На какие группы вы разделяете женщин с сексуальной точки зрения?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2006
Повідом.: 81
На какие группы вы разделяете женщин с сексуальной точки зрения?

Стало вот любопытно, мужчины для себя делят потенциально интересных для себя женщин в сексуальном плане на определенные группы? И если да, то на какие?

Для примеры, выскажу свое мнение. Я разделяю потенциально интересных для меня женщин с сексуальной точки зрения (возраст от 18 до 35 лет) на такие группы:

1) никакие (70%);
2) крокодилы (5%);
3) трахнул бы один раз с закрытыми глазами (8%);
4) приятные, трахнул бы один раз (10%);
5) симпотные, трахал бы регулярно (5%);
6) мое - на всю жизнь...свадьба, дети... (2%).

В скобках указана процентовка моего деления, в частности, харьковских девушек. Как это не печально, но наибольшая группа (70%) у меня не вызывают никаких эмоций, как говорят ни рыба ни мясо :rolleyes: Хотя встречаются и мега ;)

Интересно узнать, может у кого-то есть своя шкала и свое видение наших харьковчанок....дружно делимся ;)

P.S.: Всех ребят с праздником!!! ;)
 
и фотки по каждому пункту для наглядности)))
 
очередная оригинальная тема. ты бы потроллил хотя б для увеселения.
написал бы: я разделяю всех девушек на три категории а) чухи б) соски в) дуры
к какой категории вы себя относите. и поместил бы в женском.
 
ебабельна и неебабельна

З.Ы. гм... в данный момент все девушки делятся на мою единственную и всех остальных-никаких... (привет моему солнцу, если ты это читаешь)
 
Я не большой любитель трахать себе мозг на абстрактные темы, но слышал про 10-тибальную шкалу девушек у пикаперов, там собственно примерно аналогичная хня.
 
цук посидел подумал не на какие группы не делю вот разве что делю на интересных и не интересный аще вот и все
 
Вообще любая девушка/женщина производит 2 разных впечатления: той к к которой есть сексуальное влечение, и к которой нет его - то есть воспринимаешь ее именно как друга.
 
Делю на 5 категорий:
1 балл - прибить, чтобы не мучилась;
2 балла - не привлекает;
3 балла - разок, под водочку, и харе;
4 балла - было бы интересно с такой пообщаться подольше, во всех смыслах;
5 баллов - БОГИНЯ ( теоретически допускаю, что такие есть ).
Процентовку по категориям ... Лучше не стану указывать :(
 
1 балл-некрасивая,неинтересная в общении бычка/ботанша.
2 балла-уже лучше по внешности,но всё тоже отстутвие мозгов и интересов.
3 балла-далеко не лесное уёбище,девушка впринципе уже привлекательная,которая сгодится для пёха на 1 тире несколько раз,но по прежнему мозги где-то зависли.
4 балла-красивая,симпотичная девушка,с которой можно пообщаться на интересные темы(умеющая поддержать беседу,а не поддакивать). С такой можно повстречаться,узнать поближе,а не для секса на 1-2 раза(ну это уже кому как).
5 баллов-девушка с отличной внешностью,умеющая всегда заинтересовать мужика не только своим телом(которого он в ней жаждет больше всего),но и другими вещами.Знающая себе цену.
Цитата Айн Рэнд: "Покажите мне женщину, с которой он спит, и я скажу, как он себя оценивает."
 
С

в частности, харьковских девушек. Как это не печально, но наибольшая группа (70%) у меня не вызывают никаких эмоций, как говорят ни рыба ни мясо
Интересно узнать, может у кого-то есть своя шкала и свое видение ;)

А где Вы видели девушек лучьше, чем в Харькове?
Может с потенцией проблема?
Девушки Харькова- ГУД! - выезжать за пределы Харькова и видеть нечего.
 
А где Вы видели девушек лучьше, чем в Харькове?
Может с потенцией проблема?
Девушки Харькова- ГУД! - выезжать за пределы Харькова и видеть нечего.

Я тоже так раньше думал, пока в Донецке не побывал. Так что этот городишко по зачетным телкам от нас тоже не отстает. А вот в Киеве беда, демографическая катастрофа приятного на внешность слабого пола. Искренне сочувствую киевлянам, держитесь, пацаны!!!

1 балл-некрасивая,неинтересная в общении бычка/ботанша.
2 балла-уже лучше по внешности,но всё тоже отстутвие мозгов и интересов.
3 балла-далеко не лесное уёбище,девушка впринципе уже привлекательная,которая сгодится для пёха на 1 тире несколько раз,но по прежнему мозги где-то зависли.
4 балла-красивая,симпотичная девушка,с которой можно пообщаться на интересные темы(умеющая поддержать беседу,а не поддакивать). С такой можно повстречаться,узнать поближе,а не для секса на 1-2 раза(ну это уже кому как).
5 баллов-девушка с отличной внешностью,умеющая всегда заинтересовать мужика не только своим телом(которого он в ней жаждет больше всего),но и другими вещами.Знающая себе цену.
Цитата Айн Рэнд: "Покажите мне женщину, с которой он спит, и я скажу, как он себя оценивает."

Занятная шкала ;) Да, с мозгами у слабого пола нынче напряженка, зато строят из себя....слава богу этому научились. От таких, кроме как потрахаться, больше ничего и не хочешь.
Кстати, я сейчас от такой 5-ти бальной просто схожу с ума, один-в-один, как описано. Но, стена....армянка, блин, но такая, что...уххх!!! :)

5 баллов - БОГИНЯ ( теоретически допускаю, что такие есть ).

А вживую не встречал? Неужели вымерший вид ;)
Скажу тебе по секрету, что очень очень редко, но иногда встречаются :) Вот смотришь на человека, на девушку, а она реально светится...настолько в ней все прекрасно - глаза, улыбка, черты лица...все все все....ангел!!! Один раз пощасливилось такую увидеть, в Караване как-то, час сидел, как в прострации, и глаз с нее не спускал....вокруг мир и время остановились. Она была в компании, да еще с кольцом на пальце, поэтому не решился подойти. Но после этого я знаю, что ангелы существуют :)
Может ты, конечно, о других богинях, но в моей представлении она должна быть именно такой.
 
А вживую не встречал? Неужели вымерший вид
Скажу тебе по секрету, что очень очень редко, но иногда встречаются Вот смотришь на человека, на девушку, а она реально светится...настолько в ней все прекрасно - глаза, улыбка, черты лица...все все все....ангел!!! Один раз пощасливилось такую увидеть, в Караване как-то, час сидел, как в прострации, и глаз с нее не спускал....вокруг мир и время остановились. Она была в компании, да еще с кольцом на пальце, поэтому не решился подойти. Но после этого я знаю, что ангелы существуют
Увы. Не встречал. Завидую тебе, однако. Но, по логике рассудив, такие еще должны быть.
Может ты, конечно, о других богинях, но в моей представлении она должна быть именно такой.
Нет-нет! Именно про таких, ты понял правильно.
 
не трахнул бы не в коем случаии

ну да вроде нечего

хорошенькая )))

я бы вдул
 
Интересно узнать, может у кого-то есть своя шкала и свое видение наших харьковчанок....дружно делимся ;)

1. подходят по темпераменту и не раздражают :) может быть и крокодильчик но за то человек хороший. :D
2. подходят но мозга жалко :D если не крокодильчик может стоит и терпеть... а там посмотрим... :D
3. не подходят, не любят это дело... думают что оргазм имитировать это правильно :) глупышка...
4. много кушает а за фигурой не смотрит... не люблю я бегемотиков почему то... :D
5. вау... оказывается бог мой идеал создал... как повезло что ее встретил... :D

п.с. я тоже создам тему на темперамент, есть идея! :D
 
Я с друзьями уже несколько лет разделяю на девушек на три категории:
- не ебал бы
- ебал бы
- встречался/женился бы

Категории абстрактны и лабильны. Также бывают нестабильны и меняются прямопропорционально уровню алкоголя в крови.
 
Короче ТС одна чушь - ебать некого, следуя вашей логике.
 
На тех кого уже трахнул и тех, кого предстоит трахнуть.
 
Назад
Зверху Знизу