нет слов

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2006
Повідом.: 23180
нет слов

attachment.jpg


facepalm.gif
 

Вкладення

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    43.3 КБ · Перегляди: 441
убунта, да еще и бэта... бета версия бета версии :D
 
Ничего удивительного. Она испокон веков выходила сначала бета, потом релиз кандидат, и потом уже релиз. Даже у нестабильной ветки Убунты есть свои Тестинг версии. Это дебиан-вей, так и должно быть.
 
Ничего удивительного. Она испокон веков выходила сначала бета, потом релиз кандидат, и потом уже релиз. Даже у нестабильной ветки Убунты есть свои Тестинг версии. Это дебиан-вей, так и должно быть.

Убунту одна сплошная тестинг версия.
 
Гадаю, це тестова версія, що ще не тестувалася.
 
Не нравиться - ставь FreeBSD 9-Current.
 
Я не понимаю, что Вас удивило.
Русский народ ничем не победить :)
Сперва мы выводим opensource в массы, теперь нам не нравится, что за этот процесс взялись на более высоком уровне.
Чем ubuntu отлична от fedora в политическом плане? Только пиаром.
Но никто не считает fedora виндоподобным дистом, хотя примеров мышеподобных дистрибутиви можно найти много.
Ubuntu ничем не хуже, чем любой другой популярный дистр. Путь то Arch ли Gentoo.
Просто, как и везде - у неё своё специфика. И есть проблемы или нет - зависит в первую очередь от кастомера, а не от дистрибутива.
Лично я поддерживаю ту тенденцию, которую развивают девелоперы *buntu.
Это вполе логично для нашего времени и уже принесло множество пользы.
Если кто то хочет использовать stable - ставьте CentOS.
 
"Юпитер, ты нервничаешь - значит ты не прав." (с)
На самом деле - вовсе не важно, кто прав, а кто нет, время всех рассудит.
Сам я использую CentOS на серверах и Arch дома. До этого более года юзал Ubuntu.
Слез только из за того, что Arch мне админить удобнее, и "в коробке" нет ненужных вещей.
В обоих дистрах большинство проблем решается одинаково быстро.
Ubuntu хороша тем, что у неё хорошее сообщество и много документации.
Пример из жизни: установив матери на notebook Ubuntu я забыл о появляющихся вопросах.
Апдейты проходят мирно и свободно, а главное - просто.
Простые кастомеры не всегда могут делать apt-get update/apt-get upgrade, они в идеале не должны знать, что такое шел вовсе.
ОС для выполнения операций, а не для поиска проблем и оценки изысканности их решений.
Так что ничего стыдного в этом нет, хотя убеждать никого ни в чём я не собираюсь. Пусть каждый остаётся при своём мнении.
 
Простые кастомеры не всегда могут делать apt-get update/apt-get upgrade, они в идеале не должны знать, что такое шел вовсе.

Вантуз-вей, хуле. Сюда с вантузвеем зачем пришол? Тут такого не любят если сразу не ясно.
 
> Вантуз-вей, хуле. Сюда с вантузвеем зачем пришол?

Это просто Ваше мнение, уважаемый. Я уже понял уровень вашего приличия, спасибо.

> Тут такого не любят если сразу не ясно.
Ну не знаю, не знаю. Лично мне всегда нравится слушать мнение другого, особенно, если оно отлично от моего.
offtop?: хорошая у Вас цитата, в тему.
 
так это не кнопки выбора? :D
 
Назад
Зверху Знизу