• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Вам нравится город Харьков?

Нравится ли вам город Харьков?

  • Самый красивый город на земле!

    Голосів: 38 12.3%
  • Мне нравится, жить можно

    Голосів: 176 57.1%
  • Страшненький, есть масса более красивых городов

    Голосів: 73 23.7%
  • Наш город это просто ж..па!

    Голосів: 52 16.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    308
Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2003
Повідом.: 15159
Вам нравится город Харьков?

Хотелось бы узнать у общественности. Потому как я считаю наш город серым, страшным, грязным и люди здесь в большинстве не очень симпатичные и культурные. Мне просто удивительно когда слышишь какой у нас красивейшей город. (Тока пожалуйста не надо вступать со мной в дискуссию, по моим взглядам на наш город.)
 
Останнє редагування:
Нравицца :) Еще и потому, что меня не задевают всякие коммунально-бытовые сложности. Могу ходить и тихо радоваться городу и не иметь никаких забот :)
Он умеет быть тихим и уютным; если иногда не прислушиваться к разговорам - очень домашним таким :)
А еще он для меня южный, это вдвойне приятно :)
Зеленый город, зеленее некоторых других, покупаться можно (хотя бы теоретически), рынки хорошие, привычки у харьковчан такие.....домашние, что ли?:) У южных народов свойство такое - их домашнесть простирается далеко за пределы собственной квартиры. Это чаще нравится, чем нет :)
Ну и свинина здесь вкусная:)
 
Останнє редагування:
Тоже второй вариант. К сожалению, достопримечательностей мало, треть города занимают рынки, но все же любимые места имеются. Еще приятно возвращаться в город после долгого отсутствия, в родную атмосферу.
Харьков стоит любить уже потому, что это родной город:)
 
Хотелось бы узнать у общественности. Потому как я считаю наш город серым, страшным, грязным и люди здесь в большинстве не очень симпатичные и культурные. Мне просто удивительно когда слышишь какой у нас красивейшей город. (Тока пожалуйста не надо вступать со мной в дискуссию, по моим взглядам на наш город.)

Поддерживаю.
 
Город, конечно пыльный. Но это особенности почвы. Но красивый!!!
Не смотрите под ноги, на асфальт когда гуляете или идете по делам. Поднимите глаза.
Сначала на ножки девушек, потом - на лица, потом на дома. Ведь правда, красивые дома на Сумской, Пушкинской. И, наконец, на небо. Мягкое южное небо над головой
 
....... Потому как я считаю наш город серым, страшным, грязным и люди здесь в большинстве не очень симпатичные и культурные. Мне просто удивительно когда слышишь какой у нас красивейшей город. (Тока пожалуйста не надо вступать со мной в дискуссию, по моим взглядам на наш город.)

Это ты не видел грязных, серых, страшных городов, населенных "монстрами". ( Тока, пожалуйста, не надо вступать со мной в дискуссию по моим взглядам на другие города. ) :D
 
Сначала на ножки девушек, потом - на лица, потом на дома. Ведь правда, красивые дома на Сумской, Пушкинской. И, наконец, на небо. Мягкое южное небо над головой
Кстати, да! По словам гостей города, главное достояние Харькова - девушки. Просто все харьковчане уже привыкли, разбаловались:)
 
Город, конечно пыльный. Но это особенности почвы. Но красивый!!!
Не смотрите под ноги, на асфальт когда гуляете или идете по делам. Поднимите глаза.
Сначала на ножки девушек, потом - на лица, потом на дома. Ведь правда, красивые дома на Сумской, Пушкинской. И, наконец, на небо. Мягкое южное небо над головой

:клас: Да, небо это что-то. Когда был в Заполярье, поначалу не мог привыкнуть к тамошнему небу. Кажется, что щас головой тучи достанеш. Не то что здесь, простор.
 
Кстати, да! По словам гостей города, главное достояние Харькова - девушки. Просто все харьковчане уже привыкли, разбаловались:)

+1:клас:Город не очень, но девушки просто супер - Киев отдыхает и нервно курит в сторонке
 
Это ты не видел грязных, серых, страшных городов, населенных "монстрами". ( Тока, пожалуйста, не надо вступать со мной в дискуссию по моим взглядам на другие города. ) :D

:клас: Да, небо это что-то. Когда был в Заполярье, поначалу не мог привыкнуть к тамошнему небу. Кажется, что щас головой тучи достанеш. Не то что здесь, простор.

:клас:
 
Лично мне нравится ночной Харьков. Классное место, если на машине спускаться по Веснина в сторону Киевской, по проспекту Ленина. Короче, огни ночного города завораживают!:)
 
Да просто в харькове девушки одеваются:)...вернее раздеваются правильно:) Не нравится главным образом строительсво хуйни в парках. ИМХО главное достояние харькова именно то что в 5 метрах от центра можно найти зеленые деревья, просто погулять побродить...если это добить то харьков будет никакой.
 
Мне - нравиццо. Окраины жуткие в любом городе, а центр наш очень даже красивый.
 
Мне нравиться если это выходной, праздник или сильный ветер потомучто тогда в городе мало мусора.
 
есть города лучше, но есть и хуже. в целом жить можно, но городок страшненький местами
 
Мне он нравится, это мой родной город. Несмотря ни на что.
 
Ведь правда, красивые дома на Сумской, Пушкинской
ага...фасады.....а во дворик загляни...руиииныыы :іржач:
а вообше город мне нравиццо.....:клас:
 
В центе ещё красиво. Но если оказаться на Салтовке или Залютино тогда сразу понимаеш что в каждом городе есть две стороны.
 
Я харьковчанка и люблю свой город, но мы сами его портим(загрязняем и т.д.). Немного заботы о городе, улыбок и уважения друг к другу и наш город будет самым лучшим.
 
Назад
Зверху Знизу