Если хотите узнать, что все ваши проблемы полная ерунда, то...

Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2006
Повідом.: 2129
Если хотите узнать, что все ваши проблемы полная ерунда, то...

Если хотите узнать, что все наши проблемы - это полная ерунда, почти ничего не значащая в жизни, то вам сюда:

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=1269432&postcount=31

Быть добрее...

Извинитие, если не совсем в тему.
 
Убийственная серия.
Что-то подобное было, но в кино (названия не помню) - как умирающий человек снимал на видео свою жизнь, день за днем, чтобы ее после его смерти смогли показать его сыну, который должен был родиться.
 
Пиз..ц.
Видел хуже только любительское фото несчастных детей Чернобыля.
Страшно.
 
Я плачу...За что же его так, Господи?
 
В очередной раз убеждаюсь, что человек - самое извращённое существо. Фиксировать поэтапно смерть.... Ещё бы в режиме репортажной сьемки и полного зума расстрел снять додумались бы.
 
Чем раньше этот несчстный ребёнок умрёт, тем раньше этот фотограф получит очередную премию.
 
aak, PoZitiff
Ребята, так могут рассуждать люди, которые мало видели и пережили... ихмо, без обид. Это жизнь, не всегда красивая и шоколадная.

Не любой человек, ПУСТИТ в свою жизнь, чтобы снимать такое, это - мужество.
Не каждый человек СОГЛАСИТЬСЯ переживать чужую трагедию, ДАЖЕ таким образом - это тоже мужество.

Думаю, болшинство людей, не станет снимать такое, тем более, думая про премию/награду. Более того, думая про награду, человек НЕ СМОЖЕТ такое снять, именно так чтобы это "зацепило до глубины", просто по определению... имхо.

Если вы думаете, что это не так, то проверка ОЧЕНЬ ПРОСТА, называется она так - ПОПРОБУЙТЕ САМИ.
имхо.
 
А причем тут шоколад жизни? Если идея сьемки была, показать проблему миру в более реальных условиях, так давайте тогда на видео изнасилование запишем и будем сопереживать. Blandger, поверь, если бы я мало видел в своей жизни, то среагировал бы проще. И даже если бы это был сюжет про взрослого человека, то понял бы. Но ребёнок... Это издевательство над ним. По-другому проявлять внимание нужно.
 
Ещё бы в режиме репортажной сьемки и полного зума расстрел снять додумались бы.
А почему бы и нет? Со всеми упомянутыми фичами плюс прямая спутниковая и инет-трансляция на позицию выкатывается дивизион "Град"-ов и отрабатывает по чеченской деревушке. А внизу красный титр: "В этой деревне выстрелили по русскому солдату". И результаты потом крупным планом. Ну взвоют записные правозащитники и профессиональные соплеразмазыватели ну и хер с ними, пусть воют, они этим бабло рубят. Амеры так проблему партизанских действий во Вьетнаме решили - вывели всю провинившуюся деревушку в составе 219 человек на берег речки и перестреляли нах. Хитовый жупел советской пропаганды был.
Вот тебе наглядная польза от подробного фиксирования неприглядных деяний.
 
Могу отчасти понять, только если эти съемки как-то развлекали или отвлекали бедного мальчика. А вообще-то пахнет деньгами (этакое реалити-шоу).
Смотреть такое не могу, даже на фото, безумно жалко человечка.
 
Смотреть такое не могу, даже на фото, безумно жалко человечка.
Если внутри что-то колыхнулось, значит уже хорошо.

Похоже народ текст не читает, или читает очень невнимательно, или читает не до конца. :) т.к. фантазия у отдельных представителей разыгралась... Можно конечно пофантазировать и "поумничать", пока это не коснулось лично вас, это к слову.

Слегка добрее надо быть, больше ничего, а на жалость вас никто не давит. :)

ихмо...
 
А почему бы и нет? Со всеми упомянутыми фичами плюс прямая спутниковая и инет-трансляция на позицию выкатывается дивизион "Град"-ов и отрабатывает по чеченской деревушке. А внизу красный титр: "В этой деревне выстрелили по русскому солдату". И результаты потом крупным планом. Ну взвоют записные правозащитники и профессиональные соплеразмазыватели ну и хер с ними, пусть воют, они этим бабло рубят. Амеры так проблему партизанских действий во Вьетнаме решили - вывели всю провинившуюся деревушку в составе 219 человек на берег речки и перестреляли нах. Хитовый жупел советской пропаганды был.
Вот тебе наглядная польза от подробного фиксирования неприглядных деяний.
Ну правильно. Если сейчас в штатах детки в школах расстрелы устраивают, то с твоей "пропагандой" скоро и до нас дойдет.
 
Если внутри что-то колыхнулось, значит уже хорошо.

Похоже народ текст не читает, или читает очень невнимательно, или читает не до конца. :) т.к. фантазия у отдельных представителей разыгралась... Можно конечно пофантазировать и "поумничать", пока это не коснулось лично вас, это к слову.

Слегка добрее надо быть, больше ничего, а на жалость вас никто не давит. :)

ихмо...
Ну и к чему тогда твое "поумничать"? Мое "добрее" выражается в едемесячном отчислении 1% дохода в детский дом например. Никто на жалость не давил. Просто один раз так решил и все.
 
Ну и к чему тогда твое "поумничать"? Мое "добрее" выражается в едемесячном отчислении 1% дохода в детский дом например. Никто на жалость не давил. Просто один раз так решил и все.
Меряться чем-нить - не собираюсь, ни к чему это. :)
имхо.
 
Убийственная серия.
Что-то подобное было, но в кино (названия не помню) - как умирающий человек снимал на видео свою жизнь, день за днем, чтобы ее после его смерти смогли показать его сыну, который должен был родиться.
ага, один из любимых фильмов. "Моя жизнь" зовется с Майколом Китоном.... фильм 93го года.
А МАТЬ КАК ПОСТАРЕЛА...
тоже обратила на это внимание...
aak, PoZitiff
Ребята, так могут рассуждать люди, которые мало видели и пережили... ихмо, без обид. Это жизнь, не всегда красивая и шоколадная.

скажите, а зачем вообще такое снимать?
 
Назад
Зверху Знизу