Где купить оригинального говорящего хомяка WoodyOTime?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2009
Повідом.: 2209
Где купить оригинального говорящего хомяка WoodyOTime?

Боимся подделок. Как отличить, читали, но все равно опасение есть. И где именно купить? Может, кто-то поделится опытом или знает, где продаются в нашем городе неподдельные такие игрушки, но не по слишком завышенным ценам? Интернет-магазин тоже подойдет. Спасибо.
 
привет.есть хомяки,только цена.200-220грн,красивые,у меня на работе,если интересно в л.с.пишите
 
привет.есть хомяки,только цена.200-220грн,красивые,у меня на работе,если интересно в л.с.пишите

А с чем связана цена (просто несколько выше, чем я видела в Интернете)?

Мы. Покупали в космосе на третем этаже, 150 грн было два цвета серый и коричневый

Спасибо! Посмотрим!:)
 
Видела в Димке на Одесской по 150грн
 
Сама хочу купить своим и на подарок племяннице. Тоже опасаюсь подделок. Видела тему в продаже детских игрушек. Там и различия описываются.
 
Как отличить подделки? Мы купили сразу несколько в росте, цена была очень заманчивая. Как определить, что не подделка?
 
Как отличить подделки? Мы купили сразу несколько в росте, цена была очень заманчивая. Как определить, что не подделка?

вот нашла такое
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не подделка: приятный на ощупь материал, расцветки только три: серая, коричневая, рыжая. Остальные цвета - подделки (синие там, красные...). Лицо у натурального пропорциональное, мы даже по Инету сравнивали. У натуралки мордашка как-то приятнее, симметричнее черты.

когда натуральный разговаривает, звук чистый, качественный.
 
китайских левых хомяков закупочная цена 7 - 8 долларов а продавать их могут от 90 и до... сколько хватит наглости. обычно в раЁне 120 - 150
оригиналки в закупке 13-15 уе такчто их тоже могут продавать по 150. ну и дороже.
такчто за 150 можно купить и хню и номального
отличайте просто по звуку
четко произнесите предложение из 3-4 слов - через 1-2 сек правильный хомяк четко повторит ВСЮ фразу. если только часть ее - нахуй сразу
по внешнему виду выбирать не советую. к сож в оригиналных хомяках тоже немало брака, и их уценивают до цены 'левых', такчто внешностные признаки (которые кстати весьма правильно указаны) не помогут - звучать они будут одинаково херово
 
в Восторге, по-видимому, подделки. Мало того, что мордашки у одной партии отличаются, так еще и желтый экземпляр. Желтого цвета образцов нет у производителя. Вот так.
 
я так поняла, что в здании бывшего таргета (давно не была на Одесской, только проездом), второй этаж, отдел игрушек. Ну так вроде как...

В Космосе еще не смотрели. Надо бы. А в Росте, пока мы собирались, уже все купили. Ни одного не осталось. Может, завезут?

Ну а если заказывать через Новую почту с сайтов, то неизвестно что там в мешочке пришлют, не исключены и подделки. А потом - дороже получается.



Может, есть еще варианты, где купить такого хомячка?
 
Останнє редагування:
я так поняла, что в здании бывшего таргета (давно не была на Одесской, только проездом), второй этаж, отдел игрушек. Ну так вроде как...

В Космосе еще не смотрели. Надо бы. А в Росте, пока мы собирались, уже все купили. Ни одного не осталось. Может, завезут?

Ну а если заказывать через Новую почту с сайтов, то неизвестно что там в мешочке пришлют, не исключены и подделки. А потом - дороже получается.



Может, есть еще варианты, где купить такого хомячка?

Сегодня была в Росте на Малышева, там есть хомяки. Но если честно, то мне не понравились. Женщина покупала. С кассиром тестировали этого хомяка, не очень понятно, что говорит, очень быстро и сразу прям повторяет. Они в картонной упаковке. А оригинал, вроде должен быть в тубусе прозрачном, повторять не сразу, так как идет запись, а речь понятная.
Ребенку тоже надо от крестного покупать. Буду на сайтах искать

Сама уже запуталась. Где пишут, что оригинал в тубусе, а где - в картоне :confused:
 
Останнє редагування:
Ну, значит, на сайтах надо искать. Зачем приобретать кота в мешке. Тоже озадачены...
 
Тут на форуме посмотрела, остановилась на этой теме https://www.kharkovforum.com/showth...t=%E3%EE%E2%EE%F0%FF%F9%E8%E9+%F5%EE%EC%FF%EA. На фото вроде симпатичные

и что, оригинальный?



А здесь никто не покупал?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Отзывы хотелось бы.



Вот что пишут еще: Производитель: Woody O'Time (Гонконг)
Тип игрушки: интерактивная игрушка
Материал: гипоаллергенный плюш, пластик, текстиль
Размер: 15 см
Цвет: серый, рыжий (коричневый).
Возраст: от 3 лет
Питание: 3 батарейки AAA (входит в комплект)
Время записи голоса: 6 секунд
Безопасность для детей: произведен согласно норм и правил Европейского союза
Комплектация: хомяк, 3 батарейки.
Остерегайтесь подделок в пластиковых тубусах и с бумажными бирками на ухе. У оригинального хомяка имеется тряпичная бирка Woody O'Time, вшитая в тело игрушки с контактами производителя. Наличие сертификата также ни о чем не говорит, т.к. сейчас их подделать с помощью Photoshop сможет даже школьник.

Про бирки и тубусы вообще людей запутали. Одни утверждают, что непременно нужен тубус и бирки, другие, что тубус и бирки - свидетельство подделки. Ну и где правда?



А вот здесь говорится, что ни тубы, ни коробки быть не должно. Хомячок в трех цветах не бывает! Только серый и коричневый! Ну и другие подробности:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Похоже, вот где правда!



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


4) Упаковка.

Может быть два варианта упаковки: простой запаянный полиэтиленовый пакет либо черная коробочка с надписью «MeMeFriends». Если хомяк продается в тубусе и без батареек, высока вероятность того, что это не оригинал. Я так поняла, что как раз в запаянном пакете оригинальные, кроме того, там, где батарейки, должен торчать предохранитель так называемый в виде полосочки, чтобы батарейки не разряжались, потом мешочек вскрываешь, эту прозрачную пластинку убираешь и все- хомяк говорит.
 
Останнє редагування:
Вот еще похожие на настоящих
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сегодня купила в Электронном мире. Взяла серого новогоднего (на момент заказа не было не новогоднего серого). Вообщем, не оригинал. Но сделан аккуратно. Он в тубусе прозрачном, бирка на ухе висит, лейба пришита у ножек и она на русском языке.
На фото (на сайте) показаны хомяки (не новогодние) и эта самая этикетка на английском.
 
Назад
Зверху Знизу