Посоветуйте Кроссовер до 14к у.е.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.12.2010
Повідом.: 940
Посоветуйте Кроссовер до 14к у.е.

Хочу кроссовер, обязательно автомат, ибо ручка надоела, и тут глаза разбежались.= :незнаю:

Нравятся варианты:
Nissan Кашкай(пока в приоритете), Х-trail, TOYOTA RAV4, HONDA CR-V
по цене подойдет, но слухи на 2й план откинули - Мазда СХ-7, но там расход под 20, Аутлендер - дорогой в обслуживании и кушает также прилично

Есть кучу разных французов, Сузуки, но для меня это темный лес, может есть что-то стоящее? Они новые от 17у.е идут, покупка не горит

Кто-что посоветует? Владельцы перечисленных есть тут?

Требования: автомат, климат, расход до 15л(бензин/газ), от 2008года, нормальные расходники по цене на содержание, поддержать смогу любое, но и вкидывать много не хочется, при прочих равных :)
 
у каптивы расход охуенный, плюс овощ, а не машина, чисто шлак.
лечится газом.современные все шлак-нужно смотреть на состояние конкретного экземпляра-это ж тебе не лендкрузер80-й.у меня двое знакомых на каптивах 2.4 катаются -не жалуются.
 
трехлитровый аутлендер хл, по газу литров 14 будет хавать
еще санта фе хорош, но расход будет 19-20 газа
 
да хуй. Каптивы в обслуге ебанутые, долго ничего там не работает.

даже не знаю-у обоих знакомцев пробег за 100к.-ничего серьезного не ломалось.:незнаю:в ходу я катался за рулем-приятная.газа жрет14-17л.
 
Старенький рав4 еще можно
 
12й год взял летом за 16.500

Хюндай или Киа? Просто можно по бюджету и в 20 вложиться, но, блин, лучше лишнюю 1к квартиру куплю за эти деньги, а сам куплю Королу 8года тысяч за 8-9 и буду себе кататься)
Считаю 15к - нормальная цена - все что выше, лучше новую купить, ведь где 18, там и 20)

все нужно щупать в живую-а не отзывы в интеренете читать.

Само собой. Просто хотел мнения обладателей услышать)
Чтобы высматривать варианты и ждать конкретных марок и моделей, а не все модели и производители, которые выше седана)
 
Считаю 15к - нормальная цена - все что выше, лучше новую купить, ведь где 18, там и 20)

Новая через год-два потеряет в цене процентов 20, выгоднее брать свежее б/у. Если конечно машину не на 10 лет берешь.
 
Новая через год-два потеряет в цене процентов 20, выгоднее брать свежее б/у. Если конечно машину не на 10 лет берешь.

новая теряет 15% только из салона выехал.но опять же от модели зависит.тойоты вроде-бы меньше теряют.ну или х.з.
 
ну кроссовер это одно, пузотерка, другое.
Кроссовер же изночально дороже.
Так ты определись, тебе ездить + автомат, или же кроссовер это принципиально?

Кросс, если найду до 15у.е.
Может просто стоит смотреть больший диапазон? Всегда в районе 10% можно бодаться) Сейчас туго с продажами, судя по недвиге
 
Назад
Зверху Знизу