Фрики/увлекающиеся люди

вы ему пробовали подарить поваренную книгу "100 рецептов блюд из домашних рыбок от лучших поваров мира" ?:rolleyes:

Рискованно. А вдруг это вдохновило бы его на еще более долгие разговоры о рыбках? :)
 
Рискованно. А вдруг это вдохновило бы его на еще более долгие разговоры о рыбках? :)

хотя бы эти долгие разговоры были приукрашены пивом. с рыбками. подвергшимся 100-е рецептов ;-)
 
хотя бы эти долгие разговоры были приукрашены пивом. с рыбками. подвергшимся 100-е рецептов ;-)

Вы бы их видели, рыбок этих...ужастокакой такое есть, даже со 100 рецептами и пивом... И опять же, разговоры о рыбках неизбежны... нет-нет, плохой совет подарить книгу. Не стану.
А еще у него живут всякие здоровенные ящерицы, которые иногда сбегают из клетки.
 
Вы бы их видели, рыбок этих...ужастокакой такое есть, даже со 100 рецептами и пивом... И опять же, разговоры о рыбках неизбежны... нет-нет, плохой совет подарить книгу. Не стану.
А еще у него живут всякие здоровенные ящерицы, которые иногда сбегают из клетки.

неизбежны пока рыбки есть. потом вы войдете во вкус. ну и рыбки закончаться :(

ящерицы под пиво. какая экзотика. :love::D
 
Вот я - фрик. Не могу без сисег. :(
 
Мне нравится сосать шариковую ручку, практически как сексуальный акт - in fact, и это мешает писать. Впрочем, я нашел выход - одну (синюю) сосу, другой (черной) пишу, что базово символизирует: синий, blue dream (а-ля голубая лагуна и прочая романтика) = удовольствие, черный, цвет смерти, готики и инквизиции - суровые буквы и цифры, которые не вырубишь топором... отсюда следует, что смерть есть необратимость, и это подтверждается практикой (мертвые не воскресают), т.е. я правильно выбрал, беря в рот синюю ручку, а не черную.
 
Мне нравится сосать шариковую ручку, практически как сексуальный акт - in fact, и это мешает писать. Впрочем, я нашел выход - одну (синюю) сосу, другой (черной) пишу, что базово символизирует: синий, blue dream (а-ля голубая лагуна и прочая романтика) = удовольствие, черный, цвет смерти, готики и инквизиции - суровые буквы и цифры, которые не вырубишь топором... отсюда следует, что смерть есть необратимость, и это подтверждается практикой (мертвые не воскресают), т.е. я правильно выбрал, беря в рот синюю ручку, а не черную.
Попробуйте красную ручку. Я уверен, при вашем подходе образности мысли, акт сосания заиграет для вас новыми красками.
 
Мне нравится сосать шариковую ручку, практически как сексуальный акт - in fact, и это мешает писать. Впрочем, я нашел выход - одну (синюю) сосу, другой (черной) пишу, что базово символизирует: синий, blue dream (а-ля голубая лагуна и прочая романтика) = удовольствие, черный, цвет смерти, готики и инквизиции - суровые буквы и цифры, которые не вырубишь топором... отсюда следует, что смерть есть необратимость, и это подтверждается практикой (мертвые не воскресают), т.е. я правильно выбрал, беря в рот синюю ручку, а не черную.

Багминот, ты страшшно глубокий чел.

Так нельзя. А то однажды пососешь черную ручку - и кирдык.
 
Попробуйте красную ручку. Я уверен, при вашем подходе образности мысли, акт сосания заиграет для вас новыми красками.
Ну да, красный=инстинкт, охота, бессознательность, энергия, эпатаж, пульсирование горячей крови в теле, бутоны и бугры, короче круто, надає крила и всё такое. Чёрт, что-то хотел еще написать, причем поимпотентнее, но забыл. Наверное нужна фиолетовая ручка - фантазия.
 
Ну да, красный=инстинкт, охота, бессознательность, энергия, эпатаж, пульсирование горячей крови в теле, бутоны и бугры, короче круто, надає крила и всё такое. Чёрт, что-то хотел еще написать, причем поимпотентнее, но забыл. Наверное нужна фиолетовая ручка - фантазия.
А как вам зелёный? Весенняя свежесть лёгкого ветерка, дыхание жизни, нераспустившийся бутон, надежда на вечную жизнь и пробуждение ото сна, невнятные желание и томления юной груди, переходящие в журчание ручьёв, сливающихся в реки желаний, наполняющие моря энергии и океаны скорби?
 
желтый - цвет предрешенности весенних цветов, расставания бокала пива, несбывшихся надежд песком оседающих после поступи человека по жизни, первых лучей, вяжущей кислоты, что предвидеться, последних листьев.

серый - отчужденности космического болида от нитрифицирующих бактерий, непоколебимости скальной породы, таинственности теней отбрасываемых интригами от факелов проницательности, абсолютной отрешенности кота по себе, нейтральности низких грозовых туч, мрачной ни к чему не обязывающей непринужденности селевого потока.

белый цвет с точки зрения оптической физики поддастся рассмотрению через призму на объективность мировоззрения?

п.с. гм. радуга многогранна.
 
Назад
Зверху Знизу