Жена футболиста киевского "Динамо" - болельщикам: "Вы открывайте ваши рты на уровне ширинки"

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Жена футболиста киевского "Динамо" - болельщикам: "Вы открывайте ваши рты на уровне ширинки"

28.08.2016 20:34

Киеквское "Динамо" в 6-м туре украинской футбольной Премьер-Лиги неожиданно проиграло дома полтавской "Ворскле" 0:2.


Киеквское "Динамо" в 6-м туре украинской футбольной Премьер-Лиги неожиданно проиграло дома полтавской "Ворскле" 0:2. Первый пропущенный гол "привёз" в свои ворота футболист "Динамо" Николай Морозюк, за что подвергся критике со стороны динамовских болельщиков.

Заступилась за Морозюка его жена Ирина.

Ирина Морозюк оставила в социальных сетях такую запись:

Болельщики – это те люди, которые при любом итоге игры любят и поддерживают свою команду, а не такие г...месы, которые поливают грязью. Сидят неудачники и рассуждают, куда надо бить. Хоть один из вас пусть выйдет - и со 100 раз ни разу мяч не остановит. Вы открывайте ваши рты на уровне ширинки. А кто там Морозюку привет передает, я-то передам. Сделаю тебе такой подарок. Только ты живи и не забывай, что ты в три раза дешевле его рваного бутса.

*

*




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну и дура, вместо того, что б ширинки рассматриваить посмотрела б лучше на то как ее муженек 2 гола привез
 
:рл::рл: жена публичного человека.
 
ТП это новость дня...
 
в динамо жены футболистов имеют обыкновение в соцсетях пытаться едко отвечать, но выходит одна стыдоба.
они хорошо обеспечены и оторванны от реальной жизни, живут в своем мирке. при этом практически все - просто красивые глупые куклы. ну а потом с ними происходит часто то, что и с женой Алиева, Олейника...
 
про ширинку конечно жесть, а вот это не про украинских болельщиков -
"Болельщики – это те люди, которые при любом итоге игры любят и поддерживают свою команду, а не такие г...месы, которые поливают грязью. "
 
посмотрела бы эта чувиха, как поливают грязью болелы своих команд во Франции и Италии после каждого поражения - сама бы к ширинке мужа припала, чтобы уберечь его от нервного срыва.
 
Вангую достойный ответ на трибунах во время следующего матча.
 
в динамо жены футболистов имеют обыкновение в соцсетях пытаться едко отвечать, но выходит одна стыдоба.
они хорошо обеспечены и оторванны от реальной жизни, живут в своем мирке. при этом практически все - просто красивые глупые куклы.
так и есть, гламурные фифы из высшего общества
и относится это не только к динамо, к любой команде, даже к местечковым типа "оболонь":D
конечно есть и исключения, но оч редко
 
Вангую достойный ответ на трибунах во время следующего матча.
Пофантазируй :D

48870496.ae8tnjvjcv.W665.jpg


1472390456.jpg
 
Все правильно сказала

Что она правильно сказала? Что болельщики - это неудачники?
А ее муж кто такой? Тот же самый неудачник. Не понимаю по какому недоразумению этот Морозюк оказался в ДК. Вечно подающий надежды
средний игрок без мозгов. Надеюсь скоро руководство ДК исправит ситуацию и отправит ее мужа-остолопа вон из команды.
Я понимаю, у бабёнки могло бы быть право голоса, если бы ее муж был игроком уровня Зидана, или на крайняк, Ярмоленко. А так:рл:
 
Ирина Морозюк оставила в социальных сетях такую запись:

Болельщики – это те люди, которые при любом итоге игры любят и поддерживают свою команду, а не такие г...месы, которые поливают грязью. Сидят неудачники и рассуждают, куда надо бить. Хоть один из вас пусть выйдет - и со 100 раз ни разу мяч не остановит. Вы открывайте ваши рты на уровне ширинки. А кто там Морозюку привет передает, я-то передам. Сделаю тебе такой подарок. Только ты живи и не забывай, что ты в три раза дешевле его рваного бутса.

жена, конечно, тупая. не понимает, что именно болельщики генерируют высокую зарплату ее мужа... но с другой стороны, заступилась за мужа. и поддержала. теперь все будут обсуждать ее, а не мужа. так что молодец. а тупая, потому что могла сделать это иначе. так чтоб и волки целы и овцам перепало.

гламурные фифы из высшего общества
можно объяснить мне, тупому, кто входит в высшее общество в украине? а то я 25 лет слышу это определение, а что это за общество такое и где оно находится - хз. я бы тоже туда записался бы.
 
отдирание динамы всегда приятно , понтисты сраные
 
Где динамо, где?
 
Назад
Зверху Знизу