Гепа сбежал?

Prosto Gad

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2007
Повідом.: 9
Гепа сбежал?

Посилання видалено

Сегодня «Гепа» находится далеко за пределами родного города и отечества, пополнив диаспору украинских коррупционеров и уголовников в России. По неофициальной, но заслуживающей доверия информации, возвращаться к своим обязанностям Секретаря Харьковского горсовета и гражданина Украины он вряд ли собирается. На родине «Гепу» ждет не только другой - здравствующий - Медведев, но и «орлы Луценко». А также около 10 уголовных дел, по большей половине из которых он может быть легко переквалифицирован из свидетеля в обвиняемого.??????????
 
Ну дай ему Бог что называется справиться с этой ситуацией!!
 
нах он в Россию свалил :confused: лучше бы на Мальдивы :D
 
Что-то желтовата новость, как по мне.. А если и правда сбежал, то, думаю, что жителям Харькова от этого станет только лучше.
 
Что-то желтовата новость, как по мне.. А если и правда сбежал, то, думаю, что жителям Харькова от этого станет только лучше.

а как же развлекаться. вот есть Гепа - и смешно. а кто ж будет веселить народ :іржач:
 
Что-то желтовата новость, как по мне..


а слева линия свежих новостей:

1. Регионы сказали, за что выгонят Яценюка
2. ЯЦЕНЮК ЗВИНУВАТИВ "РЕГІОНИ" У АБСУРДІ І ВИМАГАЄ НОВУ КОАЛІЦІЮ
3. Пьяный Петросян стал виновником ДТП.

:D
 
А еще вчера марсиане скосили поле конопли под Киевом.
 
Шеф, усьо пропало! Клиэнт уезжаеть! (с)
 
Пусть его Кац к себе горсеком возьмет, был Гепа-харьковский, стал Гепа-московский :)
 
Так вроде он в Италии.
 
Та ото ж, определенным личностям надо погонять пиздунца. Припарили уже гомосеки оранжевые. Одни наркоманы фантасты!

припарили уже педрилы голубосиние, надо ж определённым личностям на гепу подрочить. :іржач:

Но ты не баись, наш уркачик харьковского разлива ужо не вернется:D
 
хм. вернется через недельку - опять скажем "оранжей наебали ихние новостные оранжевые ленточки" :) Ниче - утрутся и опять начнут херне верить :)
 
да и пох, отдыхать человек поехал или ещё куда (если вообще поехал), вам не все равно?
можно ж написать и что "Луценко позорно сбежал из Харькова, Кернес передал ему привет, догнав Руденко на лестнице горисполкома"

Вопрос. А человек ли?
 
Нееееееее.... он пока не может уехать, не всем ещё подсрачники раздал:)
 
Назад
Зверху Знизу