Именинники в Новый год!

  • Автор теми xe
  • Дата створення

xe

Статус: Offline
Реєстрація: 04.09.2008
Повідом.: 40
Именинники в Новый год!

Кто родился 31 декабря и 1 января расскажите пожалуйста как вы с этим живете? Как празднуете свой день рождения? Какие плюсы и минусы. Вообщем все, что с этим связанно.
 
у меня был друг у которого ДР был 31.12, а у его жены 1.01.....

устаешь бухать....
 
Кто родился 31 декабря и 1 января расскажите пожалуйста как вы с этим живете? Как празднуете свой день рождения? Какие плюсы и минусы. Вообщем все, что с этим связанно.

Что, рождаться собрался? :іржач:
 
Грусно, лучше родится 3 иль 4 так как похмелится можно прийти)))
 
у меня 5-го января - как раз все отлично )
 
Кто родился 31 декабря и 1 января расскажите пожалуйста как вы с этим живете? ....

:іржач:
голосовалку прикручивай: я родился в новый год, мне живется с этим очень плохо / я родился в новый год, мне живется с этим заебца и т.д.

а че новым годом ограничился? а те кто в день независмости украины и день великой оранжевой революции родился тебя не интересуют?
 
у меня у отца 2го января, как раз домой прихожу похмелятся :-)
у мамы 10го марта ДР :-)
 
а че новым годом ограничился? а те кто в день независмости украины и день великой оранжевой революции родился тебя не интересуют?
или например в день голодомора, ОУН УПА, день рождения Гитлера...
 
22 ноября вроде
 
Они 1-го марта празднуют.
 
:ридаю::ридаю:У меня 3.01 - все дети как дети получали подарок на НГ и подарок на ДР, а мне, пля, один подарок на НГ и ДР!!!!:ридаю::ридаю::ридаю:
 
у меня 29 декабря. Минуса:
- если праздновать где-то, то бронировать надо за месяц, т.к везде уже корпоративы. естесно указывать количество людей, а за месяц может многое поменяться.
- просьбы родственников типа *давай мы тебе 1 подарок, но зато хороший*
 
У подруги 7 Января, и у кресника 7 Января, а че прикольно.
 
- просьбы родственников типа *давай мы тебе 1 подарок, но зато хороший*
понимаю:D в детстве дети в мой ДР часто были на каникулах, сейчас сил мало отмечать после череды праздников:D
у меня у бабушки 1-го ДР. Она не в восторге)))
 
У моего троюродного брата ДР 1.01:)
Надо будет поинтересоваться, как ему...:)
 
Назад
Зверху Знизу