Нужна использованная пленка или диафильм

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2012
Повідом.: 62
Нужна использованная пленка или диафильм

Господа форумчане, есть ли у кого-то не нужная использованная пленка или диафильм, желательно довольно длинная (пару метров)? Прийму в дар, возьму в аренду или обмен на пак сока :)
 
цель пояснить можешь?
 
да лучше скажи тебе нужен целлулоид перфорированній или с он еще и с кадриками нужен?
- 35мм или менее (16, 8)
- рыжий (ок, оранжево-крассный Ц41) или серый (ЧБ)
- прозрачный (проявленный) или цветастый непроявленный
- состояние поверхности важно? (зашкряб или "идеал и ни одной царапинки")
 
да лучше скажи тебе нужен целлулоид перфорированній или с он еще и с кадриками нужен?
- 35мм или менее (16, 8)
- рыжий (ок, оранжево-крассный Ц41) или серый (ЧБ)
- прозрачный (проявленный) или цветастый непроявленный
- состояние поверхности важно? (зашкряб или "идеал и ни одной царапинки")

С кадриками, 35мм, серый, прозрачный, поверхность от средней. Это желаемый вариант, но в качестве эксперримента в добавок к описанному можно и остальные попробовать.
 
Тогда прийдется склеивать, обычно там 1,3м
 
ну кинофильмы никто не отменял.
лично я могу только цветной помочь..
и кстати 36 кадров это 1,60 кажется..
пойду померяю..

померял.. цветная 36 кадров после проявки 1,52-1,54
 
ну кинофильмы никто не отменял.
лично я могу только цветной помочь..
и кстати 36 кадров это 1,60 кажется..
пойду померяю..

померял.. цветная 36 кадров после проявки 1,52-1,54

Возможно 1.5 хватит, нужно пробовать. Если у Вас одна, то буду пробовать с 1, если пару, то было бы не плохо стать обладателем двух по 1.5, возможно, как сказал Savage++, прийдется склеивать.
 
Да не вопрос.
с тебя пиво* и через 30 мин ты становишься обладателем двух замечательных полосочек целлулоида с указанными тобой в натуре кадриками (причем абсолютно не пошкрябанными).
(*ну может еще пачечка орешков).
 
Да не вопрос.
с тебя пиво* и через 30 мин ты становишься обладателем двух замечательных полосочек целлулоида с указанными тобой в натуре кадриками (причем абсолютно не пошкрябанными).
(*ну может еще пачечка орешков).

Договорились, попрошу номер телефона, уточним организационные вопросы :)
 
Где-то рулон кинопленки (не снятой, не проявленой) 36мм. ч/б должен быть. Нужен?
 
Рулон это сколько метров? Будет лишняя - заберу.
 
Сколько метров в кинопленке? Ну отматывалось оттуда не мало для фотосъемки. Так что сколько там - не могу сказать.
 
Я бы попробовал. Могу размотать по кассетам. В мою машинку влазит 30 метровые рулоны
 
есть енаверное с 10ок диафильмов с технической информацией, если подойдут звоните-подъезжайте-забирайте
как их соединяли в кинотеатрах раскажу-покажу
 
Назад
Зверху Знизу