В квартире что-то "фонит" БФ!

Статус: Offline
Реєстрація: 04.07.2012
Повідом.: 3903
В квартире что-то "фонит" БФ!

Несколько дней назад (с неделю примерно) обратила внимание на какие-то странные звуки, которых никогда раньше не было. В районе прихожей время от времени появляется звук, будто идут "помехи" мобильного перед компьютером. Ну, думаю, его многие знают. Гул такой непродолжительный. Звук довольно громкий, но "размазанный". Я не могу определить точное место локации.
Вопрос к спецам в определенного вида технике: это может быть прослушка или камера? Если да, то где она может быть установлена? В прихожей стоит еще домашний (городской телефон) и наши сумки, в которых могут лежать мобильные. Также мобильники могут лежать просто на тумбочке у зеркала. Где ни находишься, этот звук слышен отовсюду (из комнат, ванной, кухни). Или это нечто стоит у соседей? В общем, я ничего не понимаю.
 
это джинсы. те самые.
 
жил на квартире в хрущебе на салтовке на 3-м этаже, гудела рама деревянная низким таким звуков но не всегда, но если гудела то долго. не приятно жутко было. оказалось что это компьютер у соседей у которого винчестер гудел, и резонанс такой получался.

еще у меня по ночам высокочастотный писк слышался, в первом случае сканер пошел в гарантию, во втором оказалась зарядка от нокии.
 
жил на квартире в хрущебе на салтовке на 3-м этаже, гудела рама деревянная низким таким звуков но не всегда, но если гудела то долго. не приятно жутко было. оказалось что это компьютер у соседей у которого винчестер гудел, и резонанс такой получался.

еще у меня по ночам высокочастотный писк слышался, в первом случае сканер пошел в гарантию, во втором оказалась зарядка от нокии.

Не-не-не. Это все временное, а у нас этот звук идет стабильно уже с неделю целыми днями (по ночам не в курсе, не обращали внимание).
 
вам нужно повесить на шею эту хрень и позвать бабу-мента

1335885214_kinopoisk.ru-silent-hill-688388.jpg
 
Где ни находишься, этот звук слышен отовсюду (из комнат, ванной, кухни)

1. Из нашего кухонного окна раздалось странное мычание,
которое не могла издать корова, поскольку мы живем на четвертом
этаже. Значит, этот звук был просто похож на мычание.
2. Таинственным образом исчезают из-под самого носа разные
вещи, как-то: сдобные плюшки и маленькие, запертые на замок
мальчики.
3. Дверь оказывается запертой снаружи, в то время как я
нахожусь в комнате, -- ума не приложу, как это происходит!
4. На кухонной стене таинственным образом появляются
надписи.
5. Неожиданно раздаются какие-то душераздирающие звуки, от
которых хочется плакать.
Приезжайте сюда не откладывая, может получиться такая
передача, что все о ней будут говорить.
С глубоким уважением
Хильдур Бок.
:D
 
В наших многоквартирных "общагах" - разные звуки могут быть.
У вас как - постоянно звучит, днем, ночью? Бывает разное.И электороника. и водопровод, и живое и неживое;) и резонансы звуков хрен знает откуда, ну и НЛО, то бишь полтергэйст:D
 
В наших многоквартирных "общагах" - разные звуки могут быть.
У вас как - постоянно звучит, днем, ночью? Бывает разное.И электороника. и водопровод, и живое и неживое;) и резонансы звуков хрен знает откуда, ну и НЛО, то бишь полтергэйст:D

ну вот появляется с самого утра и до позднего вечера с интервалом в 2,5 - 3 часа
 
может кто-то громко трахается любит друг друга очень громко?
 
Что гадать, запиши звук и выложи тут.
 
История с резонансом более чем реальна.
Например стиральная машина у соседей, в режиме отжима вполне может совпасть по частоте с несущей арматурой здания. Раскачать до разрушения врядли выйдет. Но неприятно - да.
 
Однажды у меня тоже появился звук в одной комнате, высокий-высокий писк. Тоже казался каким-то высокочастотным фоном.Определить, откуда он идёт, я долго не могла, казалось, что его издают стёкла окна. Этот звук меня изводил: то появлялся, то пропадал, я вся превратилась в огромные уши. Интересно, что, открываешь балконную дверь, звук пропадает...
Оказалось всё просто: "свистел" отклеившийся кусочек бумаги, которой были заклеены щели балконной рамы, свистел строго при определённом ветре, сволочь!
 
ну вот появляется с самого утра и до позднего вечера с интервалом в 2,5 - 3 часа
Ну вот можете сузить круг поиска.
То бишь звуки связаны с дневным временем- почти с временем активности какого нибудь соседа или других людей (не обязательно рядом с вами)
Причем эта активность прекращается на время засыпания, так сказать...;)
Хотя , если говорить строго- у вас должна быть большая статистка наблюдений, чтоб более достоверно определить причину. Может оно у вас и ночью звучит, когда вы спите, но вы это не фиксируете..
 
Несколько дней назад (с неделю примерно) обратила внимание на какие-то странные звуки, которых никогда раньше не было. В районе прихожей время от времени появляется звук, будто идут "помехи" мобильного перед компьютером. Ну, думаю, его многие знают. Гул такой непродолжительный. Звук довольно громкий, но "размазанный". Я не могу определить точное место локации.
Вопрос к спецам в определенного вида технике: это может быть прослушка или камера? Если да, то где она может быть установлена? В прихожей стоит еще домашний (городской телефон) и наши сумки, в которых могут лежать мобильные. Также мобильники могут лежать просто на тумбочке у зеркала. Где ни находишься, этот звук слышен отовсюду (из комнат, ванной, кухни). Или это нечто стоит у соседей? В общем, я ничего не понимаю.

а ты поубирай все что может фонить или давать помехи из прихожки и проверь, если все останется по прежнему, знач косяк в проводке, может что то коротит, кабель де то убился в стене!
 
Назад
Зверху Знизу