• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Всем любителям Доты прошу сюда

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2005
Повідом.: 433
Всем любителям Доты прошу сюда

игра вроде популярная, а темки для неё почему-то исчо нЭт... вот я и решил сделать
 
я предлагаю начать с обмена картами, всевозможными новостями....
у меня есть новая дота v.6.30
 
а что такое ДОТА??? а то я слышал но не знаю о чем речь
 
Smile_ сказав(ла):
а что такое ДОТА??? а то я слышал но не знаю о чем речь

Существует множество карт или миссий для Warcraft III, но наиболее популярной и любимой массами на данный момент является карта DOTA (дота). Карта DOTA, или Defence of the Ancients, появилась примерно год назад. После того как она претерпела от неуемных модификаторов множество изменений и в наборе героев, и в балансе, и в самом виде карты, некто Гуинсо (Guinsoo) собрал всех самых интересных героев в лучшую модификацию карты и добавил к этому несколько оригинальных «фишек».
Две силы, Sentinels и Scourge ведут между собой войну. На
стороне одной – древнее дерево мудрости. На стороне другой – дух зла, запечатанный в ледяной горе. Дерево мудрости охраняется деревьями-воинами и посылает в бой каждые 20 секунд несколько деревьев и друида. Дух зла охраняется башнями и посылает в бой каждые 20 секунд несколько скелетов и некроманта. Есть три дороги, по которым воины идут в бой. На каждой дороге есть 3 дерева/башни, которые размещены вдоль дороги и охраняют ее. Недалеко от дорог поселились злобные твари – крипы (Creeps) разных уровней, с которыми тоже придется считаться.
У каждой стороны есть множество героев на выбор. В начале игры вам предстоит выбрать одного из них. Каждый герой обладает возможностями, которые в обычной игре и не предвиделись. Перед игрой настоятельно рекомендуется прочитать описания всех возможностей, поскольку они сильно отличаются от оригинала. Герои могут дойти до 25 уровня. Их принято делить на героев силы (Strength), скорости (Agility) и мудрости (Inteligence).
Есть 3 магазина для покупки артов для каждой стороны (к магазину противника лучше не подходить, там есть дерево-страж, которое вас убьет за несколько секунд, независимо от уровня прокачки вашего героя), а также 2 нейтральных магазина, которые вам придется поискать (их вид необычен – они выглядят как послушники мертвяков).Рядом с вашей начальной позицией у фонтана есть четыре торговца (крестьянин, раб и акролит) со свитками, на которых записаны рецепты. Если на свитке написана цена в монетах, то свиток тоже нужно купить. Если на свитке указана цена в дереве, то его покупать не надо(это просто рецепт) и арт соберется сам, как только вы купите все его составляющие. Чтобы победить противника, вы должны пройти выбранным героем до его дерева мудрости\ледяной горы и разрушить их, что весьма непросто и потрясающе увлекательно.
 
для тех у кого нет дома сети, есть v.6,27_AI с ботами
 
ТЫ лучше где есть серваки в инете для игры в доту,
и как к ним подконнектиться
 
Ourson сказав(ла):
ТЫ лучше где есть серваки в инете для игры в доту,
и как к ним подконнектиться

я сам не знаю ... тоже новый человек в этом
 
Скажите мне пожалуйста, уважаемые любители ДОТы: ВАМ ЕЩЕ НЕ НАДОЕЛО??!!!
 
Лайт, прикинь, но у меня даже компа дома нет...
 
Ага. В общагах у друзей бываю... 8-)))
 
Witcher сказав(ла):
Скажите мне пожалуйста, уважаемые любители ДОТы: ВАМ ЕЩЕ НЕ НАДОЕЛО??!!!
Отвечает уважаемый любитель ДОТЫ (:)) : НЕ НАДОЕЛО!!!
 
Witcher сказав(ла):
Лайт, прикинь, но у меня даже компа дома нет...

я чёт не пойму ... компа нЭт ... локалки нЭт .... дк чего лезть то тогда со своим "надоело, не надоело" ???
 
2 Witcher

а то щас как наСчёлкаем минуса за флуд ))))
 
Witcher сказав(ла):
Лайт, прикинь, но у меня даже компа дома нет...

Поддерживаю... это прям дотамания ! заполонили всё и вся... в сети Макснет пацаны записали две песни на тему доты "Дота-поебота" и сингл "Дота-пиздота" :)))) если что, могу на мыло выслать ! :))))
 
Всеже не надоела.

Вышла MyDota 7.29b от Bru-Team, переходите на качественное !!!

blizzard.ru
 
2 sagittariusDe1u

будь добр дай точную ссылку, а то сайт какой-то задр... вобщем не пойму как её там найти
 
я наконец-то нашол MY Dota 7.29
кому надо пишите
 
Народ! Есть предложение: нужно ли сюда выкладывать реплеи? Кого они интересуют?
 
Назад
Зверху Знизу