• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что делать?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.04.2013
Повідом.: 267
Что делать?

Что-то совсем херово. Начал бухать и не останавливаюсь. С личной жизнью полная жопа. Друзья все отвалились. Лежу и настроение не в пизду.
 
Алкоголику бесполезно советовать.
 
Вот именно. Пью - потому что плохо, а плохо - потому что пью.

Плохо, потому что меня не любят. Я осознал наконец-то, что я полное говно. И от этого ещё хуже. Если бы не алкоголь, то было бы ещё хуже

когда пьют от того, что плохо, становится ещё плохее. Пить надо от радости.

Это да. Но один хер и так плохо, и так.
 
ещё и печень страдает. А больной организм радости тоже не прибавляет.
Вывод - харэ бухать, езжайте в отпуск.

Это бесполезно.

Так не будь говном

Я старался. Последние 11 девушек меня бросили. Причём я не говорю, что не дают. Кое-кто даёт, но потом бросают.
 
не сублимируйе алкоголем, сублимируйте спортом и физ трудом

Один хрен всё херово. Какой нахрен спорт? Так и вижу. Вот он последний бежит самый большой кусок дерьма. Я прибежал. И улыбка. Все жмут руку. А потом приходишь домой. Смотришь в зеркало и хочется умереть

бухай и дальше,тогда и яйца отвалятся
утром встанешь с бодуна и пойдешь к холодильнику,а они так и останутся на кровати лежать :D

Угу. Скоро так и будет

Это нормально. У многих бывает. Расслабься, бухай и наслаждайся депрессией и происходящей хуетой.

Да уже третий год пошёл.
 
Я старался. Последние 11 девушек меня бросили. Причём я не говорю, что не дают. Кое-кто даёт, но потом бросают.

А разве нельзя быть счастливым одному?

человек который несчастен, не может сделать счастливым никого...
 
езжайте в турцию на ол инклюзив)))) там ты и моря не увидишь
 
***Tata-111*** тётя Тата!! (виляет хуем от радости). Я так скучал по тебе, аж весь обрадовался мощно. *поцеловал ручку*
 
Что-то совсем херово. Начал бухать и не останавливаюсь. С личной жизнью полная жопа. Друзья все отвалились. Лежу и настроение не в пизду.

Сделай что-нибудь хорошее. Для родственников, друзей, или незнакомых людей или животных, или даже просто для города или улицы или подъезда.
 
Ты днище! И краб! Утопись!
 
Что-то совсем херово. Начал бухать и не останавливаюсь. С личной жизнью полная жопа. Друзья все отвалились. Лежу и настроение не в пизду.
А сколько , по времени Вы бухаете ? Минут 200 ? Протрезвеете попустит .
 
когда плохо-исправляют. если бухать-будет тоже, только головка бобо, и все отвернутся.

Я пытался исправить. Сначала я думал, что мало зарабатываю. Теперь я получаю 6000. Потом думал, что толстый. Скинул 11 кг. Потом думал, что характер плохой. Пошёл к психологу. Я даже к бабке ходил. Она сказала, что это проклятие. Я в эту херню не верю, но все девушки меня всегда бросали. Причём я сначала был весёлый, но после первого десятка как-то поплыл.
 
Назад
Зверху Знизу