Как научиться терпеть?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2007
Повідом.: 24976
Как научиться терпеть?

Терпеть людской идиотизм и уебанство, когда все через жопу, а не по нормальному. Как научиться все это воспринимать спокойно?
 
Бог терпел и нам велел...

Видишь? Там! На Холодной Горе? Возвышается? Хрест! Под ним с 10 бандитов...
Повиси-ка на нём!.... А когда надоест - возвращайся назад! Гулять по воде, гулять по воде, гулять по воде, аки по суху... и учить смиренью!:клас::yahoo::любов::D
 
Думать о себе любимом. И о том, что если нервничать по всем поводам, хуже будет только тебе.
 
Если изнасилование неизбежно - розслабтесь и постарайтесь получить удовольствие...
 
А для чего терпеть?
 
Вообще, иногда хочется сорваться и...
Есть кино хорошее "С меня хватит" называется. Вот иногда хочется как-то так же...
392_300_24503_down2bi.jpg
 
А если Вы скажете с чем не согласны, что произойдет?
 
DiGiTaL, ответ то в Вашей подписи.
 
Терпеть людской идиотизм и уебанство, когда все через жопу, а не по нормальному. Как научиться все это воспринимать спокойно?
Неокторое время назад я хотел собрать всех своих и подрядных бухгалтеров, сметчиков в одной комнате, попилить им бензопилой ноги, руги и сжечь. Ниче, прошло, здоровье дороже:D
 
Вообще, иногда хочется сорваться и...
Есть кино хорошее "С меня хватит" называется. Вот иногда хочется как-то так же...
+100500!
Смотрел его первый раз еще юнцом. Тогда и подумалось - как можно до такого дойти... Сейчас таких вопросов уже не возникает!


Бог терпел и нам велел...

Видишь? Там! На Холодной Горе? Возвышается? Хрест! Под ним с 10 бандитов...
Повиси-ка на нём!.... А когда надоест - возвращайся назад! Гулять по воде, гулять по воде, гулять по воде, аки по суху... и учить смиренью!
+1
а еще желательно найти свое хобби, которое могло бы отвлечь от обыденности.
Только это ни в коем случае не должны быть : алкоголь-наркотики-женщины распутные. :) Это не хобби!
 
Меня интересует конструктив, типа считать баранов до 10, а не какие то избитые словесные клише.
 
Назад
Зверху Знизу