Мужское семейное счастье?

Статус: Offline
Реєстрація: 30.08.2009
Повідом.: 47
Мужское семейное счастье?

Вот поделитесь, что вы сами подразумеваете под этим?

Ну кроме ресторанной кухни дома, идеального порядка, личной шлюхи в постели, успеха в делах, понимания и выслушивания всех ваших проблем, что с пацанами надо на рыбалку (пиво, в боулинг итд) и нетрогания когда хотите поиграть (почитать итд)

Да, кстати, что готовы дать взамен?
 
Лично для меня. Это ДОМ, ДОМ где меня ждут, где горит мягкий свет, где после тяжелого дня тебя окружат заботой и вниманием, а если надо оставят в покое, где есть камин, где теплый плед, где рядом любимая уютно устроившаяся у меня на груди

Что отдал.. ? Всего себя
 
Вот поделитесь, что вы сами подразумеваете под этим?

Ну кроме ресторанной кухни дома, идеального порядка, личной шлюхи в постели, успеха в делах, понимания и выслушивания всех ваших проблем, что с пацанами надо на рыбалку (пиво, в боулинг итд) и нетрогания когда хотите поиграть (почитать итд)

Да, кстати, что готовы дать взамен?

В Семье счастье должно быть ОДНО-ОБЩЕЕ-СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ. И не надо выделять из него мужское,женское,детское. Относись к своей жене так,как хочешь чтоб к тебе относилась она и будет вам счастье.)));)
 
Лично для меня. Это ДОМ, ДОМ где меня ждут, где горит мягкий свет, где после тяжелого дня тебя окружат заботой и вниманием, а если надо оставят в покое, где есть камин, где теплый плед, где рядом любимая уютно устроившаяся у меня на груди

Что отдал.. ? Всего себя

У тебя кошка или собака?

Вот поделитесь, что вы сами подразумеваете под этим?

Ну кроме ресторанной кухни дома, идеального порядка, личной шлюхи в постели, успеха в делах, понимания и выслушивания всех ваших проблем, что с пацанами надо на рыбалку (пиво, в боулинг итд) и нетрогания когда хотите поиграть (почитать итд)

Все это у меня есть и при этом я холост.
"Зачем платить больше?" (ц) ;)
 
У тебя кошка или собака?
У тебя неправильное представление о кошках и собаках :-) Они не более идеальны, чем люди.

Что отдал.. ? Всего себя
Интересно, а сколько по времени длиться твой "семейное счастье"?
 
Лично для меня. Это ДОМ, ДОМ где меня ждут, где горит мягкий свет, где после тяжелого дня тебя окружат заботой и вниманием, а если надо оставят в покое, где есть камин, где теплый плед, где рядом любимая уютно устроившаяся у меня на груди

Что отдал.. ? Всего себя

дайте два ;)
 
слышала, что бывает женское счастье. но чтобы мужское?:eek::D
 

Walkar,если что-в "гарем" вторым мужем пойдёшь?:love:


женское счастье-это когда замужем,а мужское-когда неженат:D

Не девушки, я собственник;) Я не делюсь:) Я даже с любовниц замужних не завожу ибо нафиг надо шоб она потом от меня к мужу еще шла:D

Не всегда ;)
 
Не девушки, я собственник;) Я не делюсь:) Я даже с любовниц замужних не завожу ибо нафиг надо шоб она потом от меня к мужу еще шла:D

Не всегда ;)

А сам верный ;)

Дом с камином уже есть?Я вот тут "племяше" мужа присматриваю.Непьющего,хозяйственного...с камином и пледом...:)
 
А сам верный ;)

Дом с камином уже есть?Я вот тут "племяше" мужа присматриваю.Непьющего,хозяйственного...с камином и пледом...:)

Я?! Да как Вы могли обо мне такое подумать!?:confused:

Эт должна быть выдающаяся племяша;) На такой товар, племяш... очередь стоит:D

идеально! дайте три!:love:

Не жадничай Маришка:D
 
Валкар на разрыв просто сегодня идёт! Ты ещё забыл дописать, что любимое твоё занятие - это выбирать самые дорогие подарки любимой, цель жизни - её желания, весь ты - это вся она и так далее! и будут не по три просить, а по девять минимум!!!;) :)
 
Валкар на разрыв просто сегодня идёт! Ты ещё забыл дописать, что любимое твоё занятие - это выбирать самые дорогие подарки любимой, цель жизни - её желания, весь ты - это вся она и так далее! и будут не по три просить, а по девять минимум!!!;) :)

На расхват, на разрыв то не то идет:D
Ты меня поучи что писать, а что нет;)
А вообще. замужние то просят... есть с чем сравнить видать:D
 
Валкар на разрыв просто сегодня идёт! Ты ещё забыл дописать, что любимое твоё занятие - это выбирать самые дорогие подарки любимой, цель жизни - её желания, весь ты - это вся она и так далее! и будут не по три просить, а по девять минимум!!!;) :)

дайте девять!
ой!с девятью-это уже жесткое *****, и плед с камином не поможет...нафиг-нафиг! чур меня,чур!я однолюбка...:(
 
На расхват, на разрыв то не то идет:D
Ты меня поучи что писать, а что нет;)
А вообще. замужние то просят... есть с чем сравнить видать:D

Извини, учить намерения не было! Я не сильно образ прЫнца подпортил?;):D
Замужним виднее, это да!:)

дайте девять!
ой!с девятью-это уже жесткое *****, и плед с камином не поможет...нафиг-нафиг! чур меня,чур!я однолюбка...:(

то есть сначала пошёл истинный порыв на девять, а потом приличия возобладали, так?;):D
 
эть...а такой мужчина к рукам не прибран...эхх,алчность моя,алчность...:(

то есть сначала пошёл истинный порыв на девять, а потом приличия возобладали, так?;):D

Балу,так каждому в дом по компутеру,так ещё и любовника искать прийдётся:іржач:всем некогда будет
 
Назад
Зверху Знизу