• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Red Door Pub

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2006
Повідом.: 3905
Собственно, с сабжем знаком давно и плотно, поэтому очень рад, что ребята держат марку.

Буквально пару часов назад оформил доставку, но с одним пивом напутали и обнаружил я это уже после того, как курьер ушел. Тем не менее, по телефону быстро решили проблему и курьер приехал повторно для замены пива.

Не хочу сказать, что это что-то из ряда вон - в конце-концов так и должны работать хорошие заведения. Но тем не менее - респект по сумме накопленных положительных впечатлений!

ЗЫ: пицца под названием Red Door даст фору хваленым Итальяни (они же япошка).
 
галимая реклама как и сам паб
 
Хороший паб, выбор пива всегда радует. Но это место именно для того, чтобы пить, а не чтобы есть :D
 
Крутой паб! В рекламе не нуждается, там всегда полно людей по вечерам.
 
слепая свинь мне очень нравится. дешево и вкусно (та что на нд)
 
Да это гендель обычный, с паршивым выбором пива и паршивой же едой. Только и того, что дешево.
Что там паршивого? Стандартное пиво для стандартного "некрафтового" паба и вполне приличные среднестатистические закуски. Не все же на крафт перешли, да и альтернативы на НД нет

какой паб в Харькове лучше этого?
А мне назвать можно?
 
Да это гендель обычный, с паршивым выбором пива и паршивой же едой. Только и того, что дешево.
Ну не все тут элитные изысканные почитатели крафта и швейцарских сыров,уж простите

Там обычное вкусное пиво (особенно единичка) и пристойные закуски.

Та же рулька или ризотто. Реально вкусно и дешево. еще пару раз схожу и запилю ее в вайт.
 
Что там паршивого? Стандартное пиво для стандартного "некрафтового" паба и вполне приличные среднестатистические закуски. Не все же на крафт перешли, да и альтернативы на НД нет
На НД нет, и паб этот вполне соответствует уровню района. А так в городе полно пабов с не крафтовым, но хорошим пивом, и отличной кухней. "Слепая свинья" в их число не входит.
 
Да, много всего хорошего есть.

Но, какой по вашему мнению лучший?

Дешево и рядом с домом - не показатель лидера, считаю
 
А так в городе полно пабов с не крафтовым, но хорошим пивом, и отличной кухней. "Слепая свинья" в их число не входит.
Ну, полно - сильно сказано (в плане пива). Альтбир испаскудился, Патрик тоже (и давно) Шато, Пивобар и Старгород пивом никогда меня и не привлекали. Лось закрылся :(
Марку держат Гусь да Дублин
 
Ну, один хер - пивные рестораны. Все равно из статистики выпадают



Впрочем, тема про РэдДор.
Его есть за что похвалить. В основном - за ассортимент на кранах. Всегда есть что-то интересное на любой вкус - что-то помягче, что-то покрепче
Длительное время туда не захаживал - меня абсолютно не устраивала температура подаваемого пива (чересчур теплое). Сейчас, с наступлением зимы, ситуация исправилась (не знаю, благодаря зиме или все же были приняты какие-то меры работниками заведения). Цены - высоковаты. Но соотношение цена/качество в целом удовлетворительно.
Но его собрат с черной дверью мне все-таки нравится больше
 
Останнє редагування:
Ну, один хер - пивные рестораны. Все равно из статистики выпадают
И не пивные рестораны. Старгород так и вовсе кабак.

Да, много всего хорошего есть.
Но, какой по вашему мнению лучший?
Дешево и рядом с домом - не показатель лидера, считаю
Летом я бы сказала, что лучший - Лось. Там и с пивом было отлично, и с едой. Надеюсь, что он откроется снова. Из тех, что работают сейчас, мне нравится Айриш и Дублин. Ред Дор и Блек Дор - вне конкуренции, но, как я выше писала, сюда надо ходить именно пить. На прошлых выходных ходили в Ribs and Beer за ребрышками, поужинали, и пошли пиво пить в Black Door. Вот это правильный вечер, я считаю :D
 
Назад
Зверху Знизу