Жириновский: Восток и юг Украины должны вернуться в состав России

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196876
Жириновский: Восток и юг Украины должны вернуться в состав России

Председатель Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский утверждает: руководству РФ сложно налаживать отношения с Украиной из-за неопределенной политической обстановки в стране

«У Вас (в Украине) обстановка такая, как была с 1917 по 1921 годы. Непонятно, какие политические силы провластные, кто оппозиционные. Поэтому давать оценку Президенту РФ тяжело. Ведь давая оценку, мы должны кого-то поддержать или выставить кому-то нашу претензию», - рассказывает Жириновский.
В то же время он отметил, что для России очень важны добрососедские отношения с Украиной.
«Для меня лично Украина – это не иностранное государство. Там мои корни, там вся семья моего отца… Я считаю, что будущее, это все-таки раздел Украины на восточную и западную части», - цитирует слова лидера ЛДПР УНИАН.
По мнению Жириновского, восточная и южная части Украины должны «вернуться» в Россию, а западные области останутся независимыми.
Кроме этого, он добавил, что в разных областях Украины прослеживается влияние других стран: в Ужгороде – Венгрии, в Черновцах – Румынии.
По его мнению, «Украина – это искусственное государство, являющееся объектами влияния разных стран».

Посилання видалено
 
Жириновский - умнейший и дальновиднейший политик, который на правах придворного шута единственный удостоин права говорить правду публично, а иногда и озвучивать "неофициальное" мнение российского руководства.
 
Что-то не хочется мне в Россию. Я заметил что мое отношение к России стало гораздо хуже чем полгода назад. Это с учетом того что смотрю только российские новости и укр.пропоганда проходит мимо.
 
Жириновский - умнейший и дальновиднейший политик, который на правах придворного шута единственный удостоин права говорить правду публично, а иногда и озвучивать "неофициальное" мнение российского руководства.

Согласен.

Что-то не хочется мне в Россию. Я заметил что мое отношение к России стало гораздо хуже чем полгода назад. Это с учетом того что смотрю только российские новости и укр.пропоганда проходит мимо.

Я за собой замечаю тоже самое.
 
Пусть сначала аляску у америкосов заберут - там тож чьи-то корни, да и брали в аренду официально.
 
я не против жить в Русском Харькове.
 
Что-то не хочется мне в Россию. Я заметил что мое отношение к России стало гораздо хуже чем полгода назад. Это с учетом того что смотрю только российские новости и укр.пропоганда проходит мимо.

а шо ж такое?россия хуем чай памешала?
 
Жириновский - умнейший и дальновиднейший политик, который на правах придворного шута единственный удостоин права говорить правду публично, а иногда и озвучивать "неофициальное" мнение российского руководства.
+1
 
papa2

чемодан-вокзал-тернополь)))))))

я за Русский Восток!
 
только в нем чтото начинает поднимать голову про-бандеровская гнидла национализма.... и вот чтоб она не окрепла, надоХарькров сделать Русским еще и "по паспорту"
гнида это не национализм...гнида-это интернационализм. Лучше пусть Харьков будет про-бандеровский(всё-таки руские и украинцы один народ-славяне),чем будет интернационально-жидовским .
 
русские с украми может и славяне, но не евреи нам иврит тут пхают в тв радио и всюду, а мову. так то вопрос сложный, и воизбежание лучше его тут не поднимать.
 
не поехать бы тебе на освоение Сибири
 
ебануца. какой нахуй Русский Харьков??? о_О
 
только в нем чтото начинает поднимать голову про-бандеровская гнидла национализма.... и вот чтоб она не окрепла, надоХарькров сделать Русским еще и "по паспорту"

кто вас тут бля держит? до Белгорода недалеко помоему, если вам всем в россии так медом намазано, то почему вы еще тут? ;)
 
ааа, набежали? я ж говорил, гнида сильна
 
иногда умные слова Вольфович говорит.
 
Назад
Зверху Знизу