про Россию
ага, вон сегодня подсчитали, сколько твои хозяева бабла отмыли. Хорошие цифры... Вот можешь их и поблагодарить за это...
 
а что, модерам можно оскорблять и унижать чувства патриотически настроиных людей? обзывая их разными склонениями от слова Майдан ?
Я считаю, что таких модеров надо убирать нафиг.. Но Олежка держится. Скорее всего кум, его тут поливают и не только в этой теме кому не лень, а ему все не ймется
 
Назад
Зверху Знизу