Хочу помирится с девушкой

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2009
Повідом.: 38
Хочу помирится с девушкой

ВОт такая вот история,встречался с девушкой 4 года,все это лето мы толком не виделись,я работал в ДОЛ.А она ездила на экскурсию в Италию,потом в Москве была,а потом в Белорусь поехала.мы с ней за все это время очень много ссорились,не находили общего языка.очень много ругались.в итоге мы расстались по моей инициативе.может смешно,но после этого прошло уже 2 месяца.после расставания мы с ней общались,очень очень хоорошо,и вот я вроде понял,осознал,что она мне нужна,что без нее я не могу,и ничего и ни кого другого не хочу.я решил действовать,и добиваться ее.Но она не хочет,Хотя она до этого очень хотела помириться. что вы мне посоветуете?реально,очень тяжело,ПРОШУ НЕ ФЛУДИТЬ!!!!
 
детский оздоровительный лагерь
 
я решил действовать,и добиваться ее
Самый лучший и проверенный способ добиваться - это оставить ее. Если не вернется - значит не судьба. Но иначе никак.
 
Самый лучший и проверенный способ добиваться - это оставить ее. Если не вернется - значит не судьба. Но иначе никак.
часто этот совет бывает правильным, но - не при таких вводных :
ВОт такая вот история,встречался с девушкой 4 года,все это лето мы толком не виделись,я работал в ДОЛ.А она ездила на экскурсию в Италию,потом в Москве была,а потом в Белорусь поехала.мы с ней за все это время очень много ссорились,не находили общего языка.очень много ругались.в итоге мы расстались по моей инициативе.может смешно,но после этого прошло уже 2 месяца.после расставания мы с ней общались,очень очень хоорошо,и вот я вроде понял,осознал,что она мне нужна,что без нее я не могу,и ничего и ни кого другого не хочу.я решил действовать,и добиваться ее.Но она не хочет,Хотя она до этого очень хотела помириться. что вы мне посоветуете?реально,очень тяжело,ПРОШУ НЕ ФЛУДИТЬ!!!!

Камрад, тебе надо проявить настойчивость
 
А чё это ты такую интересную тему замутил, а флудить запрещаешь? С тёлкой уже делов не будет. Причина стара, как мир: пока ты выебывался, её уже начал ебать кто-то другой. Все, поезд уехал. Тю-тю.
 
Standartenführer;32271143 сказав(ла):
А чё это ты такую интересную тему замутил, а флудить запрещаешь? С тёлкой уже делов не будет. Причина стара, как мир: пока ты выебывался, её уже начал ебать кто-то другой. Все, поезд уехал. Тю-тю.

Да, девушка правильно поступила, ТС какой-то стрёмный, то бросает то возвращает.
 
Чтоб советовать надо более подробно понимать ситуацию. Но исходя из того, что ты рассказал, перспективы ваших отношений печальны. 4 года вы встречались, отношения имеют свойства приедаться, она поехала по экскурсиям, увидела другую жизнь, у нее была другая компания, с другими взглядами, возможно "доброжелательные" подружки со своими тупыми советами. Вы ссорились, потом расстались, твои метания "давай разойдемся.. нет давай сойдемся" тоже не лучший фактор, женщины не любят неуверенности и неопределенности. Если она до сих пор не поняла, что с тобой ей лучше чем без тебя то вряд ли ты ее убедишь в обратном. Конечно 4 года - срок, конечно привык, конечно тяжело, но поверь лучше потерять 4 года, чем 5, 6.. 10 лет. Если бы любила - вы бы не расстались.

Человеческая память избирательна, она старается забыть все неприятное, но хранит приятные воспоминания, а ты вспомни, почему вы ссорились, почему ты инициировал расставание ,может ты все же был прав?! А если был неправ сделай выводы и живи дальше. Можешь конечно попробовать встретится с ней, сходить куда нибудь, сам поймешь есть у вас перспективы или нет. В любом случае не будь навязчивым и не теряй лица.
 
Standartenführer;32271143 сказав(ла):
А чё это ты такую интересную тему замутил, а флудить запрещаешь? С тёлкой уже делов не будет. Причина стара, как мир: пока ты выебывался, её уже начал ебать кто-то другой. Все, поезд уехал. Тю-тю.
Ну можно как-нибудь не ругаться, штандартенфюрер??куда ни зайду-всюду вы со своими,б..дь матами!!!!
 
нет,я не соскучился по ссорам.я ее реально очень люблю,И не заблуждаюсь в этом!
 
ВОт такая вот история,встречался с девушкой 4 года,все это лето мы толком не виделись,я работал в ДОЛ.А она ездила на экскурсию в Италию,потом в Москве была,а потом в Белорусь поехала.мы с ней за все это время очень много ссорились,не находили общего языка.очень много ругались.в итоге мы расстались по моей инициативе.может смешно,но после этого прошло уже 2 месяца.после расставания мы с ней общались,очень очень хоорошо,и вот я вроде понял,осознал,что она мне нужна,что без нее я не могу,и ничего и ни кого другого не хочу.я решил действовать,и добиваться ее.Но она не хочет,Хотя она до этого очень хотела помириться. что вы мне посоветуете?реально,очень тяжело,ПРОШУ НЕ ФЛУДИТЬ!!!!

Иди в ЦПХ и требуй гарантийного обмена
 
ТС, тебе нравится наступать на одни и те же грабли?
А вот девушке явно надоела наступать на них - вот она и не хочет повторения.
 
Что посоветовать - тут особо и нечего - хочешь её - добивайся!!! Скажи ей, как есть... Если не видишь отдачи - не трать время!
 
Согласен - в СП мало данных, чтобы выводы делать.
Но, из того, что написано, озадачивает вот это -
... я работал в ДОЛ.А она ездила на экскурсию в Италию,потом в Москве была,а потом в Белорусь поехала.
Наводит на мысль о том, что ваши представления об отдыхе мало совпадают.
И, если это не разовая случайность, а следствие расхождения "жизненных ориентиров" вообще, дело тухлое.
... мы с ней за все это время очень много ссорились,не находили общего языка.очень много ругались.в итоге мы расстались по моей инициативе.
Мотивы конфликтов?
В смысле, - по каким поводам др/другу мозг еблИ?
после расставания мы с ней общались,очень очень хоорошо,.... 1. и вот я вроде понял,осознал ...
2. она мне нужна ....
3. без нее я не могу,и ничего и ни кого другого не хочу.
1. Так все же "понял"? Или - "вроде понял"?
И это не задрачивание, а серьезный вопрос.
Если хуево представлять себе ЧТО и ЗАЧЕМ надо, можно дохуя времени потратить на то, чтобы получить нахуй не нужное.

2. "она мне нужна" - для чего? Зачем она тебе нужна?
Какова цель твоего "хотения", чтобы эта подруга была с тобой?

3. "...я без нее не могу".
Опять же - ЧЕГО именно ты не можешь без нее?
...я решил действовать,и добиваться ее.Но она не хочет...
Если б она сама хотела все вернуть/начать сначала, нахуй бы было ее добиваться. :D

Решать, что тебе делать, только тебе.
Но, сначала ОБЯЗАТЕЛЬНО ответь себе на вопросы, заданные выше.
Тогда в том, что ты собираешься/будешь делать, появится смысл.

Да. И еще. Малыш, смени себе ник.
"Как вы лодку назовете, так она и поплывет. Или утонет нахуй", ©
 
лучший способ в этой ситуации это найти новую девку и посвятить ей всего себя

Зачоооот))))!!!!!:yahoo::пиво:

соскучился по ссорам. После 4-х лет ссор два месяца без них уже напрягают? :)

Та да...тупая привычка какая-то...)))

.я решил действовать,и добиваться ее.Но она не хочет,Хотя она до этого очень хотела помириться.

Ну тут кагбэ КЭП))))Ясное дело шо она тебе мозги полюбит трошки)))Но тока даже если и даст опять,то не на долго....Они жеж как мыслять - разбитую чашку не склеить,в одну реку дважды не войти...и в чём то они правы))сучки...умные же блин ,бывают..))Так шо ,мой совет - не пыхти сильно,а так намекай на дружеский трах,,пока не найдете партнеров ,ну а там как кривая судьбы заведёт...И не парся ты,женщины все одинаковы,у всех в доль,в поперек я ще не бачыв...Но зато они все и прекрасны и в этом их единство...во..)):пиво:
 
Хочу помирится с девушкой
Можно ваш возраст узнать и её?

Standartenführer;32271143 сказав(ла):
А чё это ты такую интересную тему замутил, а флудить запрещаешь? С тёлкой уже делов не будет. Причина стара, как мир: пока ты выебывался, её уже начал ебать кто-то другой. Все, поезд уехал. Тю-тю.

Бля, так в дипресняк впасть можно. Нужно корректнее советовать.

лучший способ в этой ситуации это найти новую девку и посвятить ей всего себя
Или так быстро никого не искать. Пусть лучше чуства к ней утихнут, а то быстро накинетс яна кого-то, потом головняк и т.д.
 
Ну тут кагбэ КЭП))))Ясное дело шо она тебе мозги полюбит трошки)))Но тока даже если и даст опять,то не на долго....Они жеж как мыслять - разбитую чашку не склеить,в одну реку дважды не войти...и в чём то они правы))сучки...умные же блин ,бывают..))Так шо ,мой совет - не пыхти сильно,а так намекай на дружеский трах,,пока не найдете партнеров ,ну а там как кривая судьбы заведёт...И не парся ты,женщины все одинаковы,у всех в доль,в поперек я ще не бачыв...Но зато они все и прекрасны и в этом их единство...во..))

Шаблонными фразами говорите ;)
Я бы в одну реку дважды вошла...разные ситуации бывают и еще, дурацкий совет
не пыхти сильно,а так намекай на дружеский трах,,пока не найдете партнеров
 
Назад
Зверху Знизу