Возбуждение девушки-станочницы

Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2007
Повідом.: 1444
Возбуждение девушки-станочницы

Из журнала "Корея"


e895872947cat.jpg




В 60-х годах Любимый Руководитель Дорогой Товарищ Ким Чен Ир проходил производственную практику на заводе. Ему очень нравилось наблюдать за своей соседкой, юной станочницей. Дело у нее всегда спорилось. Однажды, во время профилактики, он подошел к ней с замасленной тряпкой в руке. Ее станок блестел, как стекло. Улыбаясь, Любимый Руководитель Ким Чен Ир осматривал агрегат. Он протер тряпкой те места, до которых трудно дотянуться рукой, и неожиданно поинтересовался: «Сколько у станка точек смазки?» «Двадцать одна», – ответила девушка. «А почему вращение рукоятки затруднено?» – не унимался Дорогой Руководитель. «У нее нет точки смазки», – парировала станочница. Товарищ Ким Чен Ир улыбнулся и стал медленно нащупывать точку смазки. Достав скребок, он счистил жирный слой грязи, и девушка, увидев новую точку смазки, возбужденно захлопала в ладоши. Тут же она поклялась товарищу Ким Чен Иру давать двести процентов плана. Он в ответ посоветовал ей возглавить движение «За образцовое обслуживание и содержание станков».

Очень скоро молодая станочница действительно стала известной на всю страну передовицей.

Тут наглядно показаны не только смекалка и умение Любимого Руководителя, но и те светлые чувства, которые испытывают при общении с ним корейские молодые работницы.
 
Жакомо, ты что, клаву почистил?:іржач:
 
ну что за аватар? бее
следующий будет божия корофка
 
Вот вы смеетесь, а тема душевная - я этот журнал даже в руках держал ;-)... Там в натуре такое пишут. Помню замечательную статью, как вождь-отец писал оперу например. :D
 
Вот вы смеетесь, а тема душевная - я этот журнал даже в руках держал ;-)... Там в натуре такое пишут. Помню замечательную статью, как вождь-отец писал оперу например. :D

хто смеётся?мы благоговеем! и вааще, у нас в 81-м тоже задушевно писали:yahoo:
 
Невесты там, говорят, замечательные. Скромные, аккуратные, трудолюбивые девушки
с мягким характером.
 
Невесты там, говорят, замечательные. Скромные, аккуратные, трудолюбивые девушки
с мягким характером.
ага, как-раз заточены под скромных, аккуратных трудолюбивых корейцев.
"что русскому хорошо, немцу-смерть".
 
я бурно кончил, товарищи!
 
я бурно кончил, товарищи!

Jimmy, я бы купил сейчас подшивку старых журналов "Корея" даже за нормальные деньги:D. Там такой пиздец был, что тебе и не снилось. Ты бы проникся всепобеждающим светом идей ЧучХе в лучах мудрости вождя-отца (я не гоню, это практически прямая цитата) ;-)
 
Jimmy, я бы купил сейчас подшивку старых журналов "Корея" даже за нормальные деньги:D. Там такой пиздец был, что тебе и не снилось. Ты бы проникся всепобеждающим светом идей ЧучХе в лучах мудрости вождя-отца (я не гоню, это практически прямая цитата) ;-)

я уже проникся идеями Свидетелей. Дрочу на каждый выпуск "Темной башни" или как она у них там зовется, там иисус женоподобный и похож на молодую Джоли. А тексты добавляют ауру чего-то запрещенного и так далее %)

а вообще канеша пиздец %) я как вспомню, что у меня до лет 10 были 4 тома совдеповской энциклопедии "что такое, кто такой" 68-го года выпуска и я читал их взахлеб, а только сейчас понимаю, какую хуйню подсовывали детям, этот журнал про Корею - просто цветочки.
 
а вообще канеша пиздец %) я как вспомню, что у меня до лет 10 были 4 тома совдеповской энциклопедии "что такое, кто такой" 68-го года выпуска и я читал их взахлеб, а только сейчас понимаю, какую хуйню подсовывали детям, этот журнал про Корею - просто цветочки.
нада было читать знание-сила, химия и жисть, юный техник, вокруг света, вопросы языкознания,и, канешна, мурзилку)))))
 
Назад
Зверху Знизу