Должна ли замужняя женщина, имеющая детей, работать?

Должна ли замужняя женщина, имеющая детей, работать?

  • Да, должна

    Голосів: 312 70.7%
  • Нет, не должна

    Голосів: 129 29.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    441
Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2013
Повідом.: 28
Должна ли замужняя женщина, имеющая детей, работать?

Должна ли замужняя женщина, имеющая детей, работать?
При условии что ребенок старше 4 лет
Материальных трудностей в семье нет

Ваше мнение, какие плюсы/минусы от того что работает или сидит дома ?
 
работает - все ок

не работает - крыша едет и всем пиздец!
 
Кому должна? (От этого и плясать надо. А то вдруг тот, кому должна, наоборот возражает).

Люди разные бывают. Кто в карьеру, кто в хозяйство-дачу-огород, кто искусством занят, и так далее.
 
Кому должна? (От этого и плясать надо. А то вдруг тот, кому должна, наоборот возражает).

Люди разные бывают. Кто в карьеру, кто в хозяйство-дачу-огород, кто искусством занят, и так далее.
Себе. И только себе.
 
Нет, однозначно. Мужик = добытчик = охотник = защитник. Сладкий женщин = хранительница домашнего очага и уюта. Так было всегда и в мире царила полная гармония. Потом прекрасные мира сего стали требовать равноправия и свободы, а когда добились - сами не поняли что с этим всем делать. И воцарил хаос...

Как исключение - работа, которая ооочень сильно нравится либо совершенно лёгкая и спокойная - сидеть носик пудрить, ффтыкать на форумах и печенюшки пить с капучинкой.
 
Останнє редагування:
Себе. И только себе.

Ну вот тогда то же про "разных людей": кто считает, что должна, кто считает, что без необходимости зарабатывать на жизнь займётся другими делами. Тогда вопрос надо ставить так: "женщины, вы считаете что вы должны работать?" Если она только себе должна, значит каждая за себя и только за себя и решает.
 
Если ей хорошо и ее половинке хорошо, то не должна. Если она испытывает дискомфорт от того, что не работает, то это другой разговор.
 
Ну вот тогда то же про "разных людей": кто считает, что должна, кто считает, что без необходимости зарабатывать на жизнь займётся другими делами. Тогда вопрос надо ставить так: "женщины, вы считаете что вы должны работать?" Если она только себе должна, значит каждая за себя и только за себя и решает.
у меня есть много неудачных примеров женщин-домохозяек:( но я согласна: каждый решает за себя.
 
работает - все ок

не работает - крыша едет и всем пиздец!

Если заниматься ребенком серьезно то крыша не поедет, некогда будет ехать, а если ребенком заниматься только отводя в кружки - как поводырь и тока с подругами трещать то да и отупеет, да и сменить ее не помешает

К тому же держать себя в хорошей форме тоже много времени надо
 
у меня есть много неудачных примеров женщин-домохозяек:( но я согласна: каждый решает за себя.

А есть ли основания считать, что если бы они "ходили на работу", всё было бы "удачно"? (Кстати что именно значит "неудачный пример"?)
 
А так - кому должна?
:)

да никому не должна..хочет-работает,не хочет-дома сидит..
но ничем не заниматься с женским любопытством и деятельностью-это по меньшей мере странно..:rolleyes:
не работа-так какое то увлечение (но не телек с миской конечно:D) должно быть,это позволяет держать себя в тонусе..

:rolleyes: у меня есть:) для меня самое страшное стать домохозяйкой:)

вот-вот!:клас:
 
"Должна ли замужняя женщина, имеющая детей, работать?
При условии что ребенок старше 4 лет
"

если она себя с ребёнком содержит, то и выбора нет.
А так - кому должна?
Рю..вы точно условие задачки прочитали..?
или это я что то в вашем комменте не поняла..?
 
аше мнение, какие плюсы/минусы от того что работает или сидит дома ?
я извиняюсь... может эту женщину надо спросить?
может она не умеет работать?... и таких "может" очень много...
 
А что имеется в виду под работой?
 
Должна ли замужняя женщина, имеющая детей, работать?
При условии что ребенок старше 4 лет
Материальных трудностей в семье нет

Ваше мнение, какие плюсы/минусы от того что работает или сидит дома ?
:rolleyes:От желания конкретной женщины зависит ответ))
 
Назад
Зверху Знизу